ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 193

1


СТАНЦИЯ ПЕРСЕФОНА. ГОСТЕВАЯ

sci-fi реализм

авторский сюжет

эпизоды

активный мастеринг

NC-21

https://i1.imageban.ru/out/2022/09/21/2dc4b9692ad99666d80a89fded677515.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТАНЦИЮ!
Здесь вы можете:
• задать любые вопросы по игре, персонажу и игровому миру;
• придержать роль или внешность (максимальный срок - 5 дней с возможностью продления еще на 5 дней);
• связаться с автором заинтересовавшей вас заявки

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ
Tyler Wilson - тг @keithmemore
Javier Diaz - тг @HakuBlack

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

Приветствую! Очень интересная и необычная задумка. Жаль, игроков мало и похоже не было теста, сложно понять как куда к кому вклиниться. Вы совсем недавно открылись, судя по всему. Будет ли активное продвижение проекта? Потому что потенциал очень немаленький, мне кажется)

0

3

суетолог написал(а):

Приветствую! Очень интересная и необычная задумка. Жаль, игроков мало и похоже не было теста, сложно понять как куда к кому вклиниться. Вы совсем недавно открылись, судя по всему. Будет ли активное продвижение проекта? Потому что потенциал очень немаленький, мне кажется)

Добрый вечер!
Мы ребята старой закалки, запускаемся по хардкору, без тестов и танцев с бубнами) только открылись, буквально первый день как стали размещаться и рекламиться. Опыт админства у нас очень большой, если что-то начали, то так просто от нас уже не избавиться))) если интересно - присоединяйтесь

0

4

не дает зарегистрироваться( можете сделать защиту минимальной? сейчас на всех форумах проблема с этой защитой(

0

5

суетолог
попробуйте сейчас

0

6

не дает( там надо в настройках в админке - внизу "регистрация" - антиспам - надо сделать "очень низкий"
плохого ничего не будет

0

7

суетолог
https://i.imgur.com/NFIwycG.gif done!

+1

8

век не забуду)

Придержите мне, плиз,     Phoebe Tonkin
Роль: писательница

0

9

Jamie Clark
с огромным удовольствием)

+1

10

ребята. вы классные, я пока еще вокруг по брожу, подумаю)))

0

11

огонь написал(а):

ребята. вы классные, я пока еще вокруг по брожу, подумаю)))

Я надеюсь, что меня не убьют) Но я того же мнения! Задумка невероятная) Сижу пишу анкету. И вы присоединяйтесь)

+1

12

Jamie Clark написал(а):

И вы присоединяйтесь)

я поборюсь с собой еще денек, и может быть приду)))
что-то мне эта станция в душу запала, напомнила кучу всего и сразу в тематике

0

13

огонь
залетайте! мы всем рады)

+2

14

Всем трям!
Зацепили меня, хотя совсем не планировала брать новый форум :)
Понравилась в акции Сабрина, ботаник. Но внешности совсем не знакомые мне. Хотелось бы сменить. Пока не придумала на кого только.

0

15

Добра!)
Придержите заявку №5 от Джонни
и внешность: Alicia Vikander
Спасибо.

+2

16

МБ написал(а):

Понравилась в акции Сабрина, ботаник.

Доброго! Внешность можно сменить, без проблем. Придержать вам её?

Rhea Moore
Добрый вечер! Придержим, конечно)

+1

17

Tyler Wilson написал(а):

Доброго! Внешность можно сменить, без проблем. Придержать вам её?

Да,пожалуй, придержите, плиз.над внехой буду думать сегодня.
SABRINA CARVALHO

0

18

МБ
Сделано)

+1

19

Ночи доброй
Пробегал мимо и не мог не восхититься задумкой! К праздникам пока разгребаю игровые завалы, но после ждите! Приду с новыми силами, заберу самого бесполезного)) Терпения админам и вдохновения игрокам! Редко сейчас встретишь что-то действительно интересное

0

20

Здравствуйте, у вас в правилах написано:

суетолог написал(а):

Мастеринг: активный; игроки могут разрешить участие ГМ в любом эпизоде

Вопрос, что вы подразумеваете под активным мастерингом и готовы ли поводить персонажа по принципу "пост игрока --- пост мастера --- пост игрока --- пост мастера"?

0

21

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, возможно ли, чтобы на станцию попали родственники, и как в таком случае будет происходить узнавание?
У них ведь изначально могут быть одинаковые фамилии, но воспоминания могут приходить неравномерно?

0

22

С ЛИЛ написал(а):

Здравствуйте, у вас в правилах написано:
суетолог написал(а):

    Мастеринг: активный; игроки могут разрешить участие ГМ в любом эпизоде

Вопрос, что вы подразумеваете под активным мастерингом и готовы ли поводить персонажа по принципу "пост игрока --- пост мастера --- пост игрока --- пост мастера"?

простите что лезу.... но вам принципиально чтобы это делал именно мастер на ролевой, бывают же очень активные игроки, которые просто двигают сюжет всецело сами, в конце предлагая какой-то выбор действия по типу, пойдем налево или направо и в таком ключе?

мне просто интересно да)

0

23

Санта
Спасибо за добрые слова, будем ждать самого бесполезного) Удачного вам завершения года!

С ЛИЛ написал(а):

что вы подразумеваете под активным мастерингом

Доброго вам! Подразумеваем, что гм активен, может внезапно присутствовать в любом эпизоде, в котором стоит разрешение на его появление, и - да, в том, числе именно в формате "пост игрока - пост гм"

Вопрос написал(а):

Скажите, пожалуйста, возможно ли, чтобы на станцию попали родственники, и как в таком случае будет происходить узнавание?

Доброго! Теоретически возможно, но по логике игры это скорее исключение из правил. Узнавание будет происходить долго, может быть на протяжении месяцев в формате "беспокойства" и в стиле "мне кажется, мы были знакомы, но когда, где и кем?"
Как и в других случаях, фактические воспоминания случаются только после получение так называемой таблетки памяти после прохождения квеста или при выкупе через банк форума. Фамилия персонажей может оставаться той же или быть изменённой, зависит от конкретного случая, ваших планов на игру и того, насколько тщательно вы (или персонаж) захотел бы скрыть родственную связь

+1

24

Здравствуйте, я никого не хочу оскорблять, но я ищу игру именно с активным мастерингом. У вас подходящая тематика и свою роль я вижу только с ним. Я уточняю, чего жду от ГМ-ов. В моем понимании (да и яндекс это говорит), активный мастеринг - это когда ГМ принимает активное участие в игровом процессе и полностью руководит всем окружающим игроков миром и нпс-персонажами. При таком мастеринге игроки имеют право описывать лишь собственные действия, не затрагивая при этом реакцию окружающего мира на них. Игроки не имеют права вводить в игру нпс-персонажей и играть за них. Игроки должны полностью опираться на описания реакции на их действия, описанные мастером игры. Это классика мастеринга.

Что же касается игроков, то за последние полгода, мне не попадались игроки, с которыми было интересно. Пример, беру нужного персонажа из акции. Пишу анкету, пытаюсь сделать перса живым. А потом когда его принимают, возникает вопрос - а что играть? Господи! Ну я же прихожу по акции! Наверняка, когда вы делали акцию у вас были задумки, вы знали куда его впихнуть? Увы, в плане сочинения сюжетов у меня полная творческая импотенция. ​У меня просто усталость и хочется активного мастеринга.

0

25

С ЛИЛ
У на активный мастеринг. Но если вы приходите к нам в игру, то играть вам нужно будет не только с гм. Если вы категорически не приемлете игру с другими игроками, то нам, к сожалению, не по пути

0

26

С ЛИЛ написал(а):

Игроки не имеют права вводить в игру нпс-персонажей и играть за них. Игроки должны полностью опираться на описания реакции на их действия, описанные мастером игры. Это классика мастеринга.

Именно здесь вводить нпс вообще нет возможности на мой взгляд. Да и станция это замкнутый мир с ограниченным числом локаций, считайте, что гм его как раз таки и описал. И мы действовать можем только в его рамках, описывать за вас ваши действия, чувства другими соигроками в целом не тактично, и так могут делать только оч сыграные игроки и то не всегда. Так что реакции на других игроков полностью все ваши. Собственно как и реакция самой станции на наши действия это забота гм (для примера, я не знаю что будет если закурить на станции, планирую это поверить, и здесь на помощь должен придти гм, чтобы дать реакцию станции, ибо сам я вообще не знаю какой она будет, следовательно не могу описать сам) . Кроме каких-то элементарных вещей, что в рамках обычной логики, мол если качаться на стуле, то свалишься. Или если порезать палец, будет больно.....

Но полный отказ от взаимодействия с другими игроками, странный, ведь все в одинаковых условиях незнания сейчас.....

Вот так мне это видится в плане игры здесь, и ваших пожеланий. Если я все же неправильно все истолковал, то простите пожалуйста, видимо правда просто понимаю процесс иначе и не имею того неудачного опыта что был у вас ))))

Отредактировано Johnny Hayes (2021-12-14 12:00:27)

+1

27

Dylan O'Brien держите за мной
я честно говоря в замешательство
но заинтригован

+2

28

John Doe
Добрый вечер! Вы по заявке или сами по себе?

+1

29

Persephone написал(а):

John Doe
Добрый вечер! Вы по заявке или сами по себе?

Ну допустим... Я бы Дилана и сам бы взял, но когда на него заявку пишут Тонкин - это веский повод отмести другие варианты)
Да, по заявке xD

+1

30

John Doe
окей, держим)

+1


Вы здесь » Станция Персефона » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно