ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Конкурсы и игры » КТО ЭТО ПОНАПИСАЛ?


КТО ЭТО ПОНАПИСАЛ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приглашаем вас принять участие в маленьком конкурсе. Вашему вниманию - цитаты из постов игроков форума, пропущенные через мясорубку онлайн-переводчика. Ваша задача - отгадать авторов.
За каждую правильную догадку вы получите 50 баллов, а тому, кто отгадает все (или больше всего) фраз, достанется джек-пот - 1000 бонусов!
Готовы? Поехали!

https://thumbs.gfycat.com/BriskWarmLadybird-size_restricted.gif

1. Подумайте о Персефоне и скажите, что звучит предупреждающий звук, когда мы хотим случайно попробовать что-то опасное?

2. Давайте отпразднуем это и включим один бесплатный для всех людей, хорошо? В честь старта и новой победы!

3. Данный нем самом. Вам работа? Элементы излив знаю, черт возьми, это ты сказал вчера вечером.

4. Ты не можешь этого сделать - просто я ничего этого не знаю, как и любой другой человек

5. Мы упали на стену.  Настенный ящик.  Если только вам действительно не нужно понимать, что произойдет.

6. Положите позиционный инструмент на аналитический стол. Традиционное расписание перед вами. Вы открыто и честно высказываете свое мнение.

7. Теперь, если вы не открывали перчатки, но соблюдали меры предосторожности, прижались к краю, ограждению, вы не облажались.

8. Штаны, и теперь это где-то есть, если не.

9. Я надеюсь, что это правда в понедельник. У вас есть какие-нибудь идеи по этому поводу? Нужно ли устанавливать вашу крышу?

10. Мы создали проблему в нашем обществе, которой мы можем помочь.

Ответы размещайте до 1 февраля в этой теме в скрытой форме, например, так:

Код:
[hide=99999999999999]
1 - Ваня
2 - Федя
3 - Снежана
[/hide]

P. S. Я знаю, что вы все умеете пользоваться поиском по ключевым словам, но давайте попробуем играть ради интереса, а не ради победы, догадываться и/или вспоминать, а не побеждать ловкостью рук)

+2

2

Ща усё буде

+1

3

Отредактировано Erin Dunn (2022-01-26 21:11:33)

+1

4

+1

5

Отредактировано Alisha Cavendish (2022-01-27 17:27:15)

+1

6

неподъемное задание хд

+1

7

точно, последний день же, попробую еще разочек)

+1

8

+1

9

Оставшиеся) Мне кажется, не попала никуда, но пусть XD

+1

10

Время подводить итоги и раскрывать карты!
Спасибо всем, кто принял участие)

1. Алиша
Как думаешь, если мы случайно попытаемся культивировать что-то опасное, Персефона предупредит нас и поднимет тревогу?
Подумайте о Персефоне и скажите, что звучит предупреждающий звук, когда мы хотим случайно попробовать что-то опасное?

2. Тайлер
Давайте отпразднуем это и включим один бесплатный для всех людей, хорошо? В честь старта и новой победы!

Давайте-ка мы это отметим и раскурим одну сигаретку на всех, да? В честь новых начинаний и ростков!

3.  Эрин
Иди, полюбуйся. Твоих рук дело? Половина станции в курсе, что это ты ночью херней маялся

Данный нем самом. Вам работа? Элементы излив знаю, черт возьми, это ты сказал вчера вечером.

4. Джонни
Ты теперь на станции Персефона, ты ничего не помнишь - это нормально. Я тоже ничего не помню, как и все остальные люди

Ты не можешь этого сделать - просто я ничего этого не знаю, как и любой другой человек

5. Элвин
Слушай, я только из стены вылез. Ну, ящика в стене. Нихрена толком не понимаю, что происходит.

Мы упали на стену.  Настенный ящик.  Если только вам действительно не нужно понимать, что произойдет.

6. Перси
Примите положение лежа на спине на диагностическом столе. Диагностический стол находится перед вами. Если у вас есть жалобы на самочувствие, озвучьте их четко и громко.

Положите позиционный инструмент на аналитический стол. Традиционное расписание перед вами. Вы открыто и честно высказываете свое мнение.

7. Хавьер
Вот если бы ты свою варежку не раззявила, а соблюдала технику безопасности, к краю прижалась, за поручень держалась, то и не ебанулась бы

Теперь, если вы не открывали перчатки, но соблюдали меры предосторожности, прижались к краю, ограждению, вы не облажались.

8. Элвин
Если штаны были, а сейчас их нет, значит, где-то они есть

Штаны, и теперь это где-то есть, если не.

9. Алиша
Очень надеюсь, что верна вторая гипотеза. Есть идеи, как это проверить? Может можно взломать ячейки, как двери?

Я надеюсь, что это правда в понедельник. У вас есть какие-нибудь идеи по этому поводу? Нужно ли устанавливать вашу крышу?

10. Рея
Вполне возможно, что в нашем обществе были проблемы, которые могу решать с помощью нас.

Мы создали проблему в нашем обществе, которой мы можем помочь.

Больше всех отгадала Алиша, у нее 6 правильных ответов!
А это значит, 1000 бонусов достаются ей.

По 50 бонусов за каждый верный ответ получают:
Август 50*3=150
Эрин 50*5=250
Хавьер 50*1=50

Бонусы скоро будут зачислены

+3


Вы здесь » Станция Персефона » Конкурсы и игры » КТО ЭТО ПОНАПИСАЛ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно