ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » U my tru bro | 01.07.01


U my tru bro | 01.07.01

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

U MY TRU BRO
Жизнь не кончена, пока у тебя есть хорошая история и друг, которому её можно рассказать.


https://data.whicdn.com/images/316502645/original.jpg
Tyler Wilson, Javier Diaz


комната Хавьера, 1.07.01
Душевные разговоры двух друзей. Или нет?


разрешение на участие ГМ: ДА
разрешение на участие других игроков: НЕТ

+1

2

Чаще всего Тайлеру ничего не удавалось держать в себе. Информация лежала на его душе тяжёлым грузом, который непременно требовалось разгружать. Порой за разгрузкой он приходил к Джонни: разгружал душу, загружал желудок. Порой доставалось девчонкам в лаборатории, которые, кажется, научились не реагировать и воспринимали болтовню Тайлера как белый шум. Чуть реже он приходил за этим к Хави. Причина тому была простой: если Джонни приходилось выслушивать по долгу службы, а девчонки мало что могли сделать (разве что кинуть  микроскопами или скудными пучками петрушки), то Хавьер запросто мог рявкнуть и дать в лоб. А в лоб получать Тайлер совсем не хотел. Во-первых, у него ещё нос толком не зажил. Во-вторых, рука у Хави явно тяжелее, чем у Эрин. В-третьих, Хави - уважаемый старший бро. А уважаемым старшим бро голову забивать нельзя.

Но в этот раз всё было по-другому. О том, что случилось несколько дней назад, Тайлер не мог рассказать ни Джонни (по понятным причинам), ни девчонкам (по ещё более понятным причинам). К Хавьеру тоже сначала с этим не шел: стыдно, стрёмно, "неудачно упал". А Хави и не настаивал, то ли знал, что рано или поздно Тай сам расколется, то ли впрямь не интересовался реальной историей происхождения двух фонарей, превративших глаза Тая в две маленький жопки. С такими жопками он предпочитал отсиживаться в своей комнате и только делать ночные вылазки за запасами еды, превращаясь постепенно в двойника Робин.

Только, в отличие от неё, удовольствия от своей самоизоляции Тайлер не получал. Он был полон мук и страданий, он жаждал внимания, он отчаянно хотел, чтобы кто-нибудь спросил хотя бы через компьютер о самочувствии, а ещё лучше - завалился в гости, прямо в двери, приглашающе открытые для всех желающих. Но всем было пофиг, кроме Персефоны, которая с какого-то перепугу наградила таблеткой памяти. Так что Тай немного пострадал, ещё немного пострадал, да и решил после очередной вылазки отправиться к Хави в гости. Как обычно, он соорудил подобие бутербродов из желтых и розовых полуфабрикатов, взял четыре синих и рассовал это все по карманам. В две кружки с черным налил горячей воды и со всем этим добром потащился на второй этаж. Спасибо лифту, иначе весь черный точно остался бы на ступеньках.

Хави давно научил свою дверь пускать Тайлера (факт, греющий душу ), и с ней проблем не возникло. Прокравшись в комнату и разложив добро на столе, Тай забрался в кровать к приятелю. Кое-как разместившись на его ноге (ничего, потерпит), он заглянул под одеяло и потыкал Хавьера в щеку. Щека требовала бритвы, Тайлер требовал внимания.

- Хави-и... - позвал он тихонько, как будто шепот мог компенсировать бесцеремонный тычок в щеку, и ещё раз, уже громче: - Хави, проснись! Я пожрать принес!

+1

3

Жизнь бежит своим чередом. У Хавьера - не исключение. Людей становится больше, и всё больше они его перестают интересовать. Тянет всего к двум, так уж сложилось, к ночным воришкам и заодно любовникам. К Алише сохранилось тёплое отношение, а Тайлеру достался доступ в комнату. Теперь не было смысла запирать, раз уж они провели близкую ночь и трахали одну на двоих девчонку. Теперь они гораздо ближе, чем были, чем друзья, - практически братья. Но всё как-то не находилось времени это обсуждать. А может, Тайлер и не хотел. Избегал вопроса: слушай, а когда я тебя целовал, у тебя встал? Скорее всего, боялся. Ну а Хавьер милосердно молчал. У него были другие дела – тунеядство и тяжелые мысли.

Когда Тайлер зашёл в гости, Хавьер спал. Уже не так крепко, как пару часов назад, но всё ещё барахтаясь на грани сознания. Снилось ему, как он отбивается палкой Грегори от книг, пытаясь спасти Алишу, посаженную в тюрьму из научной литературы. При этом ей там было даже хорошо, а потому спасать свою ненаглядную приходилось с большим усердием. «Хватит читать!» - орал он ей, а девушка и слушать не желала. Тогда к ним на помощь прискакал Тай с Пей-Пей, вместо шлема, и стал кричать: «Тогда мы их сожрём!» Что говорить, во сне Хавьер и Тайлер ели книги, пока сознание не пришло в себя, окрещая сны Хавьера идиотскими и тупыми.

- Ммм, - он разлепил губы и дёрнул ногой. – Слезь, бл…

Махнув рукой, чтобы зацепить друга за шею, Хавьер завернул его под себя, закидывая сверху и руку, и ногу, ещё и стиснул крепко, чтоб не бесил. Во сне они уже блевали клочками бумаги, разрушая этим стену из книг. Им оставалось только схватить Алишу под рученьки и вытащить в ближайший кабак. А потому на Хавьере внезапно возник стильный пиджак, а у Тайлера к штанам прицепились модные подтяжки с огромным цветком.

- Тщщщ, - протянул он сонно. Кажется, там есть предлагали, а Хавьер как раз голодный. Во сне в ресторане стояли тарелки с паэльей и винами, с мясом жирным и пивом пузыристым. Там было всё богато, и даже у Алиши появилось красное облегающее платье в пайетку. Спать намного приятнее, чем просыпаться и втыкать взгляд в привычные стены. В эту тюрьму для тупых людей.

Хавьер открыл один глаз. Лицо Тайлера было близко, оно странно смотрело в ответ.

- Ты чё? – спросил его Хавьер, окончательно просыпаясь и убирая руку. – Блин, сколько уже?

Он зевнул, посмотрел в сторону компьютера и оценил дары.

- Ммм, завтрак принёс. Спасибо, - почесав пупок, Хавьер поднялся и голым пошлёпал в ванную комнату, где сперва пожурчал в унитаз, затем пошумел водой в душе.

- У тебя всё в порядке?

+1

4

Хавьер не хотел просыпаться. Он, возможно, хотел задушить Тайлера за то, что тот влез к нему среди ночи и, вероятно, мог бы в этом преуспеть. Но и Тай не пальцем деланый. Он лежал и смирно, не дергаясь, ждал, пока Хави окончательно перекочует из мира снов в мир яви, и наслаждался обнимашками. А почему нет-то? Кому вообще не понравится, когда тебя обнимают? 

От такого теплого счастья Тайлер даже успокоился, успел передумать насчет жалоб на весь мир, потом передумал еще раз, потому забеспокоился, что черный остынет быстрее, чем Хави проснется… А потом он проснулся.

- Ничо! – высунув, наконец, голову, как цыплок из яйца, Тайлер сделал глубокий вдох и оттолкнул Хавьера в сторону края кровати. - Просыпайся, говорю. Жрать будем. 

Дошло таки! Конечно, принес. Кем был бы Тайлер, если бы влез в кровать Хави, не запасшись предварительно хавчиком? Самоубийцей, мазохистом, или майской версией себя? Но с мая прошло уже много времени, мальчик поумнел, помудрел, сделал выводы.

- Не за что, - бросил он и с завистью посмотрел на задницу и спину Хавьера. Зависть эта иногда побуждала его посещать тренажерный зал, пыхтеть там, потеть, но потом в неравной схватке проигрывала лени и засыпала недели на две, пока голая жопа Хави не оказывалась снова в поле зрения.

Выкарабкавшись из теплой и сонной кровати, Тай взял кружку и вместе с воздухом втянул в себя большой глоток черного. Повезло - не остыл пока.

- Да зашибись у меня все. Я тебе подарок принес. Вот, - он быстро вытащил из нагрудного кармана рубашки желтую таблетку, уложил ее сверху бутерброда и сделал торжественный жест. - Та-дам! Прикинь, Перси раскошелилась. Вообще не ожидал. Наверное, это такая компенсация за травму. Бери себе, если надо, я не хочу.

И не то чтобы он прям не хотел, но заглядывать в прошлое, которое привело его в такую радостную жопу, Тайлер опасался. Сам не знал чего - но опасался. Не зря же люди говорят «меньше знаешь - крепче спишь», и не зря Хави после своей таблетки изменился и посуровел так, что до памятной ночи с Алишей Тай сам не знал, с какой стороны к нему подойти  (сейчас, правда, он знал это еще меньше).

Усевшись на кровати Хавьера с бутербродом и кружкой, он откусил немного желтого, показал бутером на свое лицо и пробубнил с набитым ртом:

- Я фебе фолжен фсе рафказать. Не могу больше молчать. Ни с какой лестницы я не падал, понял? Это всё Эрин. Ненавижу ее. -
Как бы подтверждая степень своей ненависти, он откусил от бутеброда еще – на этот раз прям хороший кусок, прям вгрызся в него и прям сурово зажевал. Чисто так, как сожрал бы Эрин.

+2

5

Растирая полотенцем грудь, Хавьер смотрел на Тайлера, лицо которого до сих пор напоминало лицо креветки. Смешные глаза, опухший нос и цветные пятна на щеках. Это ж как надо с лестницы пиздануться, чтобы руки не спасли. Только если его связали, а потом сбросили. Воспользовались методом Хавьера.

Тайлер начал завтрак не дождавшись. Хлебал уже из чашечки, пока Хавыьер свой зад прятал в свежие трусы с дырочкой на шве.

- Чё? – Хавьер даже растерялся. Ему не часто подарки дарят, тем более такие. Таблетку хер найдёшь, она на полу не валяется. – Ух ты, спасибо.

И пока Тайлер не передумал, забросил её в рот, отодвинул стул и плюхнулся жопой на него. Подтащив к себе Пей-пей, Хавьер покатал таблетку во рту, промычал мммм, типа всё понял, салютнул чашкой и тут же выпил.

- Не хочешь, как хочешь, - хмыкнул он и потянулся за бутербродом. На полпути, так с вытянутой рукой он и завис.

Свет и резкая боль по глазам. Во рту сухо и мерзко. Ничего необычного, просто очередной день после тусовки. Ты прикрываешь глаза ладонью и с трудом разлепляешь веки.

- О. Брат, - в твоем голосе дурацкая улыбка, самому противно. Но это твой последний шанс сдобрить его. Пусть думает, что перед ним пьяный дурак – скорее отвалит. Хорхе. Ты помнишь это имя и смотришь на него сквозь щелочку между пальцев.

Хорхе Диас Эррера. Высокий, худощавый, около тридцати. Волосы идеально уложены, скулы точеные, а губы тонкие, злые… Да нет, не злые. Равнодушные ко всему, что не касается выгодных инвестиций.

- Вставай, Хавьер. Сегодня большой день, ты же знаешь, - голос брата дрожит от напряжения и сдерживаемой ярости. - Презентация проекта отца. Важное событие для всех нас. Для всех до единого!

- Не для меня, - шепчешь ты и отмахиваешься, одновременно пытаясь нащупать бутылку воды, которая точно должна стоять на тумбочке. Бутылка падает, и ты скатываешься с кровати вслед за ней.

- Позорище… Если через пятнадцать минут тебя не будет внизу, я пришлю за тобой охрану. Тетя Санг Ти!

Живительная вода скатывается вниз по горлу тремя большими глотками. Ты закрываешь глаза и слышишь, как суетится Санг Ти: маленькая сухонькая вьетнамская бабушка. Она что-то ворчит себе под нос, от ее ворчания тебе делается спокойно и хорошо, как в детстве, когда она ворчала на тебя за разбросанные игрушки, и ты снова проваливаешься в сон прямо на ковре с длинным мягким ворсом…

- Ай! Ай-ай-ай! Санг Ти, что ты делаешь!

Этот седовласый ангел с непроницаемым лицом и суровыми щелочками глаз стоит прямо над тобой и льет сверху воду из бутылки, а с ее высохших старушечьих губ льется брань на вьетнамском языке, каждую версию которой ты давно уже выучил наизусть. Но увидев, что ты очнулся, она замолкает и мягко улыбается, а ты улыбаешься в ответ.

Как воспоминания пролетели перед глазами, Хавьер и бровью не повёл, завершил движение и подняв бутерброд, сделал большой укус. Он немного улыбался. Но от воспоминания ли или от вкусной еды - не разберёшь.

- Что ты на самом деле баба, а член – генетическая мутация? – хмыкнул он, и чтобы не начать тупо шутить, заполнил рот чёрным. Но у друга проблема оказалась позорнее. Это не он пизданулся, а Эрин на нём сорвалась. Хавьер хотел присвистнуть, но лишь побулькал. Значит, она его опиздюлила в нос. А с виду не такая крепкая. Удар поставлен, будто рестлерша, а может, удачливая просто. Дракониха, да, Хавьер не переставал восхищаться её боевой мощи. Может, никакая она не художница, а будущая захватчица миров! Правда, глупо позволять ей захватывать их собственный. Всё-таки она в нём живёт, надо ж знать границы.

- Да ты не грусти, друже, я её с лестницы пихнул, - сказал он, когда во рту стало пусто. – Пизданулась она тогда знатно, руку сломала. Так что… будем считать, что я её за тебя наказал заранее. А твои синяки, чо, они тебе идут. Ты ж пацан, ну.

Подбадривание Хавьера было от души. Он поднялся с чашкой и сел рядом, чтобы боднуть его в плечо своим.

- Да не кисни, до свадьбы заживёт. Эрин дурная, но, в целом, прикольная. Она чистый хаос, понимаешь? – Хавьер глотнул чёрного. – Без неё в нашем упорядоченном мире все напоминали бы ботаников. А она пришибленная, с ней весело.

Допив чёрный до дна, Хавьер заглянул в чашку и отставил её на пол.

- А ненависть - пустое чувство. Оно только тебя схавает и не подавится. Ей от этого ничего не будет, - Хавьер положил руку на плечо Тайлера и легонько похлопал.

+2

6

Вообще-то Тай рассчитывал, что Хавьер немного поломается, изобразит из себя порядочного, скажет, типа, нет, Тайлер. милый друг, это же твое, ты сам долен это выпить, соберись, наберись мужества, сделай это…

Правда, с таким запросом надо было идти к Алише или, скажем, Августу, который из профессионального человеколюбия мог и руку свою на бульон отдать. Таблетка молниеносно исчезла во рту Хави, назад пути не было. Тайлер вздохнул и смирился. Если бы он правда хотел вспомнить что-то, то не тянул бы время. Правильно?

Два жопкоподобных глаза с подозрением наблюдали за физиономией Хавьера, который завис на мгновение, а потом как ни в чем не бывало зажевал свой бутерброд. Тай свой тоже пожевал, проглотил и подумал вот о чем. А что, если это была не та таблетка, и теперь Хави над ним будет ржать, что он-де подкинул ему витаминку вместо воспоминания? Потому что по лицу его ну никак не скажешь, что он только что обрел часть своего прошлого, а расспрашивать его… Хотел бы сказать – сказал бы сразу. Так?

- Сам ты баба
, - выдохнул Тайлер обиженно и запил обиду черным. Откровение Хавьера тоже помогло ее переварить – Эрин-то, оказывается, не сама с лестницы упала, и посмотрел Тай на друга с некоторым уважением и даже благодарностью. Вот оно как. Отомстил! Отплатил! Можно даже сказать, аванс выдал.

- Весело? Ну не знаю. Мне вот ни хера с ней не весело. Знаешь, что она сделала?

Воспоминание об ужасном памятном дне промелькнуло перед глазами, кажется, даже более явно чем воспоминание Хавьера. Тайлер вздрогнул, выпрямился, сжал губы и отвел взгляд. Эрин нравится Хавьеру. Она бы, может, нравилась и Тайлеру, но…

- Она меня унизила, - сказал он мрачно, как только дожевал последний кусок бутерброда, и тот мертвым грузом упал в желудок. – Она сказала, что я ни черта не умею, хотя это я – я! – починил ее чертову дверь, я повел ее смотреть в те места, куда она хотела, потому что не верила, что я… нет, что мы с тобой, - он снова поднял взгляд на Хавьера, - за все это время облазали тут всё! Она смеялась надо мной, а потом расставила свои ноги, и когда я, то она…

От злости, обиды и унижения он задохнулся и снова сжал губы. Джонни говорит, что Перси - та еще стерва. Интересно, это потому что при нем Эрин молчит? Ну что ж, надо отдать ему должное, этот мужик умеет заткнуть свою бабу.

Тайлер отвернулся к двери и прижал кружку к губам, мелкими цедящими глотками допивая то, что в ней осталось. Хави, может быть, и прав. Даже, скорее всего, прав. Но это ничего не меняет.

- А потом я пошел к Августу, и он мне подрочил,
- закончил он с тяжелым вздохом, хотя, казалось бы, тут радоваться надо, а не вздыхать.

+3

7

Чего ломаться, если дают? Спасибо надо говорить, вот Хави и отблагодарил. Не в его ситуации отказываться от подарков, у него возможностей таблетку съесть мало. Вот, одна надежда на друзей и товарищей.

- Что? – Хавьер шутливо вскинул брови и продолжил завтрак. Ну дала ему под зад, попала по местам святым, что ж её за это ненавидеть? Стерпится-слюбится. Им тут всем жить дохуя и маленько, придётся как-то контакт налаживать. Тайлер думает, что он такой святой был сразу? Да нет же, тоже, как Эрин, орал, бегал, ковырялся в поисках дырок на выход. Два сапога пара.

- Ооо, дружище, - присвистнул Хавьер на все перипетии. Самое травмирующее, конечно же, было в конце. Она смеялась, затем раздвинула ноги и… судя по всему, с размаху этими раздвинутыми ногами и отпиздила беднягу. Хавьер покачал головой. В другое время он бы поржал и добил Тайлера, а сейчас ему было его жалко, наверное. Немного. Самую малость, чтоб не заржать.

- Слушай, никто тебя не может унизить, если ты сам того не хочешь. Нравится, когда женщины тебя унижают? – Хавьер поиграл бровями, рассчитывая, что если Тайлер свернет с дорожки обиды на какую-то шальную, ему станет лучше. Оставив похлопывать его плечо, Хавьер потянулся и упал спиной на кровать, пряча руки под голову, чтоб можно было смотреть на спину Тайлера, если вдруг понадобится.

- Чё? – тут он уже не смог сдержаться и громко расхохотался. – Ахаха, Тай, а ты времени не теряешь. Не вышло с одной переключился на Аугусто. У тебя совсем нет принципов?

Пихнув Тайлера ногой, Хавьер цыкнул. Сам-то он был не прочь ласки чужой рукой. С Алишей было очень приятно, а сама она как невозможная нежная булочка, по которой он безумно скучал. Она была нужна этой постели. Как и Тайлер, только он струхнул и в ту ночь решил не тесниться со всеми. Взял и сбежал.

- А ты ему подрочил? – спросил он и, проведя языком по внутренней стороне щеки, предположил. – Или отсосал? У вас типа… любовь на почве физических увечий?

Скажем прямо, вид Тайлера сейчас скорее отталкивал, чем возбуждал. Только самый больной на голову или тот, что повернут на доброте и услужливости, мог найти в нём хоть каплю сексуального. Если на лицо не смотреть, конечно, Тайлер был ничего. Грудь плоская, бицепсы хилые, спина тощая… В общем, чувак не парился над фигурой. Какая досталась, той и пользуется. Но она хороша, особенно жопа. Было время, когда они вдвоём тут жили, и тогда жопа Тайлера казалось ещё краше.

- Бляха, это ни в какие ворота, - посмеялся Хавьер, растирая глаза ладонью. – Всё равно что ребёнка трахать. Ты его лицо видел? Невинность сотого разряда. Как он вообще, - Хавьер кашлянул, - справился?

Наверное, да, раз подрочил. Вот если бы дрочил, дрочил и недодрочил, тут ситуёвина другая, печальная, из-за неё бы так вздыхать, как Тайлер. А так всё отлично получилось, разве нет? Конечно, если у друга так зудело, что напросился к медбрату, так это немного обидно. Хавьер ему на что? Мог бы и помочь, раз дело такое, что разрывает. Или у Тайлера встало на веснушки детские… Может, Август ему симпатичен? Чёрт… неприятная мысль.

+1

8

Хавьер никак не мог понять чувств Тайлера. Ну конечно, куда ему. Он-то ни фига не умеет, и никто не скажет ему: «Ой, Хави! Ты так хреново ни фига не делаешь!»

- Ага, - кисло протянул Тай. – Обожаю, только затем с ней и связался. Я наоборот хотел от нее отделаться, поэтому и согласился провести!

Наверное, никакого смысла не было в попытках что-то донести до Хави, но так хотелось, чтобы приняли и пожалели, что Тайлер не оставлял попыток. Стоило ли удивляться тому, что над историей с Августом он просто посмеялся? Правда, смех у него вышел заразительным, и Тай нехотя тоже пару раз похмыкал.

- Да причем тут принципы! – отмахнулся он, шлепая Хави по ноге в отместку. – Не-не-не, ты ничего не понял. Слушай. Рассказывай лайфхак, что делать, если припрет.

Развернувшись к Хави, Тайлер подтянул под себя одну ногу и заговорил, быстро жестикулируя.

- Он помешан на всяких процедурах и немного… - Хави выразился, ребенок, но, по мнению Тая, это не совсем правильное слово. Ребенок бы даже не понял что от него хотят. – Немного… того. Сначала он мне нос промыл, потом попросил потренировать на мне медицинские свои штуки, потом вдруг заугрожал мне поносом и минетом, а после всего этого говорит: уважаемый пациент, вас все удовлетворяет? Прикинь, прямо так и сказал! – Тайлер вытаращил глаза и хлопнул рукой по своей коленке. Пускай он и не транслировал слова Августа слово в слово, но вполне точно передавал свои чувства в тот момент. – Ну, я и отвечаю, мол, ни хрена! Представь, что у твоего пациента сломаны руки, а хуй стоит. Вот что делать будешь?

Прыснув в кулак, он опустил голову и посмотрел вниз на свой член, привставший от приятных воспоминаний. Но докончить рассказ очень уж хотелось, так что Тайлер взял себя в руки (пока только в переносном смысле) и продолжил:

- Ну, он и согласился. Дрочит мне, а у самого аж слюни текут, ты приколи? Я ему говорю: да не стесняйся, чувак, пососи! А он мне: уважаемый пациент, займите позицию и не выебывайтесь. Как будто в него Перси вселилась. В конце я ему говорю, типа, ты круто дрочишь, но мне все еще хреново, приоди завтра, а он как зыркнет на меня – и свалил молча. Но… - Тай задумчиво поковырял в зубах, - ему стопудово понравилось. Если на него надавить, то обслужит без проблем.

Посмотрите на Хави и на его мускулы. Чтобы на кого-нибудь надавать, ему достаточно напрячь правый бицепс. А теперь посмотрите на Тайлера. И еще разок, повнимательнее. Ну что, теперь стало понятнее, зачем этот детальный рассказ?

- Так что можем вместе как-нибудь к нему нагрянуть, - он хохотнул и изобразил кулаком характерное движение, - за медицинской помощью!

+1

9

Хавьер, может, и казался со стороны недалёким, но для себя он имел чёткие установки, благодаря которым в дерьмо не влипал. Во-первых, правило «не умеешь – не делай», во-вторых, «не хочешь – не делай», в-третьих, «ты сам себе царь и бог», так что если уж что-то наделал и получилось тупо, сам и отвечай перед собой. Ну да, ситуация с Тайлером неприятная. Решил помочь Эрин, показать ей, что всё перекрыто, а она лягнула прям в нос. Что-то там мелькало про секс, но это явно Тай придумал из-за своего вечного недотраха. Вот у Хавьера его не было, потому что в первую очередь у него стояло на самого себя.

- Ага, давай, - лайфхаки, как клеить парней, ему ещё не рассказывали. – Немного того? Ты ещё и к больному прицепился?

А ну конечно, значит, у Тайлера фетиш на мозговых инвалидов. Хавьер хмыкнул и понимающе кивнул. Да уж, сходил вылечить шнобель и получил угрозы! Минет, понос… Это ж как надо сосать, чтоб сзади прорвало. Но Тайлер, самый смелый из всех инженеров, не испугался, а остался требовать удовлетворение.

- Ну, он хотел от тебя отзыв. Типа, я здоров, ваше работа на пять звёздочек и всё, - предположил Хавьер и посмотрел на коленку Тайлера. А затем расхохотался.

- Вот ты чёрт наглый, - история стала походить на сюжетец из тех порно рассказов, которые они всё ждут от Джейми. Медбрат и пациент заперты в палате, и первый такой говорит: «Тебя, ун пациенто, всё удовлетворяет?», а другой: «Йа-йа, только хуй стоит, памагите». После этого обычно люди трахаются. Вот уж откуда это Хавьер помнил, он не знал, но гарантировал – такое точно видел.

- Согласился? – брови Хавьера полезли вверх, а сам подумал, уж не пиздишь ли ты мне часом друг. Ну точно. И пусть все это враки, слушать приятно. Чресла даже расслабились, хоть глаза закрывай, руки в трусы пихай.

- А ты такой секси, что он потёк? – хмыкнул Хавьер и заулыбался, представляя, как тот самый Август ручонки свои на член Тайлера наложил. Ух, жарко-то как.

- Так, ну а ты чё? – вытянул он одну руку из-под головы и почесал себе грудь, затем потеребил свой сосок, продолжая представлять картину. – Ахаха, так он строгий любовник? А с виду и не скажешь, что любит пожестче. Он тебя не бил?

Облизнув напряженные от пошлой ухмылки губы, Хавьер погладил себя по животу и приоткрыл глаз, чтобы посмотреть на Тайлера.

- Предлагаешь мне это сделать? Ну Тай, я же… - он подцепил резинку трусов и приподнял её, чтоб проветрить. - …не нуждаюсь. У меня есть Алиша. Ну и ты. А донимать мелкого не по моей части. Только если он спизданёт что-нибудь такое, где понадобится моя воспитательная работа. А так я верю, что мои друзья мне всегда помогут.

Он засмеялся и похлопал Тайлера по ноге.

- Выручишь друга минетиком, а?

+1

10

Кажется, Хави до последнего думал, что Тайлер сочиняет. И только когда его брови поползли вверх, Тай немного воодушевился. Удивляется – не факт, что верит, но хотя бы реагирует.

- Прикинь? Я чуть не охренел! Ну а я-то что? Ты бы отказался? Вот и я не стал, - на его лице растеклась улыбка самодовольная и широкая, как котяры, которому перепал кусок свежей курочки (петушка, если быть точным), а взгляд проследил за перемещением руки Хави от головы к соску. – Не-е, с чего бы ему меня бить? Я же говорю, он кайфовал! А била меня только эта – чеканутая.

Хавьер, тем временем, прикрывал глаза и облизывался, как будто, окажись он на месте Августа, тоже не отказался бы протянуть другу руку помощи.

Тайлер, подозрительно прищурившись и ухмыльнувшись, спросил:

- Точно не нуждаешься? А то похоже, что как будто да, - и расхохотался, потому что Хави – гад самоуверенный, у которого наглости хватило не только намекать на помощь друзей, но еще и открыто минетиков просить.

- А ты, часом, не охуел? Ты повнимательнее посмотри, - указующий перст Тайлера махнул в сторону трусов Хавьера, - а то вдруг у тебя там еще один член вырос. Или тебе таблеточка подкинула воспоминание о том, как тебе друзья отсасывали, м? Ну тогда ты первый, - он вскочил с кровати, встал перед Хавьером и сделал круговое движение бедрами, одновременно поглаживая себя по груди рукой.

- «О, Тайлер, ми амиго, ты такой секси, что я уже потек!» – изображая интонации Хави голосом, Тай еще и закатывал глаза и облизывался, прямо как он сам вот только что. – Так же, да? Давай, признайся, у тебя встал! Хоте бы, чтобы Август тебе тоже вздрочнул? Или, может, и это ты предпочитаешь от друзей, как и минетики? О Хави поцелуй меня, детка! – его выпученные вперед, как для поцелуя, губы изображали чмокающие звуки.

+2

11

Хавьер осклабился в ухмылке и медленно кивнул. Может, и охуел, а может и дело предлагает. Вместо того чтобы париться из-за бабы, можно двум пацанам и делом заняться. Не просто ж так Тайлер завтрак в постель принёс и рассказы пошловатые про гомосятину разводит. Явно хочет мужского тела, да не простого, а тела Хавьера. Осуждать за это не надо, там было на что посмотреть и что погладить. Ладно, если бы это было неловкостью между двумя друганами, которые ни разу ничего такого не делали. Они-то уже делали, и химии там хватало.

- Два члена ты не осилишь, - хохотнул Хавьер добродушно и заинтересованно сел, медленно наклоняясь ближе к животу Тайлера, который умудрялся и круги жопой водить, и трепаться, как будто у его языка два режима: быстро и супербыстро.

- Bien hecho, ya hablas mi idioma, - прошептал он и рассмеялся, - Me gusta como lo haces. Конечно встал.

Подцепив Тайлера за край штанов, он подтащил его к себе ближе, и поглядывая на него снизу с вверх, медленно расстегнул заклепку и потянул язычок ширинки вниз. Есть одна особенность, с которой Хавьер уже свыкся: когда Тай волнуется, он начинает пиздеть без умолку. Значит, и сейчас, прикалываясь и трындя про Аугусто, он тоже волновался. Хавьеру было все равно, что между этими двумя случилось. Картинка в воображении рисовалась гораздо краше и эмоциональнее. Важнее было то, что держалось на их дружбе в долгие месяцы. Если Тайлер нервно трепещет, значит, ему эта близость дорога.

- Мне иногда кажется, что ты не видишь дальше своего носа, - сдернув штаны по колено, Хавьер обещающе кивнул. – Я тебя поцелую. Обязательно поцелую. Куда тебе хочется?

И подхватив за края трусов, Хавьер медленно потянул их вниз, выпуская на свободу примятые кудряшки, растущие под пупком и ниже, и член, который весело выскочил наружу, будто только ждал, когда его позовут по имени. Маленький Тайлер, беги ко мне, в руку, в губы.

- Давай я поцелую, а ты решишь, так пойдёт или нет, - Хавьер прикоснулся сухими губами в тёплой коже, на границе жестких волоском. – Ну как?

За вопросом он коснулся щекой члена и повернул голову так, чтобы губы скользнули по нежной коже, задевая головку. Хавьер пытался прислушаться к себе, как-то отрефлексировать, что чувствует или не чувствует, но так как редко таким занимался, можно сказать, никогда, то и описать свои эмоции никак не мог. Проще было сказать ничего не чувствует, однако стоит и внутри все подозрительно сжимается, затягивая в узел напряженного желания.

- Помогите, насилуют, - напомнил Хавьер дела былой давности и, открыв рот, вобрал в себя член, насколько смог. По ощущением выходило, что делал он это в первый раз, либо не так часто. Качал головой, а ощущения были странные, непривычные, но ему почему-то хотелось, чтоб Тайлер закайфовал. Положив руку на его ягодицу, Хавьер погладил по пушистой округлости. Такую жопу не грех и трахнуть.

+2

12

Хавьер не просто стебался, он ещё и брал на слабо. Да так ловко, что Тайлер не успел прикусить язык, прежде чем выкрикнуть:

- Кто сказал, что не осилю?!

Вот уж правду люди говорят: иногда лучше жевать, чем говорить. Потом хоть обоправдывался, води девок на ночь женись и трахайся прилюдно в саду, а слова топором не вырубишь. Сказал, что осилишь два члена - полезай в кузов. Одна надежда, что Хавьер пропустил мимо ушей.

- Ха-ха-ха, - не вполне естественно Тайлер посмеялся вместе с ним, как можно громче намекая, что все сказанное выше есть шутка и только шутка.

- Чего-чего? Какая идиома? Ни фига не понял, но я тоже, - вышло совсем не вовремя.
И хотя Тайлер быстренько добавил: "Тоже густа, от всего сердца", совпадение уже гвоорило за него самого не меньше, чем топорщившиеся штаны: "У меня тоже стоит".

Хавьер же, будто не доверяя глазам, решил заглянуть и проверить. Уши Тайлера мигом вспыхнули, он подался назад.

- Тхы чхо, - прокашлял он, пожалуй, на корейском, ближе к себе подтянул коленки и ещё пару раз проблеял: - Ты чо, ты чо?!

Глаза по пять копеек, того и гляди выпрыгнут из орбит, уши - что кусок "красного" в тарелке, в очертаниях округлившегося невнятным полу-"о" рта - паника, а сердце колотится так, что на языке привкус металла.

- Заткнись, придурок, - сдавленно и мучительно выдавил Тайлер. - В задницу себя поцелуй.

Все это отсылало к ярким флэшбекам из самого первого дня на Станции. Тогда Тайлер ничего не знал о своем прошлом, был до черта напуган и искренне верил, что угодил в лапы к маньяку. В сущности, ничего не поменялось. Он по-прежнему ничего не помнил, снова был до черта напуган и совершенно точно не сомневался, что в душе Хавьера притаился средней руки маньячина, который конкретно тащится от трепыхания жертвы.

Он делал вид, что спрашивает разрешения, но на самом деле только комментировал все, что уже разрешил себе вытворять. Тайлер это понял, и в голове у него среди панических и припадочных, совершенно хаотичных мыслей возникла одна яркая и светлая: "А, может, и я так могу?" Он попробовал разрешить себе всё, прям совсем все. Потому что какая к черту разница, Август тут или Хави. С одним ты герой и чемпион, а с другим сжимаешься в клубок. В чем разница-то?

- Щас я тебя изнасилую, мьерда!

На самом же деле насиловать Хави он не хотел. И вообще!

- Не суй его в рот, идиот! - потому что брать в рот унизительно. Вот когда ты с другом сидишь на диванчике, а вас обслуживает пара трепетных кого угодно - совсем другое дело. Вы оба находитесь в выигрышной ситуации, оба наслаждается и можете даже друг другу вздрочнуть между делом. Тайлер не помнил, откуда в нем такие убеждения взялись, но в эту минуту точно был уверен, что сам бы ни за что не согласился на такое. Для него одинаково дико было как самому становиться "трепетным", так и видеть в такой роли близкого друга.

- Бля, Хави, - и посыпалось все по кускам вниз, одно за другим, как домино. Тайлер был Тайлером, он по-прежнему не задумывался о происходящем, но где-то внутри него зрело понимание, что какие-то вещи после сегодняшнего дня поменяются. А к лучшему или к худшему, он не знал.

Член набух ещё сильнее, как будто хотел доказать, что ни фига Тайлер не маленький, а очень даже удаленький. Ощущения были абсолютно непривычные и не похожие ни на что: ни на дрочку, ни на памятную ночь с Алишей. Мысль о девушке, промелькнувшая случайно, заставила Тайлера задохнуться от чувств. Вцепившись пальцами в постель до побелевших костяшек, он напрягся весь, от бедер до лба. Алише здесь было не место, но Хавьер был точно там, где ему и надлежало быть. Как всегда, насмешливый и лоснящиеся от самоуверенности.

Тай бросил на него короткий взгляд, но зрелище было слишком сильным. Зажмурившись, он сглотнул ком в горле и вытянул руку, касаясь пальцами отросших густых волос Хави. Дико хотелось насадить эту вечно ухмыляющуюся голову на свой член, а ещё больше - увидеть, как холеные длинные пальцы утирают уголок рта, перепачканный в слюне и сперме. Одного такого образа хватило Тайлеру, он быстро отпихнул от себя Хави в плечо и, схватив свой член, стал быстро-быстро двигать по нему, постанывая от кайфа и изливаясь прямо себе на руку.

В голове зазвенело.

- Еба-а-аный в рот, - протянул Тай, приваливаясь плечом к кровати, чтобы под шумок вытереть руку об одеяло, и открывая один глаз. Точнее и не скажешь.

- Вот это ты пидор! - вздохнул он полуобреченно-полувосхищенно, а к кому обращался, к себе ли, к Хави - о том история умалчивает. Зато рассказывает она, как недолгие мгновения спустя Тайлер с опаской потянулся к трусам Хавьера, сунул палец в дырку на шве и потянул на себя, поглядывая на друга искоса, будто тот вот-вот разразится хохотом. Наконец, оказавшись очень близко, он отодвинул трусы в сторонку, освобождая готовый уже член, поднял взгляд и улыбнулся совершенно дебильно от невыносимости обуревавших чувств.

- Я это не умею. Так что как сумею, так смогу
.

Может быть, он и правда совсем не умел, но очень старался. Поначалу было странно. Тайлер сполз на пол и, стоя на коленях, глядел на гордость Хавьера. Его член был таким же красавцем, как и сам Хави: идеальная форма, точёные вены и головка будто из блестящего мрамора. Пусть Тайлер и не помнил, как выглядит блестящий мрамор, но представлял себе его именно так. Медленно, сантиметр за сантиметром его взгляд поднялся выше по животу и груди, открыто наслаждаясь всем, что так гордо демонстрировал Хавьер каждому, кто не постеснялся бы посмотреть. А я-то боялся, вдруг поймал себя на мысли Тайлер. Боялся так сильно, что каждый раз с готовностью нырял в ублюдские голубые глаза Хави, лишь бы только не пялиться на его тело.

Несмело, но не от испуга, а от неуверенности движений, он погладил ладонями бедра по внутренней стороне, слегка разводя их в стороны, наклонился и, секунду помедлив, обхватил губами член.

Что делать дальше, Тайлер не представлял, но представление ему не требовалось. Действуя несколько беспорядочно, но с энтузиазмом, он водил влажными губами вверх и вниз по бархатистой коже, то и дело задевая головку языком. Это оказалось легче, чем можно было представить: достаточно закрыть глаза и вообразить, как будто это не ты, а тебе.

+1

13

Ах, осилит. Проверять Хавьер, конечно же, не стал бы. Сегодня достаточно одного, даже много будет. Вообще, свои действия Хавьер заранее не продумывал. Не было сценария, по которому он мог спокойно шествовать. Оно и видно, пихнули в станцию его явно не по своей воле. В наказание за грешки или за слишком жирный кошелёк. Или из-за бабы. Ну не стал бы тот мудила-отец реально его бросать сюда. Никакая записка, что лежала на складе, не могла объяснить ему, как собственный папаша мог так поступить. Даже самый подлый засранец не стал бы. Хавьер бы точно не смог, хотя ему точно было бы плевать на такого сына, как он. Что там… кутил, пьянствовал, выводил деньги с батиного счёта, да? Хороший сын, умный, зачем его на станцию. Разве что с Тайлером трахаться.

Вопреки сопротивлению, которое хотелось сломать, Хавьер не послушался и сунул в рот. Рассчитывал на эффект потёкшего Тайлера, которому это всё зайдёт так, что он будет должен по гроб жизни. Со временем желание сделать его зависимым от себя стёрлось, осталось лишь желание насосаться вдоволь. Где-то там от удачных движений губ и языка звучало его имя, и на загривке вздыбились волосы. Давай, умоляй, будет тебе так хорошо, что ты завтраки будешь каждый день таскать, мьерда. Мьерда, если что, не хорошее слово, как бы Тайлер там не думал. Но за эти месяцы оно из «засранца» стало чем-то типа «милый». Умеет Тайлер гомосятину на пустом месте развести. Пальцы вцепились в его бёдра сильнее, а рука, оказавшаяся на шее, заставила что-то шевельнуться в безразличной груди. Было приятно чувствовать его отклик, но как же быстро он запросился наружу. Член с чпоком выскочил изо рта, и Хавьер отодвинулся, стирая с губ слюну. Перед его лицом пальцы Тайлера доделывали работу, изливая ценный генетический материал. Его стон был наградой, которую Хавьер молча принял. Он почесал шею, успокаивая мурашки, и посмотрел на свои руки. Волоски на них до сих пор стояли дыбом, а во рту присутствовал странный вкус человеческой кожи. Ну что ж, по крайней мере от этого не тошнит. И Тайлер, похоже, счастлив.

- Завали ебало, - буркнул Хавьер, укладываясь рядом, чтобы ближе рассмотреть его раскрасневшееся лицо. Глаза блестят пьяно, будто Тайлеру с минетом и бокал винца налили. Немудрено, что он решил полезть в ответку. Хавьер не ожидал и не просил, ему как-то было похер. Только по руке треснул, когда Тайлер решил дырку на трусах в два раза увеличить.

- Э, бля, порвёшь.

Душа объявила, а вот сейчас можешь волноваться, и он напряженно дёрнул кадыком, разглядывая за дурацкими поползновениями Тайлера. Такой робкий, смеющийся, стесняется, что ли. А трахаться с Алишей не стеснялся. Сейчас-то что. Боишься – не разевай рот, просто дрочи, ну а если смелый такой, то делай как умеешь, кто ж откажется. Это-то и напрягло Хавьера. Он не представлял, что сейчас почувствует, и этот страх нервировал его, заставлял член разворачиваться во весь рост и крепнуть. Хавьер приподнялся на локте и, приподняв ягодицы, стянул трусы с жопы. Жалко их было, рвать не хотелось. Тайлер, оказавшийся между разведённых ног, выглядел сейчас жалко. Но язык у него оказался ловкими, лёгким, будто практиковался на семках ни один год.  Можно было его поддеть сейчас, сказать что-то типа «а ты боялся», но Хавьер был уважителен с тем, с кем трахался. Вероятно, эта черта характера – малая часть от всего благородства, которое он проявлял. Всё остальное скрывалось за похабством и матами. А Тайлер… Тайлер ему нравился. Сложно представить уже свою жизнь без него. Хавьер даже начинал бояться, а вдруг Тайлера ёбнет где-нибудь током так, что он не придёт в себя. Это будет сложно пережить. И почему именно такие мысли в этот прекрасный момент? Хавьер решил заземлиться, схватиться за эту секунду, а потому положил свою ладонь на голову Тайлера и почувствовав движение его головы, задрал подбородок к потолку и облегченно простонал. Вот так было краше. Если представить, что это не только рот Тайлера, а ещё и его задница в тот самый первый день…

- Puta… - просипел он и прижал голову Тайлера чуть сильнее, двигаясь быстрее и глубже. Вот так бы он в эту задницу вколачивался, пока не. Хавьер хоть и был благородным, однако за своим финалом не уследил. Выдернул изо рта, когда крепкая струя уже ударила в горло. Второй выплеск целился в лицо Тайлеру, но он успел частично прикрыть своей ладонью. В отличие от друга, дрочил он реже, и оттого запасов было гораздо больше.

- Ох, чувак, прости, - принялся он извиняться, пока по телу разливалось ленное тепло. Смахнув с его лица каплю спермы, Хавьер схватил его за щёку и потянул к себе, накрывая губы горячим поцелуем.

0

14

Puta. Еще какая puta.

Рот Тайлера на этот раз был прочно закрыт, а то бы он высказал Хавьеру все, что думал. Например, что член его слишком здоровый и что нефиг совать им в глотку. И что рот – это тебе не какая-нибудь вагина, он вообще для члена не предназначен, особенно рот Тайлера.

Но раз уж взялся за гуж, не говори, что не дюж. И на попятную Тайлер не пошел. Он старательно прикрывал губами зубы, чтобы не проскрести по чувствительной плоти, он оттягивал язык вниз, как будто знал фокус «как выпить пинту за десять секунды», чтобы не давиться рвотным рефлексом. Да и в целом он был молодцом и совершенно не заслуживал такого свинского поступка.

Когда что-то ударило в глотку и потекло по ней, он резко закашлялся, отводя голову назад. Но не успел почувствовать, что жив и снова может дышать, как сперма со вторым толчком полетела в левый глаз и на щеку под ним. В глазу сразу же защипало и зачесалось, и Тай принялся ожесточенно тереть его.

- Вот срань! – промямлил он, то ли ругаясь на меткость стрелка Хави, то ли восхищаясь своим вновь обретенным опытом, то ли выдавая рецензию на белковое блюдо, приготовленное Хавьером. Хавьер, правда, совсем не помог определиться, он решил еще больше усугубить ситуацию.

- Что? – только и успел вякнуть Тай, прежде чем лицо Хави оказался вдруг слишком близко – куда ближе, чем требовалось для экстренного умывания, а его губы сомкнулись с губами Тайлера.

Поцелуй вышел горячим. Стыдным от привкуса спермы на языке Тайлера, от привкуса собственного члена на языке Хавьера и еще больше – от страсти, с которой Хавьер целовался.
«Твою ж мать», - обреченная мысль промелькнула и погасла в голове, и все в нем устремилось навстречу этому поцелую.

Сосался Хави так же напористо, как и сосал, и если бы Тайлер не кончил от минета то он точно кончил бы от этого поцелуя. Ну а теперь оставалось только хвататься за его шею впиваться пальцами в затылок и отвечать на поцелуй так, чтобы Хавьер и мысли не допустил, будто бы он тут главный. С его губ Тайлер переместился на шею, он хищно и по-животному засасывал тонкую кожу, оставляя на ней красные пятна, а потом пихнул под локоть, заставляя упасть на кровать. Тут же запрыгнув сверху, жопой уселся на грудь Хави и вскинул руки вверх, издав победный клич:

- Вот тебе, пута! Будешь знать, как кончать друзьям в харю! – и уставился в рожу Хавьера. В его красивую и наглую рожу.

«И чего я такой дурак, - подумалось Тайлеру. - И чего я сам эту морду не обкончал?»

С такой мыслью он наклонился и еще раз поцеловал Хавьера в губы: не так, как раньше. Мягко. Не глубоко. А потом нежно сказал:

- Сраная ты мьерда. Разве друзья друг другу сосут?

+1

15

На вкус поцелуй вышел солоноватым с чуть горьким привкусом и одновременно сладким. Богатый внутренний мир Тайлера чуть подпортило семя. Впрочем, Хавьеру, сминающему эти пухлые развратные губы, было всё равно на привкус. Он изменялся, словно омываясь горячими водами черного, становился приятнее и в голове горело ощущением целоваться ещё и ещё. Как будто коробочка с поцелуями настолько опустела, что хотелось насыться, делая это ещё и ещё. Хавьеру даже было похер с кем, но с Тайлером было намного приятней.

Без рефлексии, поганой по своей сути штуки, Хавьер выпустил влажные, зацелованные губы и запрокинул голову назад, поддаваясь рукам Тайлера и его желанию пометить своего любовника. В ход шли засосы и физическое давление. Хавьер поддавался и только охнул от тяжести, с какой запрыгнул на него Тайлер, фиксируя руки не в самом удобном положении. От всех этих свистоплясок у Хавьера снова встал. Тайлер этого, правда не увидит, всё за его спиной. Зато руки, которые подзажало, смогли дотянуться до его жопы, чтобы пару раз по ней похлопать.

- Задушишь, - засмеялся Хавьер, когда победный клич зазвучал на всю комнату. Кончал в харю он не специально, но если Тайлера это так завело, может кончить ему ещё разок прицельно в лоб или в другой глаз.

Поцелуй, последовавший за перфомансом, был легким и нежным. Сам Тайлер казался таким, немного другим, чуток ебанутым, но Хавьеру понравилось, каким он стал мягким и послушным. Кстати, в книге про воспитание, ничего подобного не было, а зря. Глядишь минеты малышне поделаешь, и они все будут… От такой мысли Хавьера затошнило. Фу, какая мерзость. Теперь-то понятно, чего этого в книге не было.

- У себя спроси, - ответил Хавьер и собрав силы, скинул Тайлера с себя, заваливая его на бок и закидывая ногу к нему между ног. – Ладно я, чувак который прожил столько один, а потом ещё немного с тобой… У меня же не все дома, - ему явно нравилось подкреплять о себе такую репутацию, - но ты, Тай. Как ты мог взять и своим ртом… Без моей просьбы…

Хавьер улыбнулся масляно, и потянулся рукой к его затылку, чтобы снова прижаться губами влажным поцелуем.

- Поганец. Я теперь хочу тебя ещё больше, - прошептал он в губы и полез рукой под футболку. – Давай, снимай с себя это, я тебя так отжарю, что ты заплачет и запросишься к мамочке.

Словами Хавьер шутил, а руками нет. Он ласково гладил Тайлера по спине и своими движениями, задирал футболку вверх. Грудь у Тайлера была плоской. Ему явно нужно больше времени посвящать залу. Но Хавьера не грудь привлекала, ему нравился блеск в глазах Тайлера и как он из говнюка превращается в покладистого парня.

- Чёрт, Тай, я понял, зачем ты всё время ко мне в двери долбился, - засмеялся Хавьер, - Все это время ты…

Ты хотел меня, да? Ухмылка растянулась на лице и рука Хавьера нырнула под расстегнутые штаны, в поисках ягодицы Тайлера.

+1

16

Задушить Хави Тайлер не хотел – ну, может, только чуточку, в виде мести. Так что он немного приподнялся, а шаловливые ручонки Хавьера в этот момент скользнули куда-то мимо ягодицы под нее. Жопка Тайлера тут же испуганно поджалась, и очень удачно Хавьер повалил его на бок. Ну его нафиг, а то еще излапает, как бабу. Прикинув такой вариант, следовало бы оскорбиться, но оскорбляться Тайлер не стал. Наоборот, ему подобная перспектива показалась очень даже привлекательной, он даже немного пожалел, что теперь ловкие руки Хавьера оказались далеко.

- Чего! Да ты же первый начал! – возмущение его было куда более искренним, чем улыбочка Хави. Тайлер нахмурился, двинул его слегонца в плечо, чтобы не нес всякую чушь и пробурчал, отводя взгляд в сторону: – Еще раз вякнешь такое – урою…

Впрочем, настоящей угрозой его слова даже близко не пахли. От настойчивых поцелуев он отмахивался слабо и без особых стараний. Целоваться так ему понравилось, может быть, не меньше, чем понравилось, как сосал Хавьер. А вот что должно быть дальше, в голову не приходило. Вряд ли то, о чем заговорил Хави. Тай от его слов аж дернулся в сторону край кровати – единственного логичного выхода из ситуации, но быстро понял, что так дело не пойдет. Если все время убегать, в конце концов обнаружишь себя зажатым у какой-нибудь стеночки в позе трепетной лани. А он, Тайлер, на трепетную лань ну никак походить не желал. А потому, сжав ногу Хави своими бедрами, задрал подбородок и сверху вниз (если в положении на боку вообще можно разобрать где верх, а где низ), взглянул на него.

- Чего ты гонишь? Я тебя сам отжарю, как Джонни – «розовый»! – под сие самоуверенное заявление Тай позволял себя раздевать. Ну а что такого? Всем ведь известно, кто на Станции главные ненавистник любой одежды. Раз уж Хавьеру нравится валяться голышами, зачем отказывать?

- Ну давай, договаривай, - теперь Тайлер шептал, но вовсе не из желания прозвучать нежно или томно. Просто голос его не слушался и в любой момент мог дать петуха, выдавай настоящий градус напряжения, из-за которого кровь в жилах не просто стучалась, она кипела и булькала что твой чайник. - Долбился в двери, а мечтал долбиться в зад, ты хотел сказать?

Он закрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями. От поглаживаний по коже под трусами побежали мурашки. Ну и мудак ты, Хави. У самого в первый день стоял, как... как Грегори в уголочке. А теперь все сваливаешь на Тайлера? Мудак, еще какой мудак.

Губы были плотно сжаты, чтобы не выдать, насколько он тащится от всего происходящего, а ресницы дрожали. Наконец, он открыл глаза и одновременно согнул одну ногу, направляя движение ладони Хави по своей ягодице. Неловким движением Тай водил пальцем по очерченным мышцам живота Хавьера и груди, задерживаясь вокруг сосков и глядя только туда, тщательно избегая взгляда в глаза.

- Тащишься от моего зада, да? С самого первого дня? Что, всё это время ходил с голой жопой только в надежде, что я тебя нагну где-нибудь в коридоре, а?

+1

17

Попытка сбежать не засчитана. Хавьер не торопился выпускать Тайлера из своих рук, у него появилась цель и он к ней шёл, пусть и не самыми уклюжими шагами. Если б он только помнил, как правильно клеить парней. Если б он только знал. Было ощущения, что он даже не в курсе, как это делается. Первый опыт, так сказать. Однако опыт, от которого Хавьер никогда бы не отказался. Тайлер трепыхался и пушился, как петух. Жал своими дрыгалками бедро, стараясь причинить боль или тупо задоминировать, и дергал подбородком вверх, типа вон я мачо какой, глянь.

- Прям как Джонни? – раскатисто засмеялся Хавьер и стащил с Тайлера футболку. – Ну так он запал на меня, ты в курсе? Он мне даже сигарету свою отдал, а это признак того, что я ему нравлюсь.

Футболка отлетела метким броском на стул.

- Минус маечка, - комментировал он, - минус штаны Тайлера. – Те депортировались вместе с трусами. – И минус трусы Хавьера.

Вот теперь они шагнули в настоящие голые игры и могли гладиться или лупасить друг друга, ворочаясь в одеяле, как девки в грязи. И если бы Тайлер не шептал, будоража внутренности и бурлящую кровь, Хавьер бы не стал разговаривать хрипло, намекая на скорую расправу за такие игры.

- Это ты сам сказал, - руки Хавьера теперь вольно гуляли по телу, от шеи по позвонкам вниз, к самому копчику. Оттуда широкая ладонь двигалась к крепким ягодицам, делала витиеватый круг и возвращалась обратно к шее. Тайлер вон какой мелкий, рукой можно обвести, особенно если колени подожмёт. И вновь по позвонкам, до копчика. Нога Тайлер двигалась вперёд, а рука Хавьера по ягодицам и ниже, подхватывая пальцами самую мягкую часть жопки и ниже, оглаживая пальцами морщинистую кожу и промежность. Всё как у себя, в принципе, ничего необычного. Никакого третьего яйца или внезапной вагины.

- Зад у тебя и правда неплох, я вот как раз его щупаю, - Хавьер ухмыльнулся и потянул за мягкую булочку в сторону, затем легонько его шлёпнул. – Ну а… надежда. Знаешь, Тайлер, на этой станции только и остаётся, что надеется на лучшее. Я за счёт этой надежды только и держусь. Хочется, чтобы однажды просто открыли крышку и вытащили нас, как хомяков из банки.

Он наклонился вперёд и провёл носом вдоль носа Тайлера, а то он задолбал щекотать соски своими прикосновениями. Странно, что в какой-то момент он даже в глаза прекратил смотреть. Может, Хавьер сказал что-то не то или сделал. Он сглотнул и продолжил.

Я здесь совсем чужой, и просто… у меня уже нет идей, зачем жить дальше. Может, - пальцы наглаживали между ягодиц, чувствуя отклик нервного тела, - если я буду трахать тебя, мне станет немного веселее. Хотя если ты хочешь сам попробовать, - он наклонился губами к шее, целуя одновременно влажно и нежно, затем сильнее и сильнее, чтобы в конце поставить засос на плече, – вперёд. Я не хочу тебя обижать.

+1

18

- Ну и я сказал, ну и что? – спрашивал с вызовом Тайлер. – Тащился-то все равно ты. Ой, можно подумать, я этого не видел!

Подумать можно было. Тайлер, в принципе, так и думал, а потому поведение Хавьера шло вразрез с его ожиданиями. Гладит своими руками, лезет куда-то. Только успевай говорить ему «Эй!», «Ой!» да «Куда прешь!», будто не он так улегся, чтобы Хавьеру было где полазать и что помацать.

- Ой, пизди меньше, - осклабившись, Тайлер отмахнулся от разглагольствований Хавьера про надежды и одиночество. – Ничем ты от других не отличаешься. Ну, может, только тело у тебя получше, а еще Перси тебя не любит.

Второе, впрочем, - сомнительный аргумент. Перси, если судить строго, ни к кому из них особой любви не питает, за исключением, может, Августа.

- Ой, как ты запел! – Тайлер аж ногой дрыгнул, возмущаясь такому методу съема, но от поцелуев в шею тащиться не перестал.

Не думал он, не гадал что Хави решит на нем использовать метод жалейки.

– Думаешь, я тебя пожалею и сразу свою жопу на блюдечке с синей каемочкой предложу? Ну ты жучара.

Вместо того, чтобы предложить Хави такой метод утешения, Тайлер, который, между прочим, сам за утешением сюда пришел, сунул руку между ног Хавьера, предлагая ему утешение попроще, но оттого не менее приятное.

- Сейчас покажу тебе, как дрочат профи, - объявил он, начиная ласкать Хави-младшего, загрустившего было, вслед за старшим. Тот довольно быстро отозвался на ласку, и Тайлер, удовлетворенно хмыкнув, положил вторую руку себе между ног – так ведь гора-а-аздо интереснее.

+1


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » U my tru bro | 01.07.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно