ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » Coldest with the kiss | 19.06.01


Coldest with the kiss | 19.06.01

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Coldest with the kiss, so he call me ice cream
Детям мороженое, бабе цветы. И смотри, не перепутай!



http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1643098792.gif
http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1643098812.gifhttps://thumbs.gfycat.com/ImperfectHoarseCygnet-max-1mb.gifhttp://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1643098827.gif
http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1643098757.gif

Джонни и Эрин


кухня и 19.06.01 после собрания
разговариваем разговоры, морозим мороженое


разрешение на участие ГМ: НЕТ
разрешение на участие других игроков: НЕТ

Отредактировано Johnny Hayes (2022-01-25 11:20:44)

+2

2

Любовь – это один мир на двоих, в который реальность не может войти без предварительного стука в запертую дверь...

Он пах сигаретным дымом, кожей и лишь слегка терпкостью мужского тела.
Как в день их знакомства.
Напоминая. Распаляя. Туманя разум обрывками запечатленных полумраком склада воспоминаний.
Оставшись наедине с Джонни Эрин прильнула к его груди, лукаво щуря серые с искорками смешинок глаза и запустив пальцы здоровой руки в густую шевелюру.
Ей хотелось сказать ему так много и не хотелось говорить вообще.
Шептать ему на ухо свои желания и фантазии. Видения. И то, как он прекрасен.
Или...
Молча стоять с ним рядом. Глядеть как он возится со льдинками, которые достал из морозильной камеры. Прикоснуться к его обрамленному легкой небритостью подбородку. Сорвать поцелуй просто потому, что она может. И... хочет…
Но это чертово собрание!
- Мне понравилась идея с посудомоечной машиной, думаешь сработает? - спрятала лицо на груди прижимаясь плотнее, словно из опасения, что он ее отстранит. - Но не думаю, что средство для мытья посуды хорошо скажется на качестве вещей. Может… -  покусала губу, - залить туда мыла?
Прикрыла глаза.
Удивительно и приятно. В обществе Джонни она  забывала о.бо.всем.
О проблемах. Одиночестве. Станции с ее выкрутасами.
И, нет, честно, даже о легкой неутихающей боли в сломанной руке.
Влюбилась? Нет! Однозначно нет!
Им просто хорошо вместе. Выгодно.
Влюбилась… чушь!
“Обещай” . В томной поволоке ночи.
Два человека посреди лилового моря вереска.
Обещай…
Ведь не могла она влюбиться за такой короткий срок?
Не могла. Это не в ее… не в ее…
Или могла?
- А твоя речь… знаешь, я на минутку испугалась. А потом захотела взять тебя, то есть.. чтобы ты взял меня прямо там на полу. Не то, чтоб мне секса не хватает…  просто ты такой...
Глупо, совсем ей не свойственно, по-девчоночьи хихикнула, представив, в какой культурный шок они бы повергли собравшихся.
Собравшиеся…
Алиша… Хавьер… Агроном...
Улыбка испарилась с лица Эрин и она порадовалась, что Джонни не видит ее лица.
Дура. Идиотка. Сама себе зарок давала, а теперь "Джонни, мой малыш, трахни же меня скорее, о-ля-ля, ми-ми-ми”.
Тьфу.
Мысленно скривилась.
Меньше всего Эрин желала навязываться мужчинам. Тем более этому конкретному мужчине. Потому что уже ревнует. Потому что уже…
Решительно тряхнула головой перебивая последнюю мысль. Так вовремя растаявшую в воздухе.
- Забудь. Так что мы тут делаем? И не можем ли мы это сделать после того, как, - действуй жестче. Властно. Хрен он догадается, что ты влюблена. Пусть лучше думает, что ты его используешь.
Но ведь тогда если он не поймет, что он мне нравится, то… мне будет еще больнее. Разве нет?
Вступило второе в разговор с самой собой второе Я.
Логика. Спросите вы? А ее нет. И не было.
По инерции потянулась стянуть с мужчины рубашку обеими руками, но пронзительно ахнув, прижала покалеченную конечность к своей груди и всхлипнула:
- Проклятый испанец!
Ляпнула и испуганно покосилась на Джонни. Черт, она ведь не хотела ему жаловаться!

+2

3

Собрание выдалось жарким во всех смыслах. Мороженое казалось отличной идеей, всем остыть и отпустить, да и стоило провести хоть какой-то маленький праздник. Персики, в конце концов, хоть и консервированные, но хранить их долго не имело смысла, и чем больше народу просыпалось, тем меньше смысла в них оставалось. Джонни смотрел на Эрин, как в ее зрачках пляшут огоньки и искорки, как маленькие морщинки собираются вокруг глаз, стоит ей улыбнуться. У нее улыбка манящая, колкая, будто немного колдовская, и в сочетании с этим взглядом, в нем было нечто темное, в чем можно увязнуть, и больше никогда не вернуться. Как не возвращались моряки, поверив песням сирен. Но ее лицо, сияло изнутри, стоило им остаться вдвоем, подсвечивалось чем-то, чему не было названия, и невозможно было поверить, что за этим сиянием может скрываться проклятье. Разве что проклятье быть искусанным до смерти. Ему нравилось когда она становилась такой, потому что казалось, в такие моменты они оба настоящие, во всей этой ситуации, выглядевшей ужасно искусственной и неизвестной, хотелось чего-то определенного. Например как это. Когда зрачки Эрин расширялись, стоило ей посмотреть на него... это взывало улыбку и становилось приятно в самом центре груди. Она запустила руку ему в волосы, продолжая и дальше заманивать улыбкой, он наклонился чуть ниже. 
- Мне понравилась идея с посудомоечной машиной, думаешь, сработает?
Джонни поцеловал ее в уголок губ.
- Ага...
Не остановился на этом, легонько коснулся нижней губы.
Но не думаю, что средство для мытья посуды хорошо скажется на качестве вещей. Может…
Ловит ее в момент задумчивости, подцепляя нижнюю губу своими, легонько оттягивая...
- Может... - отвечает, чуть поморщив нос и шепотом.
- залить туда мыла?
Эрин прикрывает глаза. Наконец-то. Поцелуй ложится плотным отпечатком на не замолкающий рот девушки, есть ли вообще способ заставить ее молчать. Еще одна такая же неторопливая попытка поцеловать, но он не настаивает, ему просто нравится мешать ей говорить этими отрывистыми короткими поцелуями.
- Мыла можно... - Джонни чуть настойчивее приоткрывает ее губы и замирает. - То есть.. нельзя.
Отстраняется и прислоняется к полкам позади.
- В смысле они работают вообще без средств, может быть паром или просто напором воды моется, не проверял, - усмехнулся он, заправляя непослушные пряди Эрин за уши. Он прищурился, продолжая разглядывать ее так, будто даже не пытаясь скрыть своих намерений. А она продолжала говорить, видимо, это собрание далось всем нелегко.
- Если бы ты так сделала, все бы просто опешили, - Джонни наклонился к Эрин с улыбкой и поцеловал ее в нос. - Собрание превратилось бы в театр, - он опять усмехнулся, интересно, это плохо?. - С другой стороны, может и стоило, а то все такие нервные, может они просто забыли, что так можно.
- Забудь. Так что мы тут делаем? И не можем ли мы это сделать после того, как...
- Как скажешь, - Джонни изгибает брови, и снова скользит взглядом по линии ее скул, будто представляет, как будет целовать их, замирает на изгибе губ. Определенно, целовать Эрин приятнее любых собраний. Дальше мягкая чувственность шеи, и ключицы, которые не видно под одеждой. Нет, эта одежда точно не для того, чтобы кого-то украшать. Губы Джонни замирают на ее щеке, когда он чувствует, что она уже хочет стащить с него рубашку. Врушка... Ее два последних предложения абсолютная и наглая ложь, разве можно поверить в нее, если в глазах расстелилась страсть, а руки сами тянут с него одежду. Ему смешно от ее маленькой попытки солгать, будто в этих желаниях есть нечто зазорное, и она боится оказаться... какой? Определенно она заставляет его улыбаться и чувствовать легкость в голове, отстраниться от этой реальности, Джонни находит губы девушки, пытаясь поцеловать в очередной раз, но...
- Проклятый испанец!
- Ой, блять... он такой... - вздыхает Хэйс и снова отстраняется. Проклятый испанец уже настолько ахурмел, что влезает даже сюда, даже в такой момент, казалось на этой станции просто ничего не происходит без Хави, вот уже даже не потрахаться без него…  Джонни поджимает губы и притягивает к себе Эрин, сцепляя руки в замок на ее талии, чувствуя, как возбуждение туго сжимает все внутри.
- Ты права к слову, Хавьер... тут надо все протереть, он опять сидел на столе, лежал... - Джонни осмотрелся, на кухне было несколько тряпок, которые он нашел в шкафчиках, и еще какая-то странная штука... что-то типа сразу влажной салфетки, специально для кухни было написано на ней. Он приоткрыл шкаф, до которого дотянулся и вытащил тряпку.
- Так и что там... с проклятым испанцем? думаешь, стоит его отлупить?
Джонни усмехнулся и, подхватив Эрин, усадил ее на разделочную поверхность в центре кухни, а потом намочил тряпку и стал вытирать стол, периодически поглядывая на Эрин. Сегодня сначала разговоры.
- Очень мило с твой стороны составить мне компанию, - Джонни улыбнулся, - может даже помочь, если рука позволит, - он сполоснул тряпку и повесил на одну из дверей шкафа. - У меня сюрприз, - он присел на корточки возле Эрин, и легонько перехватил ее за ногу отвел ту немного в сторону, а потом открыл полку, и достал оттуда банку персиков, которую наспех спрятал среди всяких приборов вчера. Он поднялся и замер совсем близко к девушке, поставил на стол рядом с ней персики.
- Еще Перси выдала мне пачку сигарет, но... - он вновь потянулся к ее губам, дразня больше, - оставим ее на потом. - Он отстранился, так и не поцеловав Эрин. Помыл руки. После на столе еще появились несколько железных чашек, блендер, и огромная миска с намороженным заранее льдом, Джонни морозил его несколько дней подряд в формочке, которую нашел в холодильнике. Но она была одна, и пришлось потрудиться.
- Начнем... урок кулинарии, моя милая! - он подвинул к себе банку персиков.

Отредактировано Johnny Hayes (2022-01-26 18:48:36)

+3

4

...тут надо все протереть, он опять сидел на столе, лежал…
- Ужас! - притворно охает Эрин, изображая на лице утрированную брезгливость. - Срочно все простерилизовать. У него могут быть черви! А-а!
То, как Джонни обращается с ее телом - располагает. Импонирует
Не лишь с одним телом. Но и чувствами.
Деловито. Без страха. По-свойски.
Будто они знакомы несколько лет, а не дней. Не всякому бы она позволила подобное к себе обращение, но Джонни…
Ей и самой немалое наслаждение доставляет вдыхать его аромат. Прикасаться к его сильным рукам проводя, следуя пальцами по ниточкам вен. Ощущать то, как он возбужден и его пенис встает на нее.
Вы верите в судьбу?
В то, что она приносит в нашу жизнь не только удачу или горе, но и людей?
Плохих и хороших. Тех, кто окажет помощь тебе или кому ты придешь в нужный час на выручку. Кого-то забирает. Кто-то же остается с тобой на долгие годы…
Если бы помнила… Если бы Эрин только вспомнила, что такое судьба, то она обязательно сказала себе:
Он послан мне судьбой.
Господи... да потому и плюется на все эти нежности, не желая признавать очевидное...
Вот и сейчас Джонни по-простому приподнял и посадил ее на один из стальных массивных кухонных столов с полками, на которых громоздилась посуда и кухонная утварь, а сам принялся драить кухню. Разумеется, она ему поможет, да вот только его шутка… Даже не шутка.
Так. Вскользь. Мимолетом.
- Отлупить Хавьера? Нет, то есть да… то есть помогу, конечно. Не отлупить. То есть... С готовкой.
Глупо и растерянно, вмиг утратив всю игривость, будто пойманная на вранье девчонка, испуганно отвела глаза и поежилась, сделав вид, что осматривается в поисках ядовито-зеленой тряпки. Усиленно не замечая, что та лежит в каком-то метре от нее, лишь бы подольше не встречаться с Джонни взглядом.
- Сюрприз - это здорово, - таким голосом только траурные речи зачитывать.
Эрин окончательно сникла и не попытавшись изобразить воодушевление, ведь...
Про то, кто помог ей “сломаться,” умолчала.
Нет! Поначалу кипя от праведного гнева и обиды, хотела рассказать все Джонни. Пожаловаться! Но потом… как представила, что будет, если взрослый мужчина надерет зад пацаненку… пусть и за дело… В общем, некрасиво и недостойно. В первую очередь ее самой. Потому смолчала, отмахнувшись: тебя рядом не было, некому было подхватить.
Поболтав ногами, покосилась на Джонни и, поймав его серьезный карих глаз, почувствовала...
Он все понял.
Разумеется, не прочел ее мысли. Но понял, что с ней что-то не так. Да и как не понять, когда он, весь такой воодушевленный, полный энтузиазма, что наконец сможет приготовить нечто дельное, расставляет перед ней миски и чашку со льдом. Достает целое сокровище - банку персиков! А она… смотрит на него зашуганной собакой.
Господи, да когда речь про сигареты зашла, Эрин попросту кивнула, соглашаясь оставить пачку на потом! Как тут не понять?! Хотя с середины собрания только и мечтала, что раскурить с ним одну на двоих.
Стыдно.
Стыдно,  что не поддержала. Что не сумела скрыть чувств. Что солгала. Не единожды… и не только себе.
- Я… - закусив губу, потупилась. Щеки уже не просто румянились, но пылали огнем. Пальцы здоровой руки нервно теребили рукав рубашки. - Я тебе солгала. И мне за это очень стыдно. Но я так… так не хотела тебя в это впутывать…
Только бы ты не разочаровался во мне, только бы не осудил!
Мелочь. Такая, по сути, мелочь. Ну, подумаешь, не сказала почему, и как все произошло. Что такого? Но Эрин казалось, будто весь ее мир замер в предвкушении. Что эта “мелочь”- позорное предательство по отношению к человеку, в которого она… вроде как. Влюблена.
- Это Хавьер столкнул меня с лестницы. Случайно, наверное. Зачем бы ему меня толкать? Но… Это еще не все! - зажмурившись, сжала пальцы в кулаки.  Сейчас. Это нужно сделать сейчас! С замиранием сердца, будто прыжок не в бассейн, но ледяное, ревущее пенными волнами море выпалила. - Кажется, я в тебя влюбилась.
И время замерло звенящей в ушах тишиной.

Отредактировано Erin Dunn (2022-01-27 09:12:37)

+3

5

С Эрин вроде как было легко, можно было шутить, что хочешь и даже не бояться получить за это в лоб или в нос, смотря, как и что шутить.
- Кулинария - это тоже искусство! - он покосился на Эрин, открывая банку персиков, он потянул на себя стальной язычок на крышке, и кухня наполнилась сладковатым ароматом персиков, таким летним и немного душным, будто целое солнце засунули в банку. - Искусство сделать из ничего - всё.
Буквально изобрести из пустоты нечто съедобное, попытался сочетать ингредиенты так, чтобы было не только вкусно и приятно, а еще, чтобы и красиво, и полезно. Порой это не представлялось возможным, но иногда стоило немного поразмыслить, и вот из условного топора уже можно было и каши сварить. Именно такой черной магией и занимался Джонни, или точнее... пытался заниматься. Кухарить оказалось куда приятнее, когда рядом находился кто-то еще, можно было болтать и давать пробовать получающуюся еду на вкус. Джонни выловил один персик и положил его в миску, взяв вилку, отделил кусочек и наколол на вилку. Эрин выглядела какой-то тихой и поникшей, даже сигареты ее не сильно порадовали, но девчонки... у них вечно что-то не так с настроением, для этого, даже не обязательно знать в какой фазе луна, или составлять гороскопы. Все проблемы девчонок, в том... что они слишком много думают! Джонни внимательно посмотрел на Эрин. Таким женщинам как она, нельзя позволять думать, ее прелестный мозг надо занимать каждый секунд пять, чтобы не оставлять наедине со своими мыслями. Особенно сейчас, когда ей буквально 4 дня "от роду", мысли и идеи так и занимают голову, но пройдет пара месяцев и станет проще. Джонни подвинул к ней миску со льдом и потом банку с персиками, примостившись поближе к ее прекрасным бедрам, светлая, почти белая поверхность разделочного островка была матовой и так контрастировала со штанами Эрин.
- Я тебе солгала. И мне за это очень стыдно...
Вдруг сказала Эрин, и похлопала ресницами, глядя на него. Огни в ее глазах замерли и затаились, маленькие блуждающие искорки, что заводят прямиком в болотную топь. Рука Джонни замерла, он держал вилку с кусочком персика. 4 дня...
- Да и ладно, в этих стенах мало правды, не грузись... - пожал он плечами и улыбнулся, поднеся к ее губам вилку. - Давай съешь лучше.
- Это Хавьер столкнул меня с лестницы. Случайно, наверное.
Джонни смотрел на растерянное личико Эрин. Слова "Хавьер" и "случайно" не могли сосуществовать в одном предложении ни при каких обстоятельствах. Конечно, кто бы еще это мог быть. А ведь он за него заступился, Джонни поджал губы, а лучше бы спустил с лестницы следом тоже. Может это хоть чему-то научило бы Хавьера. Говорят, личный опыт отлично помогает воспитывать других. Если бы он поразмыслил, то наверняка бы и сам мог догадаться, но то, что она не хотела его впутывать.
- Хави... с лестницы, ты слишком добра к этому засранцу. - начал Джонни... - Хотя может и к лучшему, что не сказала, - он отложил вилку в сторону и взял в руки банку с персиками. Чтобы он сделал, узнай сразу, что-то резкое и не очень обдуманное. Сломал бы испанцу руку, ну или шею. Брови Джонни от размышлений ходили ходуном от каждой паскудной мысли. Но зато становилось понятно, что с этими двумя не так и почему вдруг там много Хавьера стало в их разговорах. Без него не происходит здесь ничего. Первый мать его... Джонни почувствовал, как робкая злоба на испанца все же тухнет, так и не разгоревшись, как окурок, утопленный в воде. Может ему просто надо с ним поговорить. Может... Персики плюхались в сахарных брызгах один за другим, отсчитывая секунды, продолжая источать свой яркий спелый аромат.
Но… Это еще не все!
Аромат чувственной сладости в вязкой жиже из собственного сока, сироп - как концентрат самой персиковой сущности. Самая сердцевина.
Кажется, я в тебя влюбилась.    
Бах. Последний персик выпал из банки, ударился об упругую мякоть собрата и отлетел к краю миски. Кажется.... - хорошо. Влюбилась... - плохо. Почти на автомате думает Хэйс и поднимает взгляд на Эрин.Она зажмурилась, будто ждала чего-то ужасного. Может и хорошо, что не заметит этого секундного замешательства на лице Джонни. Но вот она зажмурилась и ждет, будто совсем не умелый солдат, бросивший гранату и забывший отбежать. Чеку-то хоть выдернуть не забыла? Джонни смотрит на нее и молчит, меньше секунды, а кажется будто вечность. Сироп из банки льется в миску.
Влюбилась.
Что вообще есть любовь.
Одна треть секунды.
Пятьдесят девять миллисекунд.
Ученые в белых халатах уже давно все просчитали и рассказали. Мозг принимает решение в обход нашего сознания. И если что-то происходит, то это всегда выверено, нет, не самим человеком, а природой. Природа, черт возьми, не дура. Природа с эволюцией на пару молодцы, но почему всего пятьдесят девять миллисекунд. Одна треть секунды. Джонни готов поклясться, что именно столько он смотрел на Эрин, когда она стояла на пороге нового мира, а он наблюдал за ней с лестницы. Ученые посчитали, одной трети секунды более, чем достаточно для первой симпатии. Еще двести двадцать четыре секунды, чтобы идентифицировать пол, цвет глаз, волос, оценить привлекательность лица, складность фигуры, вдохнуть чужой запах… Джонни почему-то уверен, что именно двести двадцать четыре секунды он прижимал к себе Эрин лежа на полу после их злосчастного падения. И он делал это, уже окончательно вынеся вердикт о её привлекательности. Люди вообще не властны над половиной своего выбора в этой жизни потому, что его делает мозг безотчетно, подчиняясь выверенным механизмам природы и эволюции. Это ужасно несправедливо, ведь все эти поспешные выводы происходят лишь на основе внешности. Внешность вообще открывает много дверей, Джонни почти уверен, благодаря этой внешности Эрин могла открыть в своей жизни много дверей, даже дверь чертовой криокамеры. Ужасно несправедливо, ведь по внешности ты никогда не узнаешь, что у человека внутри и нет, это сейчас не про пять литров крови, сердце с левой стороны, и печенку с прочими почками. Джонни думал скорее про организацию человеческих душ, или даже не так, про характер. За пятьдесят девять миллисекунд он никак не мог узнать по её блистательной внешности, что у нее такой странный, до тугого узла в желудке и нервной дрожи в руках, характер. Именно поэтому природа не дура, и дает нам всего лишь одну треть секунды для вердикта. А дальше, страдай и мучайся, как хочешь. А еще в этой жизни все самые важные вещи почему-то женского рода… природа, эволюция, любовь и смерть, да даже конопля, черт возьми, женского рода. Это будто заговор. Страдай и мучайся, у тебя была для правильного решения всего одна треть секунды, и ты Джонни Патрик Хэйс, даже этого не смог. Носик Эрин дернулся, она открыла глаза. Ее зрачки расширились. Она была такая красивая.
"Это проходит..."
Хотел сказать ей Хэйс, вот так просто, глядя в мягкое олово ее глаз. Но вместо этого, его рука случайно дернулась в сторону, ему показалось, что он молчит слишком долго. Рука дернулась, сироп, что тонкой струйкой тек в миску, теперь расплылся по столу, и даже на штаны Эрин, быстро впитываясь сверху, и собираясь тканью штанов со стола.
Ему бы шею ей свернуть да от трупа избавиться, чтобы больше никаких глупостей и скачков с лестницы, но вместо этого Джонни поставил банку и легонько перехватил Эрин за подбородок, посмотрел ей в глаза.
- Я никому не скажу об этом, - он улыбнулся. Сам даже не пытаясь примерить эти слова на себя, ему казалось, что он вообще никогда такого никому не говорил, слишком неловко ложилась эта пара фраз на его губы. Слишком. Отдавая пустотой двойным хуком прямо под дых. - Это будет наш маленький секрет. - Он опустил глаза, вздыхая, увидев, что случилось со штанами Эрин и сиропом. - А сейчас, снимай штаны, …… надо смыть пока не засохло.
Do I wanna know...
If this feeling flows both ways?

+2

6

Как жаль, что тем, чем стало для меня
твоё существование, не стало
моё существованье для тебя.

Нутро скручивает в тугой, подступающий к горлу ком копошащихся змей.
Скользких.
Холодных.
Щекочущих внутренности длинным узкими языками. Скаредно друг на друга шипящих. Царапающих изнутри шипастой чешуей. Они впиваются в душу острыми клыками. Отравляют ядом сомнения смешанным со все нарастающей паникой.
Ещё мгновение...
Ещё один удар сердца… и она помчалась бы к раковине выблевывать из себя розовые с ванильной присыпкой сердечки пополам с завтраком.
Костяшки впившихся в столешницу пальцев белеют на глазах.
Вспомнился факт.
О, Господи! Я не безнадежна! Я помню умные вещи!
При стрессе и опасности акула выплевывает все содержимое желудка, зачастую вместе с ним. Эрин и обозначение припомнила.
Эверсия желудка.
Вот и ей бы так поступить.
Вырвать из себя все чувства...
Избавиться! И бежать. Бежать без оглядки. Спрятаться. Закрыться. Забаррикадироваться за ледяной стеной иронии. Едкости. Сарказма. Скепсиса.
И никому… никогда больше не верить.
Не чувствовать. Не ощущать более ни-че-го. Как и заклинала себя в первый день их знакомства.
Но,  вот какое дело… от себя убежать не получится.
Губы дрогнули.
Ещё секунда рвущего сердце на куски молчания … ещё мгновение ожидания… один вздох и…
Серость дождливого небо повстречалась с теплым янтарем тающего на языке верескового меда.
Стоило Джонни нежно, осторожно коснуться её подбородка, как Эрин прикрыла глаза, судорожно выдыхая.
Я никому не скажу об этом. Это будет наш маленький секрет.
Вдохнуть.
Внутри что-то оборвалось и… стало легко-легко.
Он не принял её признание. Глупое. Сбивчивое. Торопливое. Мягко обошёл её прямоту.
Что же…
Так наверное правильно.
Она словно бы вновь обретала способность слышать. Видеть. Осязать...
И, наконец, смогла ощутить витающий в воздухе приторный аромат консервированных персиков. Их сладость. Она помнила… впомнила какие они на вкус.
А на душе…
Давайте оставим её в покое. Хотя бы на время.
- А я и не заметила… - выдавила растерянную улыбку, лишь сейчас обратив внимание на тягучие липкие капли темными пятнами расцветшие на светлой ткани. Соскользнула со стола, встала перед мужчиной разведя руки… руку в сторону.  - Если только ты мне поможешь.
Улыбка. Улыбка прячет слезы. Желание выть в голос от собственного идиотизма и поспешности с которой она приняла опрометчивое решение открыться. Влюблённость… это ведь ещё не любовь. Верно?
Пока он возился с завязками, нагло и решительно подхватила оставленную Джонни без присмотра вилку с нанизанным на острия персиком и сунула в рот половинку целиком.
Подавитесь.
Небрежно бросила, пережевывая сочную с кислинкой мякоть, недовольно заурчавшим тварям.
Одна капля прозрачного с легкой на просвет розовизной сиропа упала на макушку Джонни.
- Тебя тоже стоит вымыть.
Невесомо провела озябшими пальцами по его шевелюре перебирая пряди.
Сжать бы их в кулаке. Поднять руку заставив
Джонни взглянуть ей в лицо. Переступила с ноги на ногу, позволяя окончательно избавить себя от штанов.
- А если кто-то войдет? Скажем,  что без штанов знания доходят скорее?
А если кто-то войдет. Мне будет плевать. Но мне все еще не все равно, что думаешь ТЫ обо мне на самом деле.
- Оставь штаны в раковине, давай сначала мороженое приготовим, а то я, - шутливо, пряча за всей этой мишурой истинные чувства, потянулась к миске с блестящими от сока персиками. Легкий шлепок лопаткой и загребущая лапа легла на столешницу, - не оставлю ничего другим.
Замяли. Забыли. Живём дальше?
А ты сама в это веришь?

+2

7

Голос Эрин разрезал застоявшуюся тишину, выловил их в потоке бесконечных секунд, уравнивая в бесконечности бытия в конкретной точке. Мог же солгать. Мог. Но не стал. Любовь - не математика, она сложная. Невозможно решать уравнения с таким количеством неизвестных, невозможно узнать, что такое любовь, когда вообще услышал это слово только сейчас. Голос Эрин звучат странно, будто и она сама не знала, как быть. Было проще спрятаться в ее ногах и не смотреть, как расползается дымка разочарования в ее глазах, как теряется былой азарт. Смотреть, как правда порой рушит нечто, что тебе нравилось без сомнений. Джонни зарылся в завязки на штанах, а после присел на корточки, стаскивая с нее одежду. Он осторожно потянул их вниз. Ничего умнее не придумал? Теперь мороженое точно понадобится, иначе как сбавить градус их разгорячившейся как духовка беседы. Хэйс чуть подался вперед, и поцеловал Эрин чуть повыше колена. И осторожно перехватив ее ногу, помог избавиться от штанов. Раздеть ее так, казалось чем-то совсем иным, чем стаскивать одежду в порыве, в полной темноте под властью момента. Он отошел к раковине и включил воду, глядя как сладкие капли пропадают под напором воды, смывая сладкий сироп и унося куда-то в недра Персефоны. Смывая и ненароком мелькнувшую мысль, раскидать все к черту на этой кухне, и не дать ей говорить больше вообще.
- Оставь штаны в раковине, давай сначала мороженое приготовим...
Джонни оглянулся на нее, она выглядела такой домашней, в футболке и белье, красивые подтянутые ноги и то, как она уплетала персики, отлично вписывалось в картину этой кухни. Она вписывалась в его кухню. Шутка ли...
Он подошел ближе стараясь улыбнуться так, будто ничего не случилось. Это получалось, даже слишком легко.
- Если кто-то и войдет, это не их дело, что мы тут делаем... а твой ноги не достойны того, чтобы их прятать за этими жуткими штанами. - передернул он плечами, подтягивая к себе миску с персиками, видимо они были ужасно вкусными, раз Эрин так отчаянно не захотела делиться. Делиться. Кажется, Эрин вообще это не очень любила. Джонни взял вилку и отломал еще кусочек, поднес ей ко рту.
- Последний, - улыбнулся он, отправляя его в рот Эрин.
Был ли он таким же жадным, как и она, раз так с легкостью делился едой, и сигаретами. Но ему не хотелось делиться тем, что он от нее услышал. Нет. Он бы хотел оставить это в секрете, своем личном. То, что он от нее услышал, было... Резкий звук блендера перебил мысль. Сердце пропустило удар и пульс выровнялся. Персики перемололись в кашицу и смешались с сиропом, напоминая теперь какое-то жуткое месиво, будто маньяк поработал.
- А теперь, смотри! - Хэйс достал еще один прибор, он напоминал кувшин с крышкой и лезвием внутри. - Это фруктовый лед. Мороженое, но не в привычном смысле, - он посмотрел на Эрин, неужели ей совсем не весело теперь. - А эта штука замечательно перемолит лед и сердца врагов в фарш, - снова улыбается, даже как-то немного устрашающе. Засыпал лед внутрь и накрыл крышкой, плотно приложив к ней руку, даже напрягаясь немного.
- Нажимай кнопку, милая и затыкай уши! - сделал он ей знак бровями. Вообще-то это было достаточно весело, они будто два испытателя... решили посмотреть, кто выстоит машинка или лед. Джонни улыбнулся расслабленнее.
Раздался оглушающий треск, сначала нехотя и медленно, но после быстрее завертелись лопасти. Поддав мощности, лед становился крошевом. Будто стекольной мелкой крошкой в солнечном сиянии на морском берегу. Все снова стало тихо. Теперь тишина между ними давила почти могильным прессом, Джонни облизал нижнюю губу, ему что ли захотелось сказать ей что-то еще, как-то скрасить все, но что тут скажешь.
Прости, я передумал, на самом деле ты мне очень нравишься, но я не знаю, что значит влюбиться?
Лед пересыпался с характерным хрустом в миску. Он был так серьезен, что аж чуть брови не треснули о переносицу.
Влюбилась - это как заболела, ничего я это исправлю. Или пройдет само.
Сироп до последней капли стек сверху, обволакивая собой льдинки, делая их сладкими и приятными на вид. Окрашивая своей желтоватой нежностью
Брось, Эрин, секс еще не любовь.
Джонни перемешал содержимое как следует. И поднял взгляд на девушку. Нет, что не скажи, будет выглядеть убого. Он уже и так сказал достаточно.
- Теперь разложим по чашкам и можно убрать в холодильник до ужина, - сказал он и поставил перед Эри приготовленные металлические чашки. – Жаль, нет красивой посуды, - расстроился даже как-то Джонни. И протянул Эрин ложку.
- Знаешь, в чем прелесть такого мороженого, даже если растает, потом замерзнет и тоже будет вкусно!
Он перетаскивал чашки в отделение между морозилкой и обычным холодильником. Там было что-то около ноля градусов, а значит, мороженое останется в первозданном виде. Осталось унести еще две или три, когда Джонни подошел к столу ... ему хотелось, чтобы она посмотрела на него как до этого дурацкого разговора, так же почти гипнотически. Как смотрит небо на пустошь, чуть тоскливо и безумно одновременно, но ... влюбленно. Видимо так это называется. Но даже так она все равно ужасно волновала его. Да просто сделай что-нибудь, чтобы убрать эту дождливую поволоку с ее глаз.
- Знаешь, - Джонни обнял ее и вновь усадил между мисок. - Я думаю, мы может поступить отвратительно и облизать миску и все ложки, что испачканы в сиропе. - он взял вилку, которой Эрин ела персики, и облизал ее, а потом метко бросил в раковину, с грохотом. Чувство какого-то дурацкого косяка не отпускало его нутро. Узлом, зажимая мышцы и перекрывая кровоток к мозгу. Он легонько провел пальцами по оголенной ноге Эрин до самого края футболки, и протянул ей ложку.
Crawlin' back to you
Ever thought of calling when you've had a few
Cos I always do
Maybe I'm too busy being yours to fall for somebody new?
And I've thought it through
Crawlin' back to you

Странные у них игры, с первого дня. Они оба слишком разгорячились. Закрой глаза. Не смотри, как полосовать буду твое сердце, своим неумением тебя любить. Закрой и не смотри, на меня мягким бархатом своих серых грозовых глаз, разочаровывать надежды и рвать на куски мечты, мог ли он предложить ей больше. Что вообще есть любовь, если не пятьдесят девять миллисекунд между вдохом и выдохом, пока сморишь на нее, чувствуя под пальцами мягкость кожи. Закрой глаза. Не смотри. Нужно ли были так торопиться и облекать словами непонятность, что плела внутри липкую паутину между ними. Можно ли облечь любовь словами тому, кто даже не помнит, любил ли хоть раз. Но видимо любил, раз разменять так просто два слова не вышло, глядя ей в глаза, сказать два таких странных слова, ни обещание и ни восхищение, а констатацию себя в сухом остатке для другого. Видимо он любил, иначе не кололи бы губы холодом слова, о которых он не мог соврать. Слова, что всегда срываются у него легко, просто слова и ничего больше, говорить можно много и не всегда по делу, не всегда правильно. Ему говорить легко, всегда. Слова почти ничего не значат. Почти все слова на свете не имеют значение кроме двух. Дрожью замирают губы, нет решительности, нет уверенности. Но это странное разъедающее изнутри чувство. Страх. Страх того, кто любил однажды, и больше никогда любить не хотел. Закрой глаза Эрин, и не смотри, как я разочарую тебя вновь. Так невыносимо до самого дна своей же души. Слишком горячо.
Закрой глаза.
- Закрой глаза.
Он зажал кубик льда между пальцами и макнул в остатки сиропа, провел им по губам Эрин.
And I've thought it through
Crawlin' back to you

Отредактировано Johnny Hayes (2022-01-28 11:42:41)

+2

8

Воздуха! Воздуха! Самую малость бы! Самую-самую…
Жизнь продолжается.
В конце концов он не отверг ее. Не прогнал. Не высмеял.
Он ловил ее взгляд своим обеспокоенным. Как рыбак раз за разом закидывает сети с море в ожидании серебристой рыбешки.
Несколько дней назад на эмоциях Тайлер задал Эрин вопрос. Впрочем, ответа не требуя.
Какой же хуевой была твоя жизнь до станции?
Наверное она действительно была таковой.
Еще в самый первый день девушка задумалась над тем, что же было ДО?
До…
До Джонни. До типовой каморки с учебником по рисованию. До сломанной руки. До признания сделанно с торопливой поспешностью человека, решившегося на отчаянный шаг, так как терять ему уже нечего. Он уже потерял все, что было ему дано.
Кем я была?
Кто я?
Почему я тянусь к первому человеку проявившему ко мне доброту? Сочувствие. Заботу.
Почему я ЗНАЮ, каково это. Признаться в чувствах и быть готовой к удару под дых. Выбивающему воздух из легких. Болезненному. Последнему. Потому что после него - пустота.
Почему я веду себя дерзко с людьми? Почему стараюсь уколоть первой?
Почему?
Почему…

А ведь она плакала той ночью. Когда Тайлер починил ей дверь. Плакала от обиды стоя под струями в душевой кабинке. И ручейки-змейки смывали с ее лица соленые слезы унося прочь в водосток.
Кто я? Почему мне так больно от этих слов?
Почему это меня задело?

Хочешь, — уедем куда-нибудь заново, замертво, за море?..
- Конечно хочу!
Болтая ногами, но вовсе не беспечно, а стараясь хоть так успокоить расшалившиеся нервы, Эрин приняла из рук Джонни ложку и беззастенчиво ею воспользовалась. Не без удовольствия слизывая с оной остатки сладкого крошева.
Она помогала ему по мере сил. Раскладывала мороженое по чашкам, выскабливая содержимое из миски. Протерла стол тряпкой.  Она улыбалась ему, а внутри… Выла одинокой волчицей.
С готовкой покончено. Тогда почему Джонни не отпускает ее? Почему усадил на стол? Почему… пальцы его током по коже?
Он смотрит в ее глаза, точно пытаясь увидеть в них..
ЧТО?
Желает понять не обижена ли? Не оскорблена?
Жаждет увидеть огонек жизни? Угасший до размера спичечной головки?
Что ты от меня хочешь?! Крикнуть в лицо.
Зачем?
Отпусти меня. Джонни. Отпусти…

Летит вслед за вилкой и ложка.
Отпусти меня и… не отпускай.
Богово – богу, а женское – женщине сказано, воздано.
Искрит меж ними двумя.
Поднеси факел - вспыхнет объятый пламенем!
Все как в первый день.
Притяжение. Притяжение не тел, но душ. Сердец.
Судьба насмешница.
За что? За что играет с ними? Почему… Зачем он так смотрит на нее, зачем…?
Ты покоренная. Ты непокорная… Воздуха! Воздуха!
Закрой глаза.
Дрожь по телу. холодок по спине заставив поежиться.
Без колебаний, разве что чуть приподняв брови в немом: что ты задумал, подчинилась.
На этот раз все тягуче неспешно.
Охнула. Нет… судорожно сглотнула, ощутив лед прикосновения к губам. Слизнула каплю пахнущую персиками и сладостью летнего солнца. Едва уловимые нотки дымного табака коим пропитаны его пальцы.
Ее же собственные  сжимают бортик стола сведенные судорогой напряжения.
Мысли путаются в разрозненный клубок смятения.
Прочь. Пусть сердце решает. Пусть это будет ошибкой. Но она будет стоить того. Как нечто прекрасное, невинное и вместе с тем блудливое. Чтобы окунаться в него снова и снова переживая сладостное томление внизу живота уже во время собственных ласк. Переживая прилив возбуждения и желания на сей раз не обладать, но отдаться…
Да она и так уже отдала ему всю себя…
Руки разбросаны. Губы закушены. Волосы скомканы.
Губы влажными пятнами ловят каждую каплю. Каждое прикосновение. В ожидании того самого. Последнего. Того, за коим следует иное… Когда уже его губы накроют ее и она, обхватит его шею руками, прижимаясь. Сливаясь воедино.
Шекспир писал про зверя с двумя спинами. Так он описывал соитие. Но сегодня они не звери. Сегодня они…
Господи, да к черту все это. К черту размышления. К черту весь мир…
Стены расходятся. Звезды, качаясь, врываются в комнаты.
Открыть затуманенные страстью глаза.
Отвести прочь его руку с кубиком подтаявшего, оставившего несколько капель на ее рубахе льда.
Подняла руки вверх. Без слов намекая на то, что следовало бы сделать еще мгновения назад. Освободить ее тело от всего, что препятствует их сближению.
Ощутить набухшими от возбуждения сосками жар его кожи.
Дразнящий. Щекочущий.
Взять его руку и накрыть ладонью темную ареолу. Чуть сжать… подсказывая, чего она ждет…
Момент не для слов. Не для раздумий, но действий…
Глухой с хрипотцой стон, откидывая голову назад, растворяясь в прелюдии...

Отредактировано Erin Dunn (2022-01-31 11:04:49)

+3

9

+2

10

Отредактировано Erin Dunn (2022-02-03 02:28:48)

+1

11

Отредактировано Johnny Hayes (2022-02-08 14:00:20)

+1

12

Отредактировано Erin Dunn (2022-02-11 11:37:53)

+1


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » Coldest with the kiss | 19.06.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно