ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 193

1


СТАНЦИЯ ПЕРСЕФОНА. ГОСТЕВАЯ

sci-fi реализм

авторский сюжет

эпизоды

активный мастеринг

NC-21

https://i1.imageban.ru/out/2022/09/21/2dc4b9692ad99666d80a89fded677515.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТАНЦИЮ!
Здесь вы можете:
• задать любые вопросы по игре, персонажу и игровому миру;
• придержать роль или внешность (максимальный срок - 5 дней с возможностью продления еще на 5 дней);
• связаться с автором заинтересовавшей вас заявки

СВЯЗЬ С АДМИНАМИ
Tyler Wilson - тг @keithmemore
Javier Diaz - тг @HakuBlack

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

151

Сойка
да, текущая доступная дата Пробуждения у нас указывается в шаблоне анкет. когда приходят новые люди, дата сдвигается, так что смотрите в оба)
будут вопросы - мы на связи, здесь или в телеге @keithmemore

0

152

Боже, только пробежалась глазами быстро - и уже под впечатлением!
какой классный форум с интересной сюжетной завязкой! Я такие вещи очень люблю! Мой низкий поклон администрации, готовой взять игроков в свои бережные ручки!

К сожалению, у меня в последнее время не густо со временем, но я увидела заявочку с красивой Aurora Aksnes и залипла.
С налету попрошу забронировать заявку на гика, а то я никогда не решусь. :>

0

153

Гретка-Креветка
привет и спасибо за добрые слова)
мы заброним заявку и попробуем выцепить автора, но она уже довольно давно не появлялась(
в любом случае гику будем рады и место найдем)

0

154

Tyler Wilson
:'D помогите ещё определиться с бывшей профессией?
При равных я б и кубик бросила, но вдруг кто-то окажется объективно полезнее с точки зрения амс?

В заявке сказано о конфликтологе, в биографию даже легко ляжет что-то на это дело, но из Авроры ещё и такой парикмахер может получиться, ну только посмотрите! Мне обе версии ооочень нравятся, но в списке занятых профессий приоритет, как я поняла, парикмахеру? С другой стороны, на парикмахера есть другая заявка в акции.
А, может, вы вообще давно ждёте именно массажиста, какого-нибудь?
Мучима сомнениями.  https://i.ibb.co/W3w29M6/emoji-u1f648-1.png

0

155

Aurora Guest
Парикмахер нам так же нужен, как конфликтолог. А ещё больше всего нам нужен психолог. Выбирайте на ваш вкус)

+1

156

Aurora Guest
Добрый день. Аврору ждëм-ждëм! Не переживайте насчёт густоты времени, оно и не должно быть густым, не мëд ведь. Мëда на станции точно нет.
Страдальцев по хорошим причëскам зато здесь хватает, и я в первых рядах. Крыша у окружающих тоже течёт (и кто бы мог подумать, я тоже в первых рядах!)
Но я сторонница идеи положится на кубики, если самой выбрать ну никак не получается.

+1

157

Добрый день! Журналистка Клавдия Рабальски ещё спит в криокамере? Понравился этот персонаж. Полагаю, что ему уже пора вставать)

0

158

Пора вставать
Добрый день! Спит, вас, видимо, ждёт)

0

159

Доброго дня!) Наткнулся на ваш форум и залип) Очень понравился, вы чудесные) Пробежался по акциям, не люблю приходить в пустоту, заинтересовала Акция на массажиста-оптимиста-юмориста. Хотел узнать насколько  она актуальна и есть потребность в данной профессии

0

160

рыжий кот
доброго вам и спасибо за добрые слова) абсолютно точно и на 100% актуальна, у нас такой уровень стресса, что без массажиста мы как без рук (нежных и крепких))

0

161

TYLER WILSON, понял принял, спасибо. Это хорошо, что как без рук)  А снижение уровня стресса дело  житейское  и поправимое. Пара шуток и никакого стресса)

Придержите за мной тогда пожалуйста акцию на Вилли Леру, массажиста. Вечером, как разберусь с работой, сяду за анкету и подробнее все изучать)

Как я понял если я беру акционного персонажа, я прописываю характер из акции в анкету, пишу сам про внешний вид и отличительные признаки и, если я готов оставить био на откуп администрации, все анкета готова?

0

162

рыжий кот
да, в общем, все так) если хочется, можно добавить что-то от себя, это не возбраняется)
роль держим!

0

163

Всем привет!
А дайте пробную тему для мастерицы ткани, ножниц и непонимания личных границ!)

0

164

Потенциальная Эмма
Привет, добро пожаловать!
Твоя тема для пробного поста такая: Беатриче пришла к Эмме пожаловаться, что на Станции вся одежда некрасивая и нормальной девушке нечего надеть, Эмма потенциально готова помочь. Беатриче зовёт шить прямо сейчас.
Твой инвентарь: набор
Доступная локация: ателье.
На текущий игровой момент в ателье присутствуют: стол раскройщика, два рабочих стола с зональным освещением, на одном из них на базе стоит портативная швейная машина (можно снять с базы и работать без сети до 5 часов), пара рабочих стульев, манекены портновский женский и мужской.
Размер пробного поста - от 1500 символов. Выложить его можно сразу с анкетой дополнительным пунктом.
Очень ждём)

Анкета Эммы в коде
Код:
[table layout=fixed]
[tr]  [td bgcolor=#4b7aa3][/td] [/tr]  
[tr] [td height=100% bgcolor=#23272d] [size=20][b][color=#cbcaca][align=center]
[font=Century Gothic]Emma Robinson // Эмма Робинсон[/b][/font][/align][/color][/size] [/td] [/tr]
[tr]   [td bgcolor=#23272d][/td]  [/tr]
[tr]  [td bgcolor=#4b7aa3][/td] [/tr]  
[/table]


[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=370px][align=center][img]https://i.imgur.com/T0zwrMT.jpg[/img][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/5/385805.png[/img][img]https://i.imgur.com/cI4zKSQ.jpg[/img]
[size=10][font=Roboto Condensed]Shannon Berry[/font][/size][/align][/td]
[td ][align=center][font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Возраст: [/color][/b][/size][/font]20 лет
[font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Дата Пробуждения: [/color][/b][/size][/font]16.12.01
[font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Профессия: [/color][/b][/size][/font]портной
[font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Страна: [/color][/b][/size][/font]США[/align]
[/td][/tr][/table]

[font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Внешний вид (можно адаптировать описание под себя): [/color][/b][/size][/font] рост 170 см, вес 62 кг, волосы тёмно-коричневые, глаза светло-карие, есть большая родинка под правой грудью и нет татуировок. Наверняка что-то такое записано в каких-нибудь файлах с названием "Эмма Робинсон". Но вряд ли кто-то записывал, что у Эммы выразительная мимика, громкий голос, а во сне лицо лицо настолько сурово, словно девушка сейчас наденет форму и пойдет кошмарить кадетов. У неё нет идеальной фигуры, зато есть мышцы! Где-то глубоко. Ну, кулаком она точно бьёт больно.

[align=center] [img]https://i.imgur.com/8I3KK7W.jpg[/img][/align]
[align=right] [font=Georgia][size=16]«[/size][/font][size=12][font=Old Standard TT][i]Мы живем в невероятном, фантастическом мире, но не замечаем этого[/i][/font][/size][font=Georgia][size=16]»[/size][/font][/align]

[font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Характер (можно адаптировать под себя): [/color][/b][/size][/font] 
[ul]
Женщина-лампа. Кому-то её яркий характер нравится, а кого-то постоянный свет активности очень бесит. Эмма - не доллар, чтобы всем нравиться, и понимает это. Но знаете что? Будучи оптимистом, ей плевать на это. Жизнь слишком крутая, чтобы тратить её на мнения агрессивных мудаков. Шумная или активная, вульгарная или компанейская - Эмме всё равно на определения, её крейсер жизни плывёт к неведомой цели, а на борту идёт вечная вечеринка с перерывами на булку с кофе.

Эмма обожает говорить комплименты, хреновые каламбуры и шутки-самосмейки. А ещё она не может без физического контакта. И если кому-то покажется, что её приобнимания, шлепки и поцелуи в щечку в порыве чувств носят сексуальный характер - это действительно из разряда "показалось". Хоть для Эммы, кажется, нет никаких табуированых тем, и она готова обсудить с каждым свои или чужие сиськи, чувства её всегда лишь платонические.

Тусовка? Эмма числе первых. Караоке? Дайте микрофон! Кустарный показ мод? Дайте ножницы и краски по ткани! Кажется, что девушка хватается за всё, но ни в чём не может преуспеть, и отчасти это так и есть, за исключением одного "но": она всегда найдет себе занятие, а заодно потянет за собой её, его и во-о-он того парня. Движ круче застоя, воу!

При всё своей активности Робинсон вполне понимает, что все люди разные. Скажи ей прямо, что тебе не нравятся её облапывания, и Эмма перестанет. Скажи, что хочешь побыть один - Эмма принесёт плед и уйдет. Важно лишь прямо говорить, а не закатывать глаза и молча терпеть в душе, думая, что все вокруг эмпаты-телепаты.

Всему может найти второе, третье или четвертое применение. Зачастую абсолютно бесполезное, но сам факт такого мышления завораживает. Как говорится, "можно сделать из буханки хлеба троллейбус - но зачем?". Ну, Эмма не знает, зачем. Эмма действует. И гордится этим - потому что кто-то же должен! 

Эмма обожает Персефону. Девушке всё равно, что тут творится, ей нравится изучать станцию, людей, новые для себя вещи (то есть все) и говорить с "этой крутой женщиной из стен". 
[/ul]
[font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Биография свободная, за исключением пары фактов: [/color][/b][/size][/font]

♦ В прошлом - вчерашняя школьница, фанатка апсайклинга и консультант сетевого магазина одежды в провинциальном молле, которой не повезло оказаться не в то время не в том месте. Что именно случилось - загадка, но именно этот путь свел ее с HR-ом проекта "Станция Персефона".

♦ Решение участвовать в проекте приняла быстро, почти не задумываясь. Когда еще перепадет такое приключение?


[font=roboto][size=12][b][color=#242a31]Связь с вами: [/color][/b][/size][/font]  мыло, телеграм, что угодно
[/quote]

0

165

Отлично, через час смогу взяться
Единственное уточнение
Правильно понимаю, что в портативной машинке будет максимальнокак на картинке, только 4 типа швов, обратного шва нет и стежки только с педали (без возможности мелких стежков вручную)? Или я неверно разглядела?
Второе - есть ли где-то мелок/терморучка или возможно ли где-то добыть кусочек мыла?

0

166

Потенциальная Эмма
Привет)
Во-первых,  не загоняйся до деталей)
Во-вторых,  если тот синий карандаш в наборе не подходит для ткани,  то можно взять мыло из своей комнаты
В-третьих,  да,  пока машинка портативная, функций у неё ограниченное кол-во

0

167

Вечера
А я тут по роли Маркуса Фостера. Он же всё еще кому-то нужен?
У меня, правда, свое видение на его специальность: химик-аналитик, который разбирает то, что другие наварили или где-то тихо отпилили и унесли. Как тебе такое, Alisha Cavendish?

0

168

В. Друг
ого-ого)
химиков-аналитиков я уважаю, конечно, но вообще изначально идея была в том, чтобы Алиша ничегошеньки не понимала в профессии Маркуса)
но если у него удастся быть круче в том, в чем она понимает, это будет еще эффектнее, пожалуй х))
так что предлагаю регистрироваться и обсуждать уже подробнее в лс https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/5/109523.gif

0

169

всем привет) а вам радиотехник не нужен? что надо - починит, что не надо - сломает (или наоборот, как повезет), попробует со скуки организовать радиовещание, будет таскаться за Пробудившимися в поисках контента и музыкальных талантов, а также воевать с искусственным интеллектом за эфирное время. будет ли уместна ли такая профессия на Станции?

0

170

капибарыч
добречка) почему бы и нет) радиовещание нам очень даже нужно, правда, никто не гарантирует вам с ходу нужных деталей, но кто мешает что-нибудь разобрать?  :D

0

171

Tyler Wilson
вот-вот, мыслим в одном направлении!
придержите тогда, пожалуйста, роль радиотехника и внешность rose leslie, спасибо)

+1

172

Sadie McCreary
держим и ждем)
если будут вопросы по миру или анкете, меня можно смело тыкать здесь или в тележке @keithmemore

0

173

Доброго дня АМС и мимо проходящим!
Зацепила ваша задумка, есть парочка вопросов. Я правильно поняла, что вся игра проходит только на станции, или можно перемещаться за её пределы?
Второй вопрос, по поводу потери памяти. Я могу вспоминать моменты из жизни персонажки в любом эпизоде, или это как-то ограничено?
Третий вопрос, про профессию. Можно вообще ее не брать, или брать какую-нибудь не значительную, чтобы персонажка занималась чем хочет, а не была привязана к работе? Вообще, у вас обязательно играть работу, или можно ей не столько внимания уделять, как другой игре?

0

174

Violette
привет и спасибо за интерес)

#p67255,Violette написал(а):

Я правильно поняла, что вся игра проходит только на станции, или можно перемещаться за её пределы?

на данный момент только на станции, возможность выхода за ее пределы у нас реализована в рамках так называемой комнаты виртуальной реальности

#p67255,Violette написал(а):

Я могу вспоминать моменты из жизни персонажки в любом эпизоде, или это как-то ограничено?

да, вспоминать свое прошлое можно в любом эпизоде, но только после принятия таблетки памяти (исключения редки и связаны с сюжетными поворотами). воспоминания мы (админы) пишем для персонажей сами, исходя из биографии, или, если вы выбрали не писать биографию, то из характера персонажа. выбрать конкретное воспоминание нельзя)

Подробно о таблетке памяти и о том, как ее применять

Как появляется таблетка?
Если лично тебе не была дана другая инструкция, то персонажу на ПК приходит уведомление с просьбой явиться на склад. В открывшейся ячейке персонаж находит круглую желтую таблетку. В ЛС ты получишь подробное описание своего воспоминания.
Как описать ее употребление?
Вариант 1. В выбранном эпизоде описываешь, как персонаж принял таблетку и его накрыло воспоминанием, при этом либо вставляешь воспоминание полностью, либо пересказываешь его так, как хочешь. После обязательно сообщаешь админам, что в таком-то эпизоде персонаж принял таблетку. В твоей анкете появляется досье воспоминаний, где коротко описывается воспоминание и дата, когда персонаж его получил.
Вариант 2. Персонаж принимает таблетку "задним числом". В любых удобных эпизодах ты можешь описывать мысли о воспоминании, можешь вставлять его полностью или частично. В этом варианте обязательно скидываешь админам лс с датой фактического принятия таблетки.
Как воспоминание увидят другие персонажи?
Через ПК, в разделе досье появляется описание воспоминания в точности такое же, как и в специальном посте для воспоминаний под твоей анкетой. Эта запись появится только после того, как ты сообщишь дату, когда персонаж принял таблетку.

#p67255,Violette написал(а):

Можно вообще ее не брать, или брать какую-нибудь не значительную, чтобы персонажка занималась чем хочет, а не была привязана к работе? Вообще, у вас обязательно играть работу, или можно ей не столько внимания уделять, как другой игре?

совсем не брать профессию нельзя, но она может быть номинальной. теоретически, того, кто заставит персонажа изучать свою профессию, нет. но время от времени ИИ Станции проводит тестирование, на котором проверяет, как проходит процесс изучения профессии. плюс, если профессия важна для других, другие вполне могут дать персонажу пинка и потребовать выполнять свои обязанности)) не говоря о том, что бывают случаи, когда нужны знания и навыки конкретного специалиста, а если он лентяй и ничему не научился, то пострадают другие

+2

175

Спасибо за ответы. Тогда, последний наверное вопрос, но очень наглый. А вам в сюжет, случайно, не нужен персонаж, который не потерял память, но делает вид, что потерял?

0

176

Violette
боюсь, что нет, такой вариант не вписывается в логику игры

0

177

Всем привет! Вроде мне приходилось мимо вас проходить, но что-то тогда меня оттолкнуло. У меня вопрос, а вы готовы принять игрока, которого придется слегка "поводить"? Это как бы основное требование. Роли играю разные.

0

178

ЛИЛ
Привет! Поводить не проблема. Всё покажем и расскажем) У нас тут вполне дружелюбный коллектив)

0

179

Можно сменить мне пароль? Не пришел на почту

0

180

Alba_Castro
Шесть единичек ваши)

0


Вы здесь » Станция Персефона » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно