ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » Кабина на двоих | 26.06.01


Кабина на двоих | 26.06.01

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

КАБИНА НА ДВОИХ
В лифт вошла, за мной мужик
Вслед успел вломиться,
Встал напротив и глядит
Как маньяк-убийца.

...

Я со страху замерла
Но не растерялась,
Словом — маху не дала
Резво защищалась.
Говорю — послушай ты
Если только тронешь,
То тебя мои кенты
Здесь и похоронят!
У меня в кармане ствол
Пристрелю в два счета!
Стой не рыпайся козел
Коли жить охота!
Я крутая и меня
Вся округа знает!
На районе вся братва
За меня бухает!
Вор в законе мне общак
Доверяет смело!
Так что понял ты вахлак
С кем имеешь дело!!!
Лучше сразу выходи
Олух беспонтовый!
Он ответил — Гранд мерси!
Я - ваш участковый. (с)


https://media2.giphy.com/media/3tHXcEdHhGvDRqtFJV/giphy.gif
Erin Dunn, Tyler Wilson


лифт, 26.06.01
Исследование лифта, его шахты и сложных взаимоотношений.


разрешение на участие ГМ: ДА
разрешение на участие других игроков: НЕТ

+2

2

Настойчивость. Главное в этом деле - настойчивость.
Спросите в каком?
Каждый день после прошедшего собрания Эрин подходила с Тайлеру и настойчиво напоминала о необходимости проверить шахту и вентиляцию. Ушла на это уговоры и доведение парниши до белого каления почти неделя. И вчера они с Тайлером все же договорились встретиться до завтрака, слазить на разведку. Эрин было мало “я там уже был, там нет выхода.”
В ее голове просто не могло уложиться. Нет выхода.
Ну как нет?
Куда-то ведь все ведет. Где-то ведь они найдут если не подсказку, то смогут выбраться на другие этажи. Попасть в другие комнаты. Да и ученых-мучителей (спасибо записке, они поняли, что это все же эксперимент) позлить. Не фиг думать, что их жизнями могут так легко распоряжаться, пусть и во имя какого-то там блага.
В общем… ждала Эрин Тайлера уже минут пятнадцать. Если верить собственным биологическим часам. А может и полчаса. Стояла на мосту по левую руку от своей жилой комнаты облокотившись о поручни и глядя вниз на зелень сада. Где-то там роется-копается Элвин. Может сидит, отдыхая, Джонни, которого она, кстати, намеренно не предупредила о том, когда именно собирается на авантюру. Беспокоиться начнет. Отговаривать…
Так она и стояла, катая пальцами в кармане два пастельных мелка. Красный и зеленый. Прихватила на всякий случай делать пометки. Едва ли Тайлер их делал ползая на своем лощеном брюшке по пыльным…
Блин. Это ж шмотки стирать придется… там ведь действительно пыль, грязь, наверняка скопилась. А может и крысиные какашки. То-то Элвин обрадуется, если они с Тайлером предоставят и подтвердят остальным - крысы на станции есть!
Если ее лопасти вентилятора(неуверенное ха-ха) в фарш не покромсают, надо будет заглянуть в сад и написать пару растений. А то руки при взгляде на одинокую, лежащую на столе пачку пастели так и чешутся ее использовать. Вообще, конечно, перспектива застрять в переплетении ходов и умереть где-то в недрах базы Эрин не устраивала и, скажем честно, пугала. Но бездействия она себе точно не простит.
Шаги за спиной. Эрин как раз заправляла рубаху в штаны несколько раз сверкнув белизной нижнего белья. Собранные в пучок волосы перевязала резинкой от почившего носка мгновением раньше.
- Ну что, - убедившись, что к лифту бредет именно Тайлер, ткнула на кнопку вызова лифта,- чемоданчик взял? Завещание оставил? Тогда вперед.

Отредактировано Erin Dunn (2022-02-02 13:02:19)

+3

3

Тай не очень понимал, зачем пошел на поводу у Эрин. Одно его оправдывало: она явно немного не в себе, а с такими лучше не конфликтовать, если не хочешь однажды получить вилкой в глаз. Тайлеру его глаза были очень дороги, вот он и вызвался показать ей, что в лифте дополнительных люков нет, а шахта не ведет никуда – только вниз, до опоры, и вверх, до последнего этажа. Это было сложно, но лучше начать со сложного, а продолжить легким, так? Так. Так и он решил, когда последнее оправдание подошло к концу – приблизительно одновременно с терпением Эрин.

Интересно, кстати, почему Джонни выбрал именно ее в свои любовницы? Наверное, он и сам немного того. А может быть, они все тут двинутые, просто у каждого свой диагноз?

- Надо у дока спросить, что он об этом думает. Вдруг у него есть книжка с диагнозами, - пробормотал себе под нос и поднял руку, проверяя, насколько сильно воняет подмышка. Не сказать, что для встречи с Эрин он выбрал самую несвежую футболку – просто выбор был не велик, а стирал Тай в последний раз… примерно три недели назад. Да, где-то так.

Эрин уже ждала – Тайлер увидел ее еще с моста и очень неспешной походкой направился в сторону лифта. Чемоданчик с инструментами ровно покачивался в его правой руке, Хавьер был предупрежден где, в случае чего, искать его бренное тело.

Эрин, кстати, так и не научалась манерам. Ну что ж, Тайлер зря, что ли, так хорошо сдружился с воспитателем? Он ей все на своем примере покажет.

- Доброго денечка! – сказал он и помахал свободной руке, на лице улыбка, на подбородке редкие колючки недобороды, отросшая волосня кое-как зализана в одну сторону – красавец, да и только. – Не передумала, да? Ну ладно. Дамы вперед.

Он нажал на вызов лифта и отошел в сторону, давай девушке возможность первой пройти в кабину.

- Поехали сначала наверх. Короче, рассказываю, как устроен лифт. Вот это все, - он поднял палец и описал им окружность, - просто стекло, пластик – не знаю, короче – тот материал, из которого тут у нас все. Внизу – углубление. В основании – тот же материал, что и везде. Металл какой-то. Никаких люков вниз нет, но я дам тебе все простучать, - иначе ж не отъебешься. – Во-от… Наверху поинтереснее. Ну, мне поинтереснее, - Тайлер рассмеялся и поднял голову вверх. – Там сам механизм. Крутилка, короче. И там же вентиляция, но дырка маленькая, я тебе в другом месте покажу…

Лифт выпусти их на пятом этаже, и Тайлер сразу показал Эрин на квадратную панель люка над их головами.

- Это люк.

Не делая больше никаких важных пояснений, он вытащил из чемоданчика молоток, запрыгнул на перила и хренакнул молотком по люку – в четырех углах и посередине.

- Дай отвертку.

Отверткой он подцепил крышку, продавил ее внутрь и вытащил, повернув полубоком.

- Всё. Полезешь? Я туда не очень хочу, но подсажу тебя, - и продемонстрировал свои руки, которые, может, надежностью и не внушали Эрин надежды, но явно не были омыты кровью молодых женщин. – Сначала на перила надо залезть, а потом уже можно туда. Или - я на плечи Хави становился, чтобы туда забраться. Если хочешь, можешь на мои встать.

Последнее предложение прозвучало не слишком уверенно – Тайлер совсем не доверял Эрин, и был уверен, что она при любом удобном случае свернет ему шею, а потом глядел на нее с сомнением.

+2

4

Наблюдала. Слушала. Молчала. Чему Тайлер в тайне наверняка радовался. Да и что тут говорить? Она в инженерных штучках не сильна и он это знает. Потому и объясняет ей, как ребёнку.
Смотри, Эрин, а сейчас, я, доступным твоему уровню айкью языком, расскажу, что мы будем делать. Только ничего не трогай, а то сделаю ата-та.
Тьфу.
Дырка.
Крутилка.
Углубление.
Уточнять, как называются все эти хреновины на самом деле хотелось, но  - смысл? Ей без надобности. Разве что парня побесить дав волю эмоциям? Но это и в любой другой день сделать можно. А сейчас, лучше без нужды не отвлекать и не раздражать, подвергая обоих опасности.
- Дай отвертку.
Порылась в чемоданчике и выудила сразу две. Потупила разглядывая наконечники и протянула сразу обе. Откуда ей знать какой ему шлиц нужен. Тайлер выбрал нужную и все также, балансируя на перилах, принялся скручивать скрывающую шахту пластину. Бросив неподходящий инструмент обратно в чемодан, Эрин с тайным страхом наблюдала за манипуляциями Тайлера. Сама бы она на перила не полезла.
Это же опасно!
Одно неверное движение и, привет-прощай.
- Нет уж, - заупрямилась девушка, - на перила не полезу! Я что, самоубийца? А лестницы нет?
Не желала выглядеть трусихой, но жизнь… жизнь! дороже мнения окружающих! А она и без того местная неуклюжая знаменитость.  Рука, опять же… по-хорошему дать ей зажить, а то всего ничего времени прошло. Но раз боли больше практически беспокоят… почему бы не устроить себе очередное приключение?
Лестница…
Да какая к черту лестница? Тут и о самодельной из дерева и веревок речи не шло, хотя бы потому… что у них не было веревки.
- Гребанная станция! Как руки лечить уколами или еду в брикетах выдавать, это она додумалась, а как необходимые вещи  - хрен вам! А ты чего стоишь? - чуть сбавила тон Эрин, зыркая на парня, - наклонись, я тебе на плечи встану.
По Тайлеру нарочно она не топталась, хоть и несколько раз переступила с ноги на ногу, выравнивая равновесие стараясь не глядеть вниз. Уцепилась за края разверзшейся дыры и, подпрыгнув, подтянулась, забираясь в шахту целиком. Да… зря она не подождала ещё с неделю. Сломанная рука явно не одобрила преждевременное использование ее, болезной, в полную силу и отозвалась неприятной, тянущей болью.
Все ещё лежа на животе, развернулась и выглянула из люка, что тот енот из помойки, вопросительно глядя на Тайлера.
- И куда теперь?
Эхо разнеслось по "тоннелю" гулкой рябью.

Отредактировано Erin Dunn (2022-02-10 18:42:06)

+2

5

- Ага, лестница и красная ковровая дорожка. Не хочешь лезть - сиди в комнате и картинки рисуй!

Тайлер хмыкнул насмешливо и даже успел обрадоватья: раз ее величество не желают лезть, значит, можно развернуться и со спокойной душой разойтись кто куда. Потому что если она шахту лифта не осилила, то что говорить о вентиляции?
Эрин стояла, тупила - то есть думала, конечно, а Тай разглядывал свои ногти и выковыривал из-под них грязь.

- А что я, по-твоему, должен делать? - спросил он, вскидывая на девушку удивленный взгляд. - Уговаривать тебя?

Нет, оказывается, он должен был наклониться! А жопу ей не подставить, нет? Зыркнув разок исподлобья на Эрин, Тайлер уперся ладонями в бедра для большей устойчивости и согнул колени, давай возможность этой неугомонной бабе вскарабкаться на себя. Спасибо, хоть за ухо не схватилась и не оторвала, а что потопталась немного - этого он и не заметил. Всё-таки задница у нее что надо, а когда она карабкалась в люк, штаны плотно обтягивали, не оставляя вообще никакого простора фантазии. Тай немного завис на ее жопке и, идиотская ухмылочка стёрлась с его лица, только когда Эрин его окликнула.

- Не знаю. Ты же хотела туда попасть, вот и смотри, - он протянул ей маленький фонарик. - Хочешь, я зайду в лифт, нажму на первый, а ты на крыше покатаешься? Можешь сама потрогать подъемник или попробовать в решетку от вентиляции влезть, раз мне не веришь. Ну и в оба гляди, а то вдруг там на самом деле дверь, которую я не увидел в первый раз.

Он даже не пытался скрыть насмешливого тона. То, чем они занимались, было бы бесполезно, если бы не шанс поглядеть на сочную подружку Джонни в разнообразных позах, и ее жопка, свисающая из люка шахты лифта - это только начало! Тайлер уже представлял, как она ползет впереди по шахте вентиляции, а потом вдруг понимает, что ей надо вернуться и срочно проползает обратно - через него, конечно. И вот ей приходится прижаться к нему всем телом, она оказывается у него в руках, прижимается грудью...

Почувствовав легкое возбуждение, он перемялся с ноги на ногу и почесался. А что? Все равно Эрин в шахте не видит ни черта. В какой-то миг отчаянно захотелось там ее и оставить. Пусть сидит и ноет, пока кто-нибудь не додумался имя поискать наверху.

- Закончила? Тогда блокируй лифт и пойдем вниз. Подвал шахты тебе же тоже позарез надо увидеть, да? Большую красную штуку видишь? Хватай ее и тяни вверх. Только сразу предупреждаю: вниз лезть опасно. Если блокировка не сработает и кто-нибудь решит поехать в лифте на первый этаж, пока ты будешь внизу... - мысль он не закончил, но изобразил руками, как будто что-то смял и скабрезненько ухмыльнулся. - Тогда - всё! Так что подумай, может, сначала прошвырнемся ко всем дверям на верхних этажах, а потом уже пойдем рисковать твой задницей?

+1

6

- За… закончила?!
Взорвалась Эрин, только и успевшая подняться на ноги и оглядеться*
Он надо мной издевается?!
- Какой нахрен люк?! Какой подвал?! Ты меня куда привёл?! Я тебе сейчас сама кое-что так дерну, что мало не покажется! - потрясая отбрасывающим  на стены и потолок отсветы фонариком вопила разгневанная девушка.
Она просила… то есть имела в виду. То есть хотела, чтобы Тайлер показал ей путь в вентиляцию! А он привел её в закрытое техническое помещение! Нет… отверстие ведущее в вентиляцию там имелось. Небольшое квадратное зарешеченное окошко, в которое её задница, да и вообще любая человеческая, едва ли поместится.
Издав пронзительный вой раненой в самое сердце самки мамонта, легла на пол и свесила голову в люк. Нашарила испепеляющим взглядом довольную рожу Тайлера.
- Ты, блять, куда меня притащил?! Как отсюда в вентиляцию попасть?! И нахрена мне подвал?! Нахрена, я тебя спрашиваю?! Ленивая ты задница! Конечно, ты, ничего не нашёл! Потому что плохо искал! На отъебись!
И, словно прочтя мысли парниши, процедила.
- Оставишь меня здесь - заблокирую лифт. Поглядим тогда, как скоро меня найдут.
Пыхала злобой, что чайник паром из-под крышки.
Ну и сдались ей эти мелки?! Собранные в злость волосы? И прочая подготовка?!
- Подставляй плечи!
Едва не плача от досады: да этот клоун попросту на смех её поднял. Поглумиться решил, скотина. Сыпля проклятиями, в основном про себя, иначе с этого умника станется сбросить её вниз, Эрин сползла по спине Тайлера на мост.
- Тоже мне, инженер нашёлся. Что ж ты раньше двери не осмотрел? Не попытался открыть, а? Или пробовал, да не вышло? А посмотреть, как я в них буду лбом стучать хочется? - пихнула здоровой, с зажатым в ней фонариком, рукой в грудь. - Идиот ты, Тайлер. И я идиотка, что тебе доверившись. Есть там выход,  но с тобой его хер найдёшь.

* помещение

Отредактировано Erin Dunn (2022-02-12 10:36:35)

0

7

Тайлера не впечатляла ругань Эрин – не первый раз он ее слышал и уже знал, что руганью все и ограничивается. Ну вздорная она баба, что тут поделаешь. Зато во время секса, наверное, орет и стонет так, что вся комната ходуном ходит. Жаль, на Станции звукоизоляция приличная.

- Куда просила, туда и привел. Ты же сама говорила, что я херово все осмотрел. Вот смотри сама нехерово. Я начинал с лифта, так что ты уж тоже там постарайся.

И развлечение ей, и наука. Во-первых, будет знать как упрекать Тайлера в том, что он-де плохо свои профессиональные обязанности выполняет. Во-вторых, пусть поползает везде, запылится как следует, в масле измажется или еще в каком дерьме, какое найдет – в следующий раз сама не захочет влезать куда не просят. Инженером быть – это вам не картинки малевать! Хотя Тай бы тоже помалевал. Так, просто, от нечего делать. Подрисовал бы усы каким-то людишкам из книг или написал большие и красивые хуи на коридоре. Ей-богу, написал бы, от мала до велика, и  каждый – с подписью. Самый большой хуй, конечно, был бы у Эрин, потому что эта баба явно с яйцами.

- Куда? В вентиляцию? – он еще и переспросил, улыбнувшись, будто бы плохо расслышал - а ее возмущение наверняка даже в саду слышали. – Нет, Эрин, послушай инженера. В вентиляцию мы потом пойдем. А тебе, как единственному человеку, которому не похуй, - тут он снова усмехнулся: ну да, ну да, все-то остальные кайфуют от этой Станции, - лениться нельзя! Надо каждый закоулок исследовать.

Она, кстати, особо решила и не исследовать. Похоже, даже в вентиляцию не заглянула – ну и какая от нее после этого польза? Тайлер же, по-прежнему игнорируя опасность, которая исходит от любой женщины, над которой посмеялись, продолжал улыбаться. И чем больше она его злила, тем шире улыбался, но вместе с тем больше холодел его взгляд, пока не стал совсем уж ледяным.

- Вот, ты и призналась наконец. Вообще-то, идиотка, я тебе уже говорил и про вентиляцию, и про шахты, и про двери. А то, что у тебя уши между ног, так что бедному Джонни приходится прямо туда орать – не моя проблема.

Пожав плечами, он подхватил инструменты и нажал на кнопку.

- Раз доверяешь мне насчет всех мест, кроме вентиляции, то поехали на кухню.

Ухмыльнувшись, он перехватил запястье с фонариком и сделал шаг вперед, заставляя Эрин шагнуть в открывшиеся двери лифта. Глядя прямо на нее влажным, скользким от злости пополам с возбуждением взглядом, он выговаривал прямо ей в губы:

-  Джонни же там обычно ищет твой вход и выход, да? Вот и я поищу. Посвечу фонариком, знаешь. А то в твоей-то вентиляции точно так широко, что придется с головой лазать.

+2

8

...А то, что у тебя уши между ног, так что бедному Джонни приходится прямо туда орать – не моя проблема....
- Ах, ты!
Замахнулась вновь, желая отпечатать навершие фонарика на лбу или темечке Тайлера, как вечное напоминание держать язык за зубами, и более никогда не отпускать комментариев по поводу её вагины и того, как она ею распоряжается.
Но Тайлер оказался ловчее. А еще… сильнее.
Опешив позволила втолкнуть себя в лифт и прижать с стенке спиной.
Позднее Эрин все ещё не смогла бы с точностью сказать, что заставило её окаменеть и не дать отпор сразу же. Позвать на помощь.
Не то взгляд… до того полный похотливого, злобного огня, что невозможно оторвать глаз! А внутренности её скручивало ледяной, подступающей к горлу, спирающей дыхание жутью тягостного ожидания собственной участи.
Не то в оцепенение ввело именно поведение парня.
Кто же ожидал, что на ее справедливые, заметьте, справедливые вопли  он отреагирует подобным образом? Да, с виду он раздолбай и разгильдяй, но… опускаться до подобных угроз…
Не то все вместе, сдобренное щедрой порцией животного, первородного трепета, о которого кровь стынет в жилах.
Как бы и в чем именно не таилась причина… Эрин действительно испытывала страх.
- А давай, - выдохнула с жаром.
Лифт снаружи прозрачный. Всё происходящее видно. Тайлер, если он не совсем отбитый, ничего ей сделать не сможет, если не хочет попасть под всеобщее неодобрение и кулаки Джонни.
Хотя… какой мужчина будучи одержим вожделением, думает о последствиях?
Между тем, к Эрин постепенно возвращалась способность мыслить.
Мыслить значит действовать.
- И в самом деле… - голос звучит хрипло. Губам пересохшим щекотно. Выплевывает слово за словом вместе с дыханием. Поди угадай от чего дрожит её тело. Голос. Желание отдаться дерзкому, сильному, властному самцу или же все тот же пресловутый страх? Почему беспокойно бегают глаза, а меж приоткрытых губ поблескивает язык.  - Почему бы тебе меня не трахнуть? Свербит уже, наверное, от спермотоксикоза? А? Ты как любишь? Сверху? Раком?
Покалеченная свободная рука провела по его затвердевшему херу, без всякого, впрочем, пиетета. Нагло. По-хозяйски.
Что это мелькнуло в его глазах?
Он удивлён? Озадачен? Рад? Боится, что пальцы сожмут и раздавят его дружка?
Помимо воли вдохнула его аромат и он ей не понравился.
Не позволив тратить время на размышления жадно впилась в его губы своими. Первой проникла в его рот вертким языком. А затем… едва хватка ослабла, вцепилась в нижнюю губу зубами, отпустив едва на языке заиграл запах и вкус чужой крови.
Соленой. Металлической. Горькой.
Выплюнула алую слюну в перекошенное злобой лицо.
- Ублюдок!
Ударила рукой по кнопкам, не целясь, только бы лифт тронулся с места. После чего попыталась огреть пластиковым лубком и Тайлера, целя в ухо.

Отредактировано Erin Dunn (2022-02-18 10:09:17)

0

9

Ничего с ней делать он не собирался. Эрин просто взбесила Тайлера, она прошлась зазубренным, тупым ножом по самому его больному месту – и вовсе не по яйцам, хотя, видит Персефона, могла бы и по ним. Она причинила боль его гордости! Той, которую Тай однажды обнаружил в себе маленькой и неокрепшей, которая росла и тверже стояла на ногах с каждым днем, с каждым новым ударом тока и с каждой новой открытой дверью. Он знал, что чего-то стоит, а вот Эрин считала, что никто на этой Станции, кроме, быть может, ее самой и Джонни, не стоит ровным счетом ничего. Она беззастенчиво проехалась по нему на общем собрании, заявив, что не верит такому «инженеру», она вызвалась перепроверять за ним – она! Сраная художница! И Тай – заметьте – даже не был против! А теперь, когда он действительно взялся провести ее по всем закоулкам, чтобы неугомонная баба могла сунуть свой длинный нос в каждую щелку, выяснилось, что она хотела не этого. Понимаете? Чуете?

Да будь она хоть трижды его матерью… Нет, особенно будь она его матерью, он в свои девятнадцать точно бы возненавидел ее, и может быть, еще сильнее. Потому что только те, кого мы любим, могут причинять самую сильную боль. И где-то в глубине своей души Тайлер любил Эрин: так, как может любить и ненавидеть свой объект вожделения только подросток, впервые и неосознанно познавших глубинное желание к женщине, старшей его по возрасту и ему не принадлежащей.

Ее страха Тай не увидел и не понял. Он увидел лишь то, что на поверхности: острый подбородок, вдруг потяжелевшее дыхание и слова. И пусть только кто-то попробует сказать, что она была против, в глазах Тайлера именно Эрин спровоцировала его на то, что было дальше. Именно под прикосновением ее руки отвердел его член, именно она подалась к нему ближе и вцепилась в его губы – губами, а потом зубами.

От резкой боли Тай толкнул Эрин в грудь быстрым, сильным движением и почти одновременно с ее плевком выкрикнул всю свою обиду:

- Ссс-ка!

Она ударила по кнопкам, а ему было плевать, куда поедет этот лифт дальше. Кровь из укушенной губы словно в невесомости поднялась в воздух круглыми алыми каплями, застившими глаза Тайлера. Перехватив ее руку, он с силой ее вывернул, прекрасно зная, что самое больное место – то, где уже болит. Выкручивая до предела, своим телом прижимал Эрин к стенке лифта, а свободной рукой схватился за пояс штанов и вместе с трусами рванул вверх, засовывая колено между ног.

- Ноги свои расставила, блядина! Ори давай, зови своего Джонни! Нужна ты ему очень, шлюха дырявая! – гремучий коктейль из детской обиды, уязвленного самолюбия и ненависти сочился с каждым словом Тайлера. Он хотел, чтобы по ее сучьей роже слезы текли вместе с соплями и чтобы она ныла, когда ее ебет настоящий английский хер, а не длинный язык повара.

- Ноги, бля, сказал! – рявкнул он и хлопнул Эрин по щеке наотмашь.

В этот момент Персефона разразилась своим заунывным "Замечено происшествие, бла-бла-бла", и ее спокойный голос так резко контрастировал с происходящим, что Тайлер замер, от неожиданности отпуская руку девушки.

+2

10

Худшая ошибка — отвечать эмоциями на эмоции оппонента. Вместо этого — твердый, взвешенный ответ.по еблищу


Только вот лифт так никуда и не тронулся. Остался стоять на месте прозрачным аквариумом…
Завопила… Когда от самого предплечья до мозга пронзительная ослепляющая вспышка молнией пронеслась по ее телу.
Злость и боль смешались в гремучую взрывную смесь, заставив страх, нет, не исчезнуть, но отступить подстегнутый словами Тайлера, и она, не менее ядовитой змеей шипела ему в ответ. Выплевывая каждое слово, каждую букву, как кобра  - яд.
- О, да… давай. Покажи… кто. Тут главный. Членосос. - почему именно членосос? Да все просто. Первое что на ум пришло. Ах…
Пощечина.
Звонкая. Отрезвляющая. Вот только надолго ли?
Мотнула головой. Карандаш не выпал, запутался в разметавшихся по плечам волосах.
Привкус крови.
На сей раз ее собственной. Прикусила щеку. Ощущала, провела языком по ранке, все острее чувствуя металлический привкус.
Странно… но она завелась….
Заплывшие яростью глаза этого недомерка… Срывающийся от гнева голос. Она впитывала источаемую им ненависть и упивалась.
Ей понравилось… Понравилось, что это ОНА довела его до подобного состояния. Не открыто, но… червячок удовольствия тешащий ее самолюбие, гордость и ненормальность, выполз наружу и повиливал хвостом.
Ситуация не возбуждала, но… определенно некое удовлетворение Эрин ощутила. А еще… уже позднее… с ужасом осознала и призналась себе, коря… Не будь она с Джонни… она бы трахнулась с Тайлером.
Смех. Гортанный. Безумный. Ноги она так и не расставила. Еще чего.
Но… ей стало смешно. Действительно смешно и противно. Будто оба они совершают нечто непростительное. Запретное. Грязное...
А затем…
Одного мгновения достаточно… Мгновения... когда Персефона завела свою шарманку. Когда Тайлер ослабил хватку. Когда двери лифта открылись, предоставив доступ к свободе…
Одно мгновение…
Один вдох или выдох.
Один удар сердца...
Мало что соображая, благо, морда этой скотины находилась совсем близко, шарахнула лбом куда то в переносицу, сама словив мириады золотистых звезд заплясавших перед глазами.
Это я зря…
Но осудить себя можно и потом, а пока…
Вписалась между поползшими друг к другу створками выбежав на мост.

Отредактировано Erin Dunn (2022-03-01 06:49:29)

+1

11

Эрин не могла довести Тайлера еще больше, чем уже сделала. Как бы она его ни называла и что бы ни творила, разум его отключился полностью, осталось только желание. Желание причинять боль, желание обладать и очень простая жажда мгновенного отмщения. Что еще более странно, в тот момент Эрин словно сосуществовала с ним в унисон, ее смех, огонь в ее глазах вторили тому, что чувствовал Тайлер.

А потом Персефона заговорила, а Эрин… Ну что Эрин. Оказалось, она обладает молниеносной реакцией.
Мир пред глазами Тая померк. Все вдруг сделалось черным, а потом пошло сверху белыми пятнами. Он не сразу понял, что случилось: сначала из глаз хлынули слезы, и только через долгие три секунды пришла БОЛЬ. Он ухнул, охнул, взвыл и повалился на пол лифта спиной вниз. Первым порывом было схватиться за нос, а вторым – когда дошло, что от этого больнее – не трогать его никогда в своей жизни.

Вместе со слезами потекли сопли. Тайлер лежал на полу лифта, смотрел в потолок, а перед глазами его плясал калейдоскоп из тысячи алмазов.

- Сссссссссууууууууууука, - шептал он обращаясь к обеим сразу: и к Эрин, и к Персефоне, продолжавшей трындеть про то, что в лифте замечено происшествие, только теперь она еще и добавила припев про необходимость явиться в медотсек.

Только ее выбешивающе спокойный голос заставил Тайлера подняться и нажать кнопку первого этажа. Бежать за Эрин нет смысла, если он не собирался ее убивать. А он – пока, заметьте, - не собирался. А ему еще нужно выносить план изощренный мести, чтобы эта сисястая в полной мере испытала унижение, которое сегодня досталось ему.

+1


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » Кабина на двоих | 26.06.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно