ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » MEMORIES ARE FOREVER | 13.12.01


MEMORIES ARE FOREVER | 13.12.01

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

MEMORIES ARE FOREVER
Life will move on, but at least these memories are forever


https://i.pinimg.com/564x/d5/ec/ac/d5ecac3e3e53bd37b45dcd93091c37e0.jpg
August Royce, Dario Haskell


13.12 после вечеринки
комната Дарио

Обещание принять свои первые таблетки памяти вместе


разрешение на участие ГМ: НЕТ
разрешение на участие других игроков: НЕТ

Отредактировано Dario Haskell (2022-05-06 21:57:48)

+3

2

Весь подъем вверх Август не отрывал взгляд от Дарио. Взгляд скользил по его рукам с крупными венами, браслету из садовых трав и лицу, по которому мелькали свет ламп с первого, а затем и второго этажа. Мрак, которым их благословил купол, создавал романтическую атмосферу, и только сейчас, оставаясь наедине с Дарио, Август кожей ощущал ее давление.
- Мне надо зайти к себе, - прошептал он прежде, чем двери распахнулись. Короткое расставание не прочило потери, поэтому Август скорее предвкушал последующую встречу. В их руках две таблетки, которые дадут им воспоминания. Насколько остро они их переживут, зависит, наверное, от выдержки. Скорее всего, все пройдет быстро и просто. Лишь бы не вспомнить, что являешься преступником или около того. Хотя доктор Терри говорил о том, что Август был его студентом. Примерным и ничем не примечательным студентом.
- Скоро увидимся, - сказал он и, выскользнув из лифта на мост, бросил на Дарио взгляд, полный затаенного ожидания. Если даже воспоминания будут невыносимыми, всегда можно утонуть в голубых глазах напротив. Закусив губу, Август улыбнулся и легким жестом снял с головы импровизированные ушки.  Затем ушел в сторону своей комнаты, стараясь сохранять прямую спину, свидетельствующую о внутренней уверенности, которой было очень мало. Его тревожность складывалась из надуманного недопонимания с Дарио, которое еще не случилось, однако голова уже все придумала. Он пьет таблетку, затем делиться своим прошлым и Дарио обсмеивает его, хотя никогда прежде не делал так. Он же не Тайлер, которому только покажись на секунду. Не дойдя до дверей, Август остановился, чтобы стукнуться лбом о стену пару раз. Отчего-то такие действия действовали на него успокаивающе. Как будто невидимый ментор выколачивал все страхи.
- Тс-с, - успокаивал он себя. Учитывая, что до комнаты Дарио он еще не дошел, зачем так паниковать. Пальцы потянулись к бантику на шее, спасая от ощущения удушья. Чего больше он боится, прошлого или времени наедине с Дарио. Вот в чем вопрос. Хотя нет, вопрос в том, останется ли Дарио с ним, если Август скажет ему о своих чувствах. Не будет ли смеяться над его детской влюбленностью. Может, тогда не стоит ничего говорить и продолжать изображать из себя друга, которому нравится общение.
В комнате Август заглянул в душ, развернул импровизированные штаны, вымыл подмышки и сменил футболку, затем еще несколько раз сполоснул лицо холодной водой, чтобы призвать всю свою маскулинность и смелость, в ответ из него выносились печальные и неуверенные стоны. Он будто уже слышал, как Дарио отказывает ему в дружбе. Паранойя, не иначе.
Полотенце несколько раз жестко прошлось по лицу, и щеки заалели. В отражении зеркала на Августа смотрели испуганные глаза. Он выдохнул и сделал попытку улыбнуться. Со второго раза вышло замечательно.
- Все, я спокоен, спокоен, - настраивал он себя, и выйдя в комнату, открыл шкаф, где спрятал маленькую круглую таблетку. Это Персефона ему дала за хорошее поведение, скорее всего. Другая таблетка сейчас у Дарио. Хотелось верить, что ему сейчас тоже неспокойно. После такого откровенного вечера быть вдвоем и делиться сокровенным. Сближает намного больше поцелуев в комнате для тестов.
Август закрыл дверь, огляделся по сторонам, и торопясь, не поднимая головы, почти добежал до комнаты Дарио. И так заставил себя ждать. Мелким стуком он проник в комнату, и судорожно сжимал ладони, покачиваясь с пятки на носок.
- Прости, что долго, - заготовил он объяснительную. - Хотел снять костюм.
Который смял и спрятал в шкафу на случай травм, потому что очень боялся осуждения Алиши. Она же за каждый пластырь теперь сможет отчитать его, имеет право. Расправив ладонь, Август предъявил свою таблетку, и шагнул в комнату. Здесь Дарио играл на гитаре и радовал своей улыбкой.

+4

3

Кровь в венах превратилась в сироп. Течёт густым потоком, опьяняет. Это воздействие вечеринки, новой атмосферы непринуждённого веселья. Тонкая нотка безумия, костюмы из подручных материалов, громче обычного музыка, разговоры, признания.
Такой вечер должен перетекать в весёлую ночь и холодное рассветное утро, ещё пьяное от веселья и алкоголя. Тишина нового дня и в ней как всполохи огня в ясном небе громкий смех и песни во всю глотку.
Это не воспоминание. Ощущение.
Под самой кожей, начертанное на костях. Вот таким должно быть веселье.
В отражении зеркала всё такой же Дарио. Зелёный плюмаж подвял, улыбка расслабленная, взгляд тускло блестит. Вечеринка на Персефоне не похожа ни на какую другую. Уже потому что других ты не помнишь. А когда не с чем сравнивать, тогда прохлада предрассветного часа и громкие песни не мешают кайфовать от жизни.
Что в глазах этого парня напротив?
Только удовольствие. Удовлетворение.
Хотя до конца ночи ещё далеко.
Какое воспоминание принесёт таблетка? Страшно? Нет. Страшно любопытно.
А Август? Что вспомнит он?
Будет после таблетки так же весело, как сейчас? Или нервозность Августа оправдана?
Прохладная вода плеснула на щёки.
Можно подготовить себя к тому, что узнаешь? Скорее всего, нет.
Можно подготовить себя к ночи вдвоём с привлекательным парнем?
Отражение в зеркале улыбнулось широко, обнажив ряд зубов. Кому-то пора перестать бегать от своих желаний.
Август не шёл долго. Дарио хватило времени избавиться от костюма, кителя, освежиться после вечеринки.
Он встречал гостя сидя на кровати, с одной ногой подогнутой под себя. Босой, с влажными волосами и без футболки. На груди подвеска, на запястье браслет, на губах улыбка, а на столе стакан, наполненный водой. Всего один.
- Ты не против запивать таблетку из одного стакана со мной? Я не хотел спускаться на кухню. Проходи, присаживайся.
Август напряжён, как натянутая тетива. Нервный, беспокойный. Решительный.
- Мы не обязаны сразу пить таблетки. Давай поговорим сначала. Сядь со мной.
Второе приглашение прозвучало одновременно с постукиванием ладонью по кровати.
- Я хочу помочь тебе расслабиться. Можно?
Бровь вопросительно изогнулась вверх, рука вытянулась вперёд к руке Августа.
Дарио понял, что ему тоже нужно это прикосновение. Волнение, оказывается, заразительно.

+3

4

Взглядом избегая голой груди и живота, Август смущенно смотрел по сторонам и в глаза Дарио, потому что к ним уже привык. Голубые, пронзительные и притягивающие, словно капелька воды в пустыне. Футболка могла снизить дискомфорт, только в чужой дом со своими правилами не заходят. Если ему нравится так, разве можно упрекать. Всегда можно уйти, правда в этом случае Август так и не решится выпить эту круглую желтую таблетку. Знать бы, что в ней находится такое, отчего воспоминания включаются, как лампочки. Антиблокираторы какие-нибудь, если память заблокирована, или вспоминатели из витаминов, или кусочек мозгов, который приплывает по крови на место, как паззл. Если бы он не был медиком, то скорее бы верил в последний вариант.
- А? - бросив короткий взгляд в сторону стола, Август заметил кружку и кивнул. - Ладно.
Предложение разговора казалось плохой идеей. Сама формулировка заставила испытать сжатое чувство внутри. Ожидание услышать неприятные известия. Что ему сейчас скажет Дарио. Что они больше не друзья и он не хочет больше видеть смазливое веснушчатое лицо никогда в жизни. Неосознанно сглотнув и опасливо взглянув на постель, Август прикрыл паранойю за дверцей надежды на лучшее.
- Я такой напряженный? - спросил он нервно, потому что осознавал, как это сейчас звучит и как дрожит его голос. Конечно, нервный, и очень испуганный. Признав это, Август растянул тонкую улыбку, спрятал таблетку в карман и взялся за протянутую руку. Она оказалась теплой и приятной, как твердый мост, по которому можно перебежать через все свои волнения, как мост через морские волны на корабль. Август сделал шаг и оказался на кровати рядом с Дарио. Внутреннее желание подтянуть ноги под себя, чтобы спрятаться окончательно, вылилось в неловкое подергивание коленями.
- Сегодня был сложный день, - признался Август, все еще хватаясь за ладонь Дарио. Он держал крепко и не спешил отпускать, ощущая себя в безопасности. - Я тебе очень благодарен за поддержку.
Улыбка спуталась со смущением, и он опустил низко голову, пряча эмоции за густыми волосами.
- Для меня вечеринка оказалась большим испытанием. Особенно, когда Тайлер стал вести себя, как свинья, - танцы с толканием и вызовом, может, это было похоже на игру и баловство, на самом деле выглядело неприятно. - Еще вопросы эти в стиле «расскажи всем, насколько ты отвратительный человек».
Пальцами второй руки Август задумчиво гладил ладонь Дарио. Изучая каждую ямку и полоску, они бегали по коже, словно не имея никакой системы, поддаваясь внутреннему хаосу и собственному безумию.
- Зато музыка мне понравилась. Когда она громко и в темноте так необычно. Как будто вибрации внутрь попадают и тело само по себе двигается, - он поднял глаза на Дарио и улыбнулся. - Ты хорошо танцуешь. Должно быть, в прошлом ты был танцором и выступал на крупных мероприятиях. Танцевал, а на тебя все-все смотрели.
В представлении Августа там была небольшая сцена в темноте с яркой подсветкой, в лучах которой Дарио изящно двигался, а толпы зрителей каждый раз бурно реагировали на очередной выпад или взмах ногой.
- Я был бы из тех, кто смотрит, - признался Август и снова опустил взгляд на руки, думая, а не слишком ли он сейчас был откровенен. Может, и нет. Дарио должен быть привычным к таким фразам, потому что за ними ничего кроме восторга не следует.

+1

5

На вопрос можно не отвечать. Улыбка Августа громче слова. Он сам знает, как сильно он напряжён и не отрицает.
- Да? У тебя были другие ожидания от вечеринки?
Волосы упали на лицо Августа, но они не скрыли смущение от чересчур пристального взгляда Дарио, а как раз наоборот, подчеркнули его.
Вероятно, Август предпочёл бы, если бы Дарио перестал его разглядывать, но Дарио не хотел сейчас облегчать его участь. Хватит прятаться в своей раковине. Пора поднять голову и посмотреть в глаза друг другу без страха и смущения. Неужели Август до сих пор не открыл свою душу и не доверяет?
- Понимаю. У каждого из нас свой способ понравиться. Бедный Тайлер думает, что для этого надо сразу вывалить все свои отрицательные качества. Вот только такая честность не очень выглядит. Он отчаянно хочет тебе понравиться...
Тайлер так сильно выпячивает свои отрицательные черты, что это может испугать или вызвать отвращение.  Но он для Дарио как раскрытая книга в десять страниц с детским шрифтом. Хоть вдоль, хоть поперёк, текст простой. Полюбите меня хоть кто-нибудь.
- Да, мне тоже понравилось, как Персефона поменяла атмосферу.
От комплимента улыбка сперва стала шире, а затем переросла в тихий смех.
О, Август.
Это ведь не лесть. Так видит он, неужто его влюблённость такая сильная?
Такая, что не выдержать взгляда дольше нескольких секунд. И в каждом движении видится искусство.
- Вряд ли профессиональные танцоры так же танцуют, как я. Если так, то искусство танца не очень хорошо развивалось в мире.
Пальцы Августа такие же, как взгляд.
Прикосновения такие же беглые.
Если бы я не держал, ты бы уже упорхнул?
- Если ты был бы из тех, кто смотрит… то почему не смотришь на меня сейчас?
Он вытянул руку из такой боязливой хватки Августа и коснулся его подбородка мягко, направив к себе.
- Если так хочешь поцеловать, то почему не поцелуешь?

+2

6

Вечеринка в понимании Августа напоминала чаепитие за разговорами о разном. Вспомнить им здесь нечего, однако обсудить воспоминания можно. Или же рассказать о том, что интересного прочли в своих книгах. Научиться новому или смеяться над ошибками других. Все ведь ошибаются, это забавно. У Августа взгляд на вечеринку напоминал посиделки пожилых людей у камина. Он не против танцев и смеха, его сердце за робкие касания в темноте и возникающую дрожь, трепет, все чудное, чего ему так хотелось. Однако Августу всегда не хватало качественного общения, когда люди о чем-то спорят или торопятся делиться своими взглядами и приходят к потрясающим или не очень выводам. Потому ему нравится говорить с доктором Терри. С ним можно, по крайней мере, обсуждать книги. Сплетничать он тоже любит, чем веселит Августа. Тайное обсуждение других людей за глаза с ним кажется невинным делом.
- Не было никаких ожиданий, - прошептал он в ответ такую же невинную ложь. С чего бы вообще что-то ожидать, если у тебя это впервые. Танцы, такое количество желтого, от которого хотелось кашлять, прикосновения Дарио. Он не стеснялся близости и будто демонстративно трогал, вынуждая бороться с парализующей стеснительностью. Сегодня он был палачом, и его пытки выдались искусными. Впрочем, сегодня еще не завершилось и он продолжил, а Август был и рад сложить голову на плаху.
- Ты пил таблетку памяти без меня и видел танцоров? - решив отстоять свое мнение, Август нахмурился, а затем усмехнулся. - Мы этого не знаем и не узнаем, пока такой человек не проснется. Наверняка, он живет этажом выше тебя, проснется и станет мстить тебе танцами на пятках. Вот тогда ты все узнаешь и поймешь.
Слова растворились в тихой улыбке. Нормально ли так трогать Дарио. Друзья так не делают. Так почему Дарио не ставит на место, не дает понять, как сильно Август перепутал доброту и снисхождение с чувствами между двумя людьми.
- Я… - он смущенно улыбнулся, силясь придумать ответ. Действительно, почему не смотрит. Наверное, потому что Дарио специально сидит обнаженный с влажной головой, и капли, падающие с его волос, чертят линии по его коже. Наверное, потому что смотреть на него без остановки заветная мечта. Что будет, если она однажды сбудется. Ему не дали много времени на размышления, они и не нужны. Надо было отвечать сердцем, а там вселенский хаос и отчаяние, потому что его раскрыли. Скинули с клетки черную вуаль, и все птицы мигом ринулись хлопать крыльями и ломать ребра. Глаза смотрели в глаза напротив, зрачки медленно расширялись, а щеки наливались краской.
Откуда Дарио знает. Почему не злится. Зачем загнал в угол и так жесток. У Августа не осталось сил быть слабым. Дрогнувшие брови, изогнувшиеся в беззвучной мольбе, скрылись за челкой.
- Потому что я думал, что ты откажешь, - выдохнул он и поймал руку Дарио своей. Он должен был поторопиться и сказать, раз сейчас под гнетом ужаса и трепета способен говорить. - Мне кажется, тебе нравятся женщины и не смел даже… - опять ложь, очень даже смел. - Ты для меня очень важный человек и из-за одного поцелуя я не хочу терять общение с тобой, понимаешь?
Наверное, стоит действительно признать:
- Я безумно хочу целовать тебя, но мистер Кристиан сказал, - Август поднял руку и коснулся щеки Дарио. - Он сказал, что любое сексуальное проявление без согласия - это насилие. Так, я хочу спросить тебя, Дарио, мне можно поцеловать тебя? - и запнулся на собственной смелости. - П-пожалуйста.

+4

7

Что можно прочитать в глазах Августа?
Глаза в глаза, он не отвёл сразу взгляд. Не засмеялся. Не выбежал из комнаты, испугавшись, не начал сбивчиво оправдываться.
Он смотрел.
Дарио тоже.
В потемневших глазах готовность прынуть в пропасть. А пропасть прямо перед ним.
Что может быть дальше? Смех. Побег из комнаты. Сбивчивые оправдания.
Или поцелуй?
Август выбрал третий вариант.
- Решил за меня, не спросив у меня?
Он думал, ему кажется, ему кто-то сказал
Сколько причин не делать то, что хочется. Миллион поводов отказать в своих желаниях. Что тогда останется от жизни? Кем-то установленные правила, забор из колючей проволоки вокруг сердце и, наверное, переполненная сожалениями старость.
Такое будущее не для Дарио.
Он закончил начатое движение, потянул к себе Августа, накрывая напряжённые губы поцелуем, стремясь смягчить напряжение шершавым движением языка и влажным соприкосновением.
Ладонь, опустившаяся на затылок Августа. Настойчивое и массирующее движение пальцев в волосах.
Ближе, Август. Глубже. Мысли прочь.
Язык щекочущим движением по нёбу и к языку, уводя с собой в игру на равных до головокружения.
Не обо всём нужно спрашивать. Есть язык тела, говорящий громче обычного английского.
На языке тела Август кричал, как его манит к Дарио, и только губы оставались плотно сжаты нервной улыбкой. Пришло время это прекратить.
Поцелуй, который только что сконцетрировался на губах, тяжёлой каплей упал точно в ключицу Августа. В бьющуюся на шее вену.
- Не слушай других. Чужие правила придуманы не для тебя. Что ты хочешь сделать? Что бы ты хотел? Кроме поцелуя?
Нежное касание мозолистых пальцев к щеке. Выше. К средоточию россыпи веснушек.
Прямой взгляд. Улыбка, увлажнённая смешанной слюной обоих.
Так ли важны воспоминания, если можно создавать новые с тем, кто тебя привлекает?
В поцелуях Дарио забыл о таблетках памяти. Они подождут.

+4

8

Не спросил, тут и спрашивать было нечего. В этих ярких глазах столько свободы и тепла. Если смотреть на себя в зеркало, не найдешь сходства. Отражение демонстрирует горькую тоску и язвы. Тайлер осмеял его чувства. Предал в ту ночь, стягивая штаны и бросив. Доктор Терри подхватывал, называя Дарио крашем. Их улыбки будто плети, которые больно били по спине, оставляя раздражающие следы. Под майкой не заметишь. Ему казалось, любить мужчину плохо. Запретное чувство, которое отличается от прочих. Поэтому Дарио, такой совершенный во всех смыслах, мог быть только другом. Однажды он бы представил любую девушку станции своей невестой и был бы счастлив. Так почему он потянул на себя, сминая накусанные губы и лишая Августа последних чувств. У него не осталось почвы под ногами. Он рухнул в пропасть, и страх, переполнивший его, выбил из легких стон. Ему казалось, пусть остановится сердце, иначе дальше он не выдержит. Как теперь жить, когда вкусил поцелуй, о котором мечтал столько времени. О чем мечтать, если все сбылось. О том, как язык скользнет в рот и разожмет сжатые от перманентного напряжения губы. Открываться больно, чувствовать страшно, а любить опасно. Инстинкт отказывается слушать вой разума, и Август протягивает руку к шее, чтобы не отпустить от себя, не дать поцелую прерваться. Возможно, это будет единственный раз, когда он может получить все. Если Дарио завтра решит навсегда разорвать отношения, то пусть сперва поделиться, чем может. Своим густым запахом и вкусом, своей силой рук, от которых в животе так тревожно, и всем другим, о чем Август даже не догадывается. Вероятно, все эти дни он готовился к этому моменту, и смешно изображать из себя жертву, даже если кажется, что сейчас разоврешься на мелкие осколки и больше никогда не соберешься. Казалось, он много раз задохнулся, а когда Дарио отстранился, хотел чтобы так и было. Его взгляд сложно выдержать, а поцелуи вытерпеть. Август закинул голову назад, позволяя целовать себя. Безумно прекрасное ощущение. Настолько же прекрасное, как осознание себя полезным членом общества. Только сейчас безапелляционно приятно. С этим ничего не сделаешь, данность. Закусив губу, Август зажмурился, торопясь услышать свои желания. Они были подернуты туманом, как тонкий тюль, и хотелось размахивать руками, чтобы понять, что хочется. Сбежать из комнаты, сверкая пятками, обнимать его за плечи и чувствовать стук его необузданного сердца или почувствовать поцелуи на полоске кожи, оставшейся от давления штанов.
- Я бы хотел, - заплетающимся языком тихо сказал Август и с улыбкой замер. Веснушки, как птицы, разлетались, а сознание спуталось. Надо было сперва хорошенько обдумать, однако Дарио не давал такой возможности. Возможно, ему казалось, что все проблемы Августа именно от того, что он слишком долго и с остервенением это делает, лишая себя мимолетных удовольствий, ошибок и глупостей.
Дрожащими пальцами он коснулся ворота своей футболки, а затем опустил руку вниз, чтобы снять ее с себя и показать Дарио больше мест для поцелуев. Помимо ключиц и шеи можно целовать везде. Изголодавшийся Август сейчас был сплошной пороховой бочкой, и хотя ему было до жути страшно, доверял он на станции только Дарио, и ему же мог вручить себя.
- Сюда, - коснувшись пальцем другой ключицы, он робко улыбнулся и отложил футболку в сторону. Что с одеждой делают в такие моменты, ни в каких книгах не пишут. По крайней мере, Август точно не читал.
- Хочу, чтобы ты поцеловал сюда, - палец переехал чуть ниже, - и сюда.
Он был готов услышать смех, и заранее сжался, густо краснея. Самосуд проходил слишком громко и сводился к тому, что Август много хочет. Тогда он спросил:
- А ты? Чего хочешь ты?

+4

9

Разрешение Августа прямое. Указание понятное.
Губы Дарио двигаются следом за указующими пальцами. Ключица и чуть ниже.
Сюда.
И сюда. Футболка больше не мешает, всё тело Августа похоже на холст. Поцелуи Дарио рисуют на нем замысловатую картину из завитков и зигзагов.
Чего он хочет? Всего, что делает.
Можно долго говорить словами, или одним движением прислонить августа спиной к стене, дать ему ощутить ту необходимую опору, а самому целовать и гладить. Поцелуи осыпают кожу в веснушках, будто бы стремятся оставить новые отметины. Губы мягко обнимают сосок, пальцы ловят прогибающуюся спину.
- Я хочу тебя.
Наверняка, Августу требовалось услышать этот ответ, чтобы прекратить в своей голове задавать тысячу вопросов.
Это не да или нет.
Это да, и ни одного шанса отказаться.
Ещё один поцелуй в губы томный и долгий.
И удовольствие, и отвлечение.
Руки уже ищут застёжку брюк, справляются с ней за мгновение, поглаживают белое белье спереди в отрывшемся пространстве.
Глаза в глаза. Привычная улыбка.
Дарио не спросил, хочет Август или нет. Август сам не знает, чего он хочет и как бывает. Никто не знает, потому что память потеряна, но память тела спасает в такой момент.
Поглаживающие движения становятся более настойчивыми. Август не такой невинный, как пытается показать. Надо только обеспечить ему безопасное поля для выступления.
Один на один и бескрайнее море удовольствия. И безграничное время только лишь на двоих.
Что Август для Дарио? Симпатичный парень, осыпанный золотом солнца. Тёплая душа, согревающая в холодные дни одиночества. Далёкий маяк, зовущий к берегу.
Сильные руки стягивают брюки вниз, обнажая стройные ноги. Взгляд пробегает сверху вниз в поиске очередной порции веснушек, а шершавые пальцы цепляются за кромку белья по бокам.
Что в его глазах? Испуг? Желание? Томная поволока?
Позволишь?

+1

10

Как много у него было возможностей закрыть глаза и поддаться происходящему. Сегодня впервые так много шансов. Сперва танцуя рядом с ним, дыша им, поддерживая его ритм и глядя на него. Дарио не просто объект любви и воздыхания, Дарио фигура, на которую Август практически молился. Он преклонялся перед его красотой и сдержанностью. Каждый жест источал тепло и заботу, и Август словно кошка выгибался под руками, впитывая ласку и одновременно избегая ее. Такую очевидную дурость легко простить себе. Для него такая любовь первая, а потому хватает за грудки и душит, а затем вытягивает воздух через рот и скручивает в бесконечную ленту Мебиуса, по которой ночами путешествуют воспаленные мысли. Август погиб в тот день, когда впервые увидел такое яркое сочетание голубых глаз и черных волос. Ему хотелось оказаться израненным этими чувствами. С кем еще можно было испытать все это, кто еще мог дать ему ощущение безопасности. Удивительное дело, ведь Дарио давал все это. Если он и плел сети, как голодный паук, если его мотивы были исключительно плотские, было бы глупо не вознаградить его за терпение и внимание. Поэтому влетать в его паутину было смыслом их тесного общения. Даже если и доверял, то не до конца, даже если любил, то понимал возможность быстрого разрыва, даже если Персефона сейчас могла отключить воздух в комнате, Август ни за что бы не хотел ее покидать без поцелуев.
Ключица загорелась красным от стыда, а руки тянули к себе. Там на коже россыпь скрытых веснушек и родинок, там напрягшийся живот и соски, там настоящее желание, которым наэлектризован воздух. Дарио хочет его. Будь дотошная часть Августа сейчас включена, она бы стала задавать вопросы: «Меня? Как? Для чего? Целовать? Обнимать?», вместо этого губы тянут тихий стон. Пусть Дарио делает с ним, что хочет. Берет в руки, вертит и целует в те места, какие считает нужными. Он старше и опытнее, даже если по меркам Персефоны опытнее Август, так как прожил в новом мире дольше. Хотеть друг друга правильно, в этом было согласие и солидарность. Он тоже хотел Дарио, только не знал, что с ним делать. Держать за руку, целовать и обнимать, вот спектр возможных действий. Еще можно залезть рукой в трусы, сделать ему приятное, как Тайлеру, но Август не знал, правильно ли это и не осуждается ли. Поэтому ему было достаточно внимание губ к груди и к зацелованным губам, которым все мало. Припадая к источнику влаги, они впитывали Дарио и его томную нежность. В голове от удовольствия кружились глупые сердечки, пели птицы, обязательно из жаркого сада, потому что Август ощущал, насколько ему становится хорошо, избавляясь от одежды. Кожа горела и каждый вздыбившийся волосок готовился встречать электрические разряды. Что происходит с людьми во время таких проявлений чувств, для Августа загадка, и он после еще разберется, а пока он смотрит в глаза Дарио, затем вниз, с трудом соображая, почему расстегнутые штаны до сих пор не сняты, и снова в глаза, стараясь понять, что от него требуется. Подняться и оказать себе помощь или оказать помощь Дарио с его штанами. Должно быть ему тоже жарко и каждая клеточка кожи вопит о том, насколько людям хорошо без одежды. Ощущения, которые выбивал рукой Дарио, пришли позже и сразу резко, закидывая голову Августа назад в конвульсии. Он сглотнул и бросил вниз возмущенный взгляд. Трусы едва сдерживали всю подноготную. Каждую пошлую, гадкую и скабрезную мысль, которые атаковали много дней сны, тихие вечера, дни в комнате медотсека, когда Август разглядывал страницы мужского журнала. Мужчины на картинках выглядели счастливыми и взбудораженными, Август ощущал себя растрепанным и мятежным. Он приподнялся, дергаясь под натиском сильных рук, и снова лишился штанов. Память острием пронзила сознание. Так делали другие руки, и зачем-то Август смеялся в тот день. Он был дико пьян, а сейчас трезв и ему не смешно. Он смотрит на свои ноги без штанов и от слишком явного желания не смущается естественных реакций тела.
- Снимай, - зачем? - Снимай.
Может, слишком настойчиво и через свой упертый разум. Помогая своими руками, Август оказался обнаженным и ему не хотелось оставаться одному в таком положении, поэтому он потянулся к штанам Дарио. Вероятно, оказавшись голыми рядом друг с другом им станет достаточно приятно. Кожа сможет касаться столько, сколько ей необходимо, руки гладить там, где только мечтали, губы щекотать волоски, а нос втягивать запах, от которого в голове сплошные ураганы.
- Если честно, - просипел Август, - я в этом деле не слишком опытен.
Сколько бы Тайлер слухи ни распускал, ничего не было.

+2

11

Не сбежал и теперь уже не сбежит.
Теперь он бежит навстречу и падает в руки Дарио, когда открывается новым граням чувственности своего тела. Сердечки, птицы и остальные образы со стороны не заметно, скорее всего, Август даже не представляет, до какой степени соблазнительно в этот момент выглядит. Разгорячившийся, с приманивающим огоньком в глазах, на погибель мотылькам желания Дарио.
Снимай всё с меня и снимай всё с себя. Так Дарио интерпретировал его слова.
Теперь можно прикасаться куда хочешь, захлёбывать поцелуями, сколько хочется.
- Я тоже. Не бойся.
Это правда, которая раскрылась в сегодняшней игре. С кем у Дарио могла быть связь, если всё время его интерес сходится на Августе. Он так лелеял, берёг и ждал. Что связывало Августа и Тайлера, вообще не важно. Было или нет, разве можно не поверить, когда он весь открыт нараспашку, его кожа прозрачная, а под ней горит мощное пламя. Чтобы не обжечься и не сгореть сразу до конца, придётся осторожно пригасить, гладить ладонями бедра, почти что убаюкивать кожу, гасить пожары влажными поцелуями на открытых участках.
Опыт или память рук, или инстинкты…
Они первый раз делают это друг с другом. Значит, никто не опытен.
Поиск самых приятных мест вёл Дарио по телу Августа. Как тебе понравится поцелуй под рёбра? Внизу живота? Моя кровать достаточно мягкая для тебя? Мои губы достаточно сильно обнимают твою плоть? Мои пальцы не слишком сильно сжимают небольшие, упругие ягодицы? Мой язык достаточно настойчиво ласкает тебя?
Ответь стоном, изгибом поясницы, сильным выдохом или удивлённым вздохом.
Расскажи, как любит твоё тело. Ведь про душу всё уже понятно…
- Ты мне позволишь…?
Губы грязно и без стыда перепачканы смесью слюны и запахом Августа, они шепчут опять близко и прихватывают мочку уха, потому что он хочет Августа так сильно, что не может сопротивляться. Это мучительное и вместе с тем, одновременно пленительное ожидание.

+1

12

Он тоже. Опыт, приходящий им здесь урывками и робкими возможностями, ценен вдвойне. Потому что они уже не дети, а взрослые люди. Они чувствуют и могут анализировать каждый вздох и касание. Они упрямы в своем желании познать мир телом, будто упущен этот славный опыт. Может, однажды Персефона раскроет прошлое, и там за неопытность Августа будет скрываться развратное поведение с сотнями любовников, к которым он безразличен и холоден, а сейчас этого нет, лишь чистый лист, который вымаран губами. Движение влево - вздох, вправо - стон, языком - ногтями в кожу. Дарио на ощупь горячий, мягкий, хочется впиться в него и никому не отдавать. Жадничать по-детски, однако и такого опыта у Августа в памяти не осталось. Все впервые, однако ровно, словно прежде тропинка была вычерчена тонким карандашом, и ты идешь по ней, не оступаясь. Оттого страха практически нет, даже когда Дарио об этом говорит. Он смелый, ему не страшно, потому что знает, что Август не станет кусаться или причинять ему вред. Напротив, у него красные щеки и податливое тело. Он не ждет прикосновения губ, а сам тянется к ним, сам желает скорее узнать, каково это быть целованным в шею, в грудь, в низ живота. Отчего такая истома и внутри будто холодит и вибрирует, отчего член наливается кровью и болит, если его не трогать, и поэтому ерзаешь. До этого момента Август не придавал столько значения той оболочке, в которой находится его разум, и сейчас открывал столько нового. Должно быть, ему потребуется с десяток ночей, чтобы переосмыслить происходящее. Почему он издает эти смешные звуки, когда губы целуют под ребра, почему дышит так прерывисто и капли пота щекочут спину, словно он занимается в зале, почему колени подгибаются и хочется ими обнять, и без дыхания Дарио по груди бежит холодок. Если бы он был ученым, то написал с десяток статей, изучая любовь, но Персефона предусмотрительно снабдила станцию и учеными, и даже сексологом, который в этом деле должен разбираться куда больше.
У пальцев рук своя свистопляска. Они цепляются за крепкие плечи, а затем скользят вниз. Когда Дарио спускался ниже, они прятались в темных густых волосах, ощущая их шелк, выше - хватались за мышцы вдоль позвоночника и, оказываясь на бедрах, цеплялись, а затем смущенно отскакивали. У рук нет разума, они подвержены песне инстинктов. Если бы у Августа было время на рефлексию, он бы уже себя отругал. Невежливо хватать за такие места, не надо быть грубым, вообще-то, стонать тоже некрасиво. Должно быть, когда Август просыпался, он неплохо приложился головой о книгу по этикету или нечто подобное. Хорошо, что импульсы все больше набирали обороты, и брали его, обморочного от удовольствия, в свои руки. Там не было шансов ломать свой мозг, ковыряя в нем дыры и уродливые щели. Там была чувственная влюбленность и стойкое желание принадлежать, трогать и чувствовать. Его не снять кружкой черного, только языком и губами, только вот этими стонами, которые оборачивались всхлипами. Затянутая ласка стала приносить муку, наносить увечья, как будто быть в этом удовольствии слишком долго не дано. Для этого должен быть в руках особый билетик или что-то иное, о чем в книгах пишут в одних из последних глав. Так долго листать, так много губ. Брови Августа напряженно сдвигаются, и он требовательно движется навстречу. Куда, знать бы самому, но в этом жесте неосознанная просьба. Ответом вопрос, на который Август не знает ответа. Он его не понимает, и его ресницы уже плотно слеплены, приходится с усилием открыть глаза и оценить реальность мира. Что он мог позволить. О чем спрашивают. Позволит ли он спасти себя, наверное. Рукой Август прижимает Дарио к себе, его губы касаются уха и от этого прикосновения уже не щекотно, а по-взрослому приятно.
- Пожалуйста, - может, слишком вежливо для такого момента. Для Августа нормально, даже если он уже слабо понимает, что происходит. Его не волнует ничего, кроме Дарио и его рук. Не хочется с ними прощаться. Хочется быть окутанным его бесконечным вниманием, и, наконец, узнать развязку. То, ради чего люди лезут в штаны, стоит ли острое неизведанное наслаждение того.

+1

13

Пожалуйста.
В ушах Дарио разрешение Августа звучит мольбой, на которую невозможно не ответить.
На периферии сознания тоненький и почти не различимый за горячим дыханием вопрос.
Если бы он отказался, тогда бы ты остановился?
Этому вопросу суждено остаться без ответа, ведь руки Дарио уже стремятся вперед, и когда они близки кожа к коже, назад не свернуть.
Поцелуи продолжают сыпаться на грудь и живот, пока руки разводят в стороны бедра. Вокруг нет ничего, что спасло бы Августа от мучительной пытки, и тогда остается только полностью обнять губами его член, чтобы дать погрузиться во влажный и теплый рот.
Дарио ничего не знает о своем опыте, но его пальцы уверенно ласкают снизу, они то очерчивают линии на ягодицах и между ними, то ласкают мошонку, поглаживают вокруг.
С течением времени движения всё больше и больше уверенные, ритмичные, вспоминают губы, вспоминает язык. Всё тело полностью подключается.
Нет сил сопротивляться.
Глаза закрываются, остается только одно желание. Грязная фраза остается в горле, Дарио так и не произносит ее вслух, но член скользит по нёбу сильнее и резче, а собственный наливается кровью.
Кровь пульсирует в каждой клетке тела, на шее бьется видимой ниточкой бешеный пульс.
Знает ли Август, чего так хочет Дарио?
Чувствует?
Не боится ли иметь его в рот глубоко до кашля и хрипа?
От напряжения хочется кричать, но получается только заглушенный плотью Августа стон.
Возьми его, сделай всего два-три движения.
Этого хватит, чтоб взорваться искрами от такого долгого напряжённого ожидания.

+2

14

Чувствовать телом и не думать – самое трудное в мировосприятии Августа. Он делает это часто, много и со вкусом, впиваясь нервными окончаниями в секунды, в моменты и дыша ими, словно чистейшим воздухом. Дарио успешно ломал привычную систему, выстроенный путь, по которому с утра до ночи Август прогуливался с легкой тонкой улыбочкой. Он выбил его из зоны комфорта в зону неисследованную и полную соблазнов. Откуда-то из глубины сознания стали появляться незнакомые ему прежде желания, не только трогать за ручку и качать ее, при этом по-дурацки лыбясь, а переплетать пальцы, целовать их не только осторожно, а грязно, с мокрыми пятнами, и кусать, покусывать губы, чертить языком линии, пока кожа Дарио оказывается в доступности. В один миг он шагнул на территорию взрослости и ослеп от открывшихся горизонтов. Чувства брали верх и руководили, а он любил подчинятся, поэтому не стал сводить стыдливо ноги или хватать Дарио за волосы, чтобы добавить пяткой в нос. Ему доверять не сложно. Эти руки, способные перебирать ласково струны, никогда не обидят. Они тревожат сильнее, впрочем, они всегда вызывают это чувство. Если прежде Дарио играл на гитаре, то теперь он выбивал звуки из горла Августа. По смелым оценкам, все внутренние судьи ставили ему высшие баллы, а тело елозило, умоляя большего, пока губы не обхватили член, торчащий вверх, как голову глупого зверька, выглянувшего навстречу хищника. Температура и ни с чем несравнимое ощущение гладкости и шершавости выбило из него громкий звук. Август простонал и разлепил сцепившиеся ресницы, чтобы взглянуть вниз и разобраться, все ли там в порядке. Хорошо ли Дарио или он это делает через отвращение и страдание, в качестве жертвы. Способен ли он вообще на жертву. Сложно ли это делать. Хотел ли того от него Тайлер. В закружившейся голове возникли образы и воспоминания. Они отчаянно щекотали голову и давили на виски. С той же силой Август цеплялся за плечи и двигался вперед, поддаваясь воле бедер. В какой-то момент пришло уверенное ощущение, голова и тело разорвались в общении, и теперь мысли не имели больше ни единой власти, а ритм, завладевший телом, ускорялся, словно они планировали взлететь. Пальцы, скользнувшие с плеч в волосы, крепко сжали их, и Август дернул их сперва вперед, впечатывая голову в пах, а затем назад, высвобождая член изо рта и позволяя ему брызнуть фонтаном на живот, грудь и даже лицо. От такого он даже растерялся и не сразу догадался расслабить пальцы. Грудь его бешено вздымалась, рот был приоткрыт, а сам он чувствовал себя очень странно. Внутри разливалось счастье, как будто он его выпил и оно спешило наполнить каждую клетку, ноги подрагивали, словно он занимался на тренажерах, а яркие глаза Дарио приводили в смятение.
Коснувшись пальцем влажной жидкости на груди, Август брезгливо вытер ее о бедро.
- Как все странно, - сказал он и улыбнулся, смущенно взглянув на Дарио и его влажный рот. Хотелось прильнуть к нему поцелуем и прижаться, только дискомфорт от лавы из спермы его напрягал до вставших дыбом волосков. Он поднялся и потянул за руки Дарио.
- Давай за мной.
Не сложно догадаться, что Август вел в ванную комнату, где включил воду, смыл с себя липкую жидкость с запахом, который никогда не забудешь. Управившись с гигиеной, он развернулся к Дарио и протянув к нему руки, привлек к себе. Вода, падающая на голову и скользящая по телу, не скрывала их наготы и желания быть вместе. У Дарио так точно, потому что в живот Августа тыкался член. Его-то он и обхватил рукой, разворачивая Дарио спиной к стене.
- Теперь моя очередь, - сказал Август с улыбкой и, не отводя взгляда от глубоких потемневших морей и океанов, стал водить сомкнутой ладонью вверх-вниз, то и дело обводя большим пальцем, словно играясь с головкой. - Скажи, что хочешь меня. Мне нравится, когда ты это говоришь.
Веснушки, всегда скромные и стыдливые, горели ярче от слов, сорванных с губ Августа, но и они хотели оказаться близко к тому, что теребилось рукою. Подогнув колени, Август опустился на кафель и не тратя время на медицинский интерес, разве что чуточку, когда проводил языком от головки до корня, обхватил член губами. Оказалось, во рту стало необычайно тесно. Будто Август набрал в рот много розового и не мог прожевать. Челюсть слишком сильно раскрылась, а язык уперся в член, практически теряя маневренность. Подняв голову, Август вздохнул и облизал вдоль кожи, а затем еще раз взял его глубоко, словно посчитав, будто рот - это такая резинка, которая способна растянуться при должном упорстве. Разучив простые движения губами и языком, он втянулся. Голова то и дело опускалась, глубоко захватывая член, а затем крутилась вокруг головки, заставляя язык исполнять танец. Пальцами же Август придерживался за бедра Дарио. Трогать его в самых-самых интимных местах он даже не додумался.

+2

15

- Странно? Тебе неприятно?
Дарио вытирался и смотрел на Августа с лёгкой улыбкой. Путь даже к такому моменту занял очень много дней. Может быть, секс вообще не для Августа. Или всё так перепуталось и он хотел совсем не этого. Нельзя обвинять тело. Тело дало такую реакцию, как и заложено природой. Но в сердце могут быть совсем другие желания.
Август встал, Дарио смотрел вопросительно. Неужели откажет?
Он послушно поднялся и пошёл в ванную. Идея хорошая, но… не сейчас. Шум воды, время на то, чтобы вымыться, отвлекли Дарио и отчасти сбили настроение. Получается, что правда неприятно. Так неприятно, что бежит в душ смывать с себя все.
- Уверен? Мы не должны делать это по очереди.
Но давая шанс себе и ему, развернулся, как просили. Прохладная поверхность стены касалась спины, улыбка Августа и прямо взгляд в глаза словно бы подтверждали готовность продолжить.
Дарио сделал медленный вдох, закрыл глаза, отдаваясь физике ощущений. Прикосновениям к чувствительным местам.
- М, да? А мне нравится, когда ты это делаешь. Я хочу тебя, Август.
Возьми мой член и дай понять, что я не зря ждал так долго, что я выбрал тебя не зря и что мы можем быть на равных без одежды в комнате. Не надо смотреть влюблёнными глазами, хотя нет, плевать. Смотри, если только в то время будешь делать так.
Дарио тихо застонал от удовольствия. Не нужно выдающихся талантом или сумасшедших фокусов с глоткой и языком. Секунды назад он был на пределе, и настрое вернулось очень быстро. Так быстро и так сильно хочется более быстрых движений, ещё…
Вот только…
Если Августу так противно от своей спермы, что будет сейчас, когда Дарио изливается ему на язык, на губы, на плечо и на грудь? Тяжёлые капли упали с тяжёлым и томным вздохом, таким насыщенным облечением. Пальцы впивались в плечи Августа, а влажные волосы налипли на шею. Вода быстро смывала всё, но она не могла смыть улыбку с лица и то, что случилоь сегодняшним вечером.
Хочется ли ему больше? Конечно же, да, и это ещё будет… Но пока хватит. Не надо забывать про таблетки, которые ждут в комнате.
Дарио погладил пальцами по подбородку Августа.
- Пойдём и выпьем уже эти таблетки.

+1

16

- Что ты! Конечно, приятно!
У Августа и слов таких не накопилось, чтобы описать то, что он так стремительно пережил. Должно быть, ему придется провести несколько ночей за прокруткой в голове всего чувственного опыта, смакуя детали. Правильно ли он выдохнул, может, не стоило было стонать, а если выгнулся, не слишком ли развратно, а еще это его «странно», которое вырвалось и теперь может испортить отношения с Дарио. «Какой кошмар» - будет ныть эти ночи, и обкусает себе все пальцы, локти, волосы и даже уголок кровати. Настолько невыносим факт того, что между ними случилось. Этот красивый мужчина трогал и брал в рот, он целовал и гладил, был влюблен в тело и нисколько не стеснялся, а потом Август старательно повторял. Как умел, как научился, ведь учителей здесь не было. Не ходить же за таким к сексологу, можно и с ума сойти от стыда. Единственным, кому Август доверял, был Дарио, который никогда не обижал и разрешал ничего не делать. Можно было просто смыть с живота сперму и лечь к нему под бок, наверное. У Августа было желание отблагодарить, прочувствовать, каково это, сблизиться с Дарио и выразить свою благодарность. Хоть первый поцелуй и был украден другим человеком, зато первый минет остался с тем, в кого он был по уши влюблен. Разве не фантастика, что Дарио слушался и говорил эти пошлости, от которых пылали веснушки и кончики ушей. Вся старательность, с которой Август был выплюнут в этот мир, транслировалась языком и губами. Рот перекатывал бархатную кожу и слюни, не удерживая в себе влагу. Щеки тоже становились влажными, касаясь то волосков, то кожи бедра. Он ускорялся, оттого что во рту становилось тесно. Пережимало язык и нос, слезились глаза и ныли коленки, при этом Август испытывал счастье. Он умирал от наслаждения и взрывался мелкими искрами, когда стоны касались его ушей. И он двигал головой так, будто был готов лишиться шеи, языка и губ, лишь бы Дарио стало очень хорошо.
К струе в рот его не готовили. Он удивленно распахнул глаза и кашлянул, теряя член изо рта. Получив еще немного брызг на рот и другие места, Август тяжело дышал. Моргнув и сглотнув то, что оказалось во рту, он растеряно взглянул вверх. Дарио оставался чертовски красивым, и сердце останавливалось оттого, насколько он сейчас выглядел привлекательным. Так хотелось целовать его, впиться в губы. Захочет ли он чувствовать свой вкус. Август закрыл глаза и подался назад, головой под воду. Утонуть бы в ней, чтобы не стать загнанным в угол вопросами. Не хотелось отвечать, понравилось ли, тем более, говорить о своих чувствах. Хотелось просто быть рядом с ним и улыбаться ему.
Прикосновение к подбородку вынудило губы раздвинуться в хитрой улыбочке, и он поднялся с пола, разминая красные пятнышки на коленях.
- Да, давай, - согласился он, затем набрал воду в рот, прополоскал его и сплюнул. - Я могу воспользоваться твоим полотенцем?
Наверное, может, раз они теперь мокрые. Закачавшись от приятной усталости, Август завернул бедра в полотенце и вышел в комнату. Мог ли он гулять перед Дарио теперь голым. Насколько это все уместно, ведь с волос стекает вода. Август снял полотенце и хорошенько вытерся, чтобы поспешить одеться.
- Немного волнуюсь, - проговорил он, возвращая полотенце в ванную комнату. - Вдруг я узнаю совсем неприятные вещи. Например, что я плохо учился или никогда не хотел лечить людей, или что я ушел сюда, потому что сирота. Тайлер говорит, что мы все здесь, потому что сироты и никому не нужны.

+2

17

Вечер такой долгий, уже перевалил в ночь и всё не хочет заканчиваться.
После всего, что было, Августа хочется закутать в свое одеяло, положить в постель и лечь самому рядом. Слушать сонное дыхание и тоже медленно погружаться в дремоту в приятной опустошённости. Вот только у них есть незаконченное дело. Две таблетки на двоих и нырок в прошлое.
- Да, конечно, возьми.

Дарио не стал вытираться. В комнате достаточно тепло, капли на теле приятно охлаждают кожу, такую горячую от душа и от страсти. Клубы пара медленно рассеиваются, душевая выглядит так, словно бы в ней до сих пор остаётся кто-то, призрак Дарио и призрак Августа.
Дарио взял таблетку, надел чистое белье и упал в кровать, следя взглядом, как Август перемещается по помещению. На губах играет улыбка. Глаза полуприкрыты.
- Может быть, ты прав и нам лучше лечь спать. Но ведь пока не попробуем, не узнаем. Давай сделаем это вместе.
Как подарить Августу уверенность? Легко. Надо лишь затмить его взгляд чувственностью. Зажать в зубах таблетку, поманить парня к себе, приоткрыть его губы своими и скользнуть языком внутрь, оставляя ему таблетку. А чтоб не передумал, прижать к его мягким тёплым губам большой палец.
- Глотай. И дай мне свою.
Естественно, тоже на язык, через приоткрытый, улыбающийся рот. Это игра. С неизвестными последствиями, небольшим риском, но всё же игра.
Последствия не заставили себя ждать, они накрыли с головой, как будто толстым одеялом. Этот мир исчез, и появился другой. С криками чаек, громкой руганью на непонятном языке, запахом пота и специй. В нём было сразу столько всего, сколько не могло даже присниться Дарио. Он понял, насколько стерильна станция в сравнении с настоящим миром и как сильно они ограничены в пространстве. На секунду душу сковало солёной тоской, но после пришёл смех. Громкий хохот, весёлый и удивлённый, чуть пьяный от пьяного воспоминания.

- Да что вы несете оба? – Випул возмущенно раздувал щеки и был единственным, кто не просто раздал советы, а потащил тебя за собой. – Сначала парню надо выпить, чтобы земля под ногами не шаталась! А вот потом…
И вы ели, потом пили, потом снова ели, потом опять пили… Потом тебя тошнило прямо за углом забегаловки под смущенный смех Випула, а после вы опять пили, потом тебе бил татуировку огромный азиат с ручищами шириной с твое бедро, и в какой-то момент ты сказал этому бездушному индусу, что больше пить не можешь, и вот тогда он и повел тебя к ним. К богиням этого мира.
- Ты – настоящая леди, - выговаривал ты. – Ты просто великолепна.
Девица перед тобой смущенно хихикала, прикрывая ладошкой большой рот в красной помаде.
- Не-ет! – жеманно тянула она. – Это не так!
- Так! – пылко продолжал ты. – Где моя гитара… Я напишу для тебя песню! Ты – моя леди! Леди и точка!
- Ну нет! Нет же! Я не леди! Я леди-бой…
- Что? Нет! Ты все равно леди! Ты восхитительна! Ты прекрасна!
- Нет-нет! – девушка все смеялась. – Нет, ты ошибся! Я не леди!
- Леди! Ты выглядишь, как леди, говоришь, как леди! ЛЮДИ! Посмотрите, разве она не роскошная! Разве не шикарная?
- Дурак ты, Дарио! – откуда-то сзади на тебя обрушился хохот Випула. – Заплати ей, а потом называй хоть лапшой китайской.
…И ты заплатил, а ее тонкие, но такие сильные руки, мягкая волна длинных волос и ярко-красный рот еще долго преследовали тебя во сне. Как и твое новое корабельное прозвище, Леди.

Когда Дарио опять смотрел на Августа, его глаза блестели весёлыми искорками. Он говорил сквозь прорывающихся смешинки.
- Я был в порту с... Думаю, что с другом. Кажется, мы вместе служили на корабле. Я очень много пил, приставал к трансгендерной азиатке и называл её прекрасной леди. Потом из-за этого меня самого начали звать "Леди". А что ты вспомнил?

Смотря на себя со стороны, Дарио видел наивного парня, охочего до приключений. Очень молодого, в чём-то даже доверчивого, как Август. Или причина в количестве выпивки, или когда-то он был похож на него, парня со смущенными розовыми щеками. Это удивило и отсюда вопрос. Как давно произошло то событие? Сколько ему было лет и если он правда служил на корабле, то как долго и не от солёного ли ветра его кожа грубая, не от морского ли солнца она загорелая. Зазотело сделать глубокий вдох и почувствовать в воздухе соль морей. Но чувствовался только Август и сладкий запах от его волос.
Дарио привлёк его к себе.

Отредактировано Dario Haskell (2022-08-16 21:48:56)

+3

18

Правил, как вести себя с новообретенным любовником, Август еще не изобрел, тем более, не встретил таких книг в библиотеке, и оттого странно бродил по комнате, стараясь найти трусы и футболку. Дарио бы всего его раздел. Его кожа поблескивала каплями воды, и губами так и хотелось припасть к ним, игриво лизнуть и пощекотать. Стоит ли так себя вести. Как правильно прощаться и как теперь здороваться. Просто улыбаться, как обычно, или жать руку. Не станет ли его улыбчивый рот провокацией и проблемой, ведь он хранит воспоминания и вкус. У Августа от такого обилия сомнений, в которое он прыгнул с разбегу, голова шла кругом. Единственный, кто мог его зафиксировать без мягких пут, Дарио. Август кивнул и влез в штаны, в которых обыскал карманы. Таблетка никуда не делась. Лежала в них крохотная и желтая. От такой мелочи в голове открываются заслонки, а каким образом, ему не известно. Возможно, дело в витаминах, которых им тут многим не хватает из-за неправильного питания. Кажется, стоит заняться этим вопросом и назначить всем полезную диету.
- Давай, - он сел рядом и смущенно отвел взгляд, чтобы взять паузу и не наброситься с поцелуями, а выдохнуть. Кровать такая мягкая, он погладил по ней ладонью и раскраснелся от стыда и удовольствия воспоминаний. Короткий взгляд в сторону Дарио вырвал из груди легкий смешок. Стараешься из-за всех сил снизить градус влюбленной беспомощности, а тут губы, таблетка и хитринки в ярких глазах напротив. Август потянулся вперед и уверенно прикоснулся губами. Он думал, что сможет ловко подцепить языком таблетку или пихнуть ее в рот Дарио, вот только проиграл в эти оба варианта. Поцелуй слишком приятный, а таблетка скользкая. Нужно было её сглотнуть, набраться смелости. Как-то слишком много ее требовалось в один вечер. Он беспокойно катал ее по языку и впихнув Дарио в рот свою таблетку, поцеловал его в кончик пальца. Затем закрыл глаза и обреченно дернул кадыком глотая.

"С последним звуком флейты кудрявая девочка в розовой тунике и зеленых велосипедках счастливо расхохоталась и захлопала в ладоши. Ты тоже засмеялся, заражаясь ее радостью, но уже через мгновение она прыгнула тебе за спину с криком «Папочка!»


Ты быстро обернулся, чувствуя, как щеки заливает краска. Интересно, как долго отец стоял за спиной?


- Привет, милая, - сказал он, опуская чемодан на пол и подхватывая свою младшую дочь, Мэдисон, на руки. При этом его оценивающий взгляд был направлен на тебя.

- Привет, пап. К-как добрался? – спросил ты, слегка задыхаясь от волнения и пряча предательскую дудку за спину, словно это могло спасти ситуацию.

- Неплохо. Петра предлагает собрать квартет как можно скорее, чтобы не терять времени. Но теперь я думаю, а может, не квартет? Может, все-таки квинтет, а? Мэдисон, сбегай-ка в сад, скажи маме, что я приехал.

Ты сглотнул и улыбнулся.

- Брось, пап, мы это уже сто раз обсуждали.

- Ну не знаю. Я-то думал, ты совсем ни на что не годишься, а вот – ишь ты!

- Это ерунда. Я просто хотел повеселить Мэдисон, - ты быстро помотал головой и, наконец, набравшись смелости, отложил дудочку на журнальный столик. Подошел к отцу ближе и заглянул ему в глаза. - Я прославлю фамилию Ройсов. Пусть вашего таланта у меня нет, но найдется какой-нибудь еще. Вы с мамой будете мной гордиться. Обещаю."

Домашнее тепло исчезло слишком быстро, как и ощущение веса сестры и запаха от дорожной одежды отца. Август сжал зубы, стараясь сильно не расстраиваться, правда, брови выдавали все его чувства с головой. Он хотел, чтобы им гордился отец. Хотел славы своей семье, а в итоге сидит здесь без памяти, не работает, а крутит романчик. Кровь отхлынула от щек, и он чувствовал, как нервы сдавливают грудную клетку и становится тяжело дышать. Разочарование семьи, вот он кто.
Смех Дарио ударил болью, Август вздрогнул и вопросительно уставился на него. Неужели бывают и веселые воспоминания. Они для хороших мальчиков, которые не позорят семью, наверняка. Сжав пальцы левой руки ладонью правой, он слушал рассказ и старательно задавливал свою тревогу. Дарио незачем это знать. Как и то, что Август рос в музыкальной семье. Вдруг заденет его гордость или еще что.
- Кто такая трансген..? - не договорив, Август вспомнил, что это про тело и душу. Не как у всех, не так, как у него. Так Дарио был на корабле. Что он там делал. Плавал. Плавал где. Где азиатки. Его называли Леди.
- Леди Дарио, - произнес Август и слабо улыбнулся. - М. Я вспомнил  папу. И сестру. Должно быть, это она подписала мне книгу.
Неожиданно Дарио обнял, и в его шее, в его запахе Август нашел покой.
- Мне кажется, я его разочаровал. Наверное, мне нужно больше работать и учиться, - это значит, больше никаких вечеринок, любви, флирта, свободы. Хотелось абсолютно другого, вот только папа словно требовал от Августа достижений. Разве можно не оправдать его ожидания.

+2

19

Ощущения от воспоминаний у них так сильно различаются.
Дарио наполнился весельем и чуточку смущением, он не пожалел о выпитой таблетке, а наоборот захотел получить ещё больше, узнать каким был тот парень. Чем он занимался, что он любил и какую ел еду. С кем дружил, а кого ненавидел и само главное, как его путь привёл на станцию Персефона. От азарта или желания ощутить ещё больше адреналина, он пока не понимал точно, но знал, что не откажется от следующей таблетки, если Перси её ему предложит.
У Августа же всё не так. После полученного воспоминания он потерял свой свет, и прозвище Леди тоже не подняло ему настроение. Его улыбка больше похожа на мучительное усилие над собой.
Руки Дарио перебирали волосы на затылке Августа и гладили плечи, а пальцы трогали границу между рукавом футболки и голой кожей.
- Пустое, Август. Ты работаешь и учишься так много, что скоро доведёшь себя до срыва, ты просто выгоришь и не сможешь помогать никому. Давай, ложись со мной рядом.
Дарио устроился на кровати и отвёл левую руку, чтобы Август мог на неё прилечь.
- Персефона, погаси свет. Расскажешь мне про сестру? Какая она, сколько ей лет? Какие у неё волосы и глаза? Как она тебя называла? Брат, братик? Возможно, по имени или каким-нибудь милым прозвищем?
Голос разрезал воздух мягко, как нож, входящий в мягкое масло. Сравнение пришло ниоткуда, но показалось очень точно подходящим. Воздух сладковатый и тягучий после близости двоих, говорить хочется спокойно и тихо, чтобы сберечь эту атмосферу.
- Когда я думаю про своё воспоминание, то это похоже на фильм про другого человека. Он не такой, как я. Он моложе душой и наивнее. Он такой свободный и открытый всему новому, готовый попробовать всё, что ему предложит жизнь. В чём-то похожий на тебя. 
Дарио улыбнулся и набрал полную грудь воздуха, он пытался дышать так же, как дышал тот, другой, и ловить носом оттенки специй и соль морей.
- Кажется, что я проснулся таким же, но через некоторое время начал меняться из-за атмосферы, в которую попал. Пока ещё не могу понять, нравится мне больше этот Дарио или тот. Что ты об этом думаешь?

+2

20

Сколько усилий нужно приложить, чтобы освоить профессию. Кажется, прочел книгу и уже способен на многое, по крайней мере, сделать укол или умыть, помочь врачу в его манипуляциях, знать, как поддержать морально и физически. Книга полная конкретно описанных действий, которые Август зубрил и мог выполнить все без истерики с закрытыми глазами. Простое пособие по человеку, которое давало знание о сути, о плоти, о том мире, в котором многие не разбираются и не должны. Впрочем, мало кто задумается, зачем делать так или иначе, однако во всем есть смысл. От психологического комфорта до внутреннего анатомического строения. И вот, закрываешь книгу, потому что прочел и узнал так много, преисполнившись знаниями, а Персефона дает следующую, опуская с небес на землю. Как бы сложно ни было, Августу нравилось учиться, просто ему хотелось заранее знать масштабы. Сколько времени уйдет на то, что он начнет уважать себя за действительно качественные знания. Стоит ли оно того, или это все растраченная молодость, и нужно больше времени проводить в подмышке Дарио, кукожась в ней маленьким полотенцем. Он позволяет быть настолько рядом, а медицина - как прохладная девушка, за которой необходимо постоянно ухаживать, иначе ускользнет.
В подмышке тепло, ощущение мягких стен, о которые можно биться, не изранившись, в ней голос Дарио стелется поверх дрожащих плеч. К нему стоит прислушаться, прекратить зубрить и дать себе отдых. А если так, то что будет, если кто-то заболеет, а он недоучил, потому что ленился. От него зависят чужие жизни, разве может он разрешить себе расслабиться и начать работать спустя рукава, как многие на станции. Нет, ему стоит открывать все новые книги, дальше и дальше, даже если это будет происходить до конца его жизни.
Август издал смятый звук и повозил пальцем по груди Дарио.
- Она небольшая, - расплывчато ответил он. - Я не знаю. Около десяти или меньше, - Август зажмурился и засмеялся, - Я не помню, как выглядят маленькие люди. У меня с головой не все в порядке. - Вероятно, потому что маленьких сестер у Августа было много. - Она младше меня.
Глаза в темноте искали остановки, пальцы водили по коже рисунки, изучая клетки кожи, волоски и цеплялись за капли воды.
- Ее зовут Мэдисон. Звали, - за тихим вздохом последовало быстрое описание. - Она темненькая, кудрявая и быстрая. Совсем на меня не похожа. Больше на папу, - он с сомнением закусил губу. Маму Август не помнил, но она точно была. - Ей нравилось, как я играю на флейте, но по имени она меня не называла. Никак не называла. Пришел папа и увидел, как я играю. Почему-то мне было неловко, сразу захотелось выбросить флейту и сбежать, как будто я осуждал это занятие.
Дернув плечом, он поднял голову и уставился на губы Дарио.
- Вылитый ты, - прошептал Август, растягивая улыбку. - Я думаю, ты совсем не изменился. Помню, как вышел из лифта и увидел тебя. Мне кажется, я потерял дар речи.
Смущенный смех отпечатался на щеках румянцем, и глаза предательски заблестели.
- Такой красивый, яркий и улыбчивый. Ты был настоящим, ворвавшимся в наш мир с разбега, как будто в этом вся суть. Жить и не оглядываться. Ты вот такой.
Август прижался губами к подбородку Дарио.
- Поэтому мне так нравишься.

Отредактировано August Royce (2022-08-27 15:13:40)

+1

21

Август рядом, ютится на кровати, как будто доверяет. Но то, что он снова полностью одет, оставляет тонкую стенку между ними, хотя только что они были оба так близки и обнажены. Немножко странно, то, что он оставляет себе эту защиту. И то, что Дарио голый. Не самое комфортное состояние, но если так надо, чтобы Август наконец-то поверил в свою безопасность, то можно пережить этот смущающий момент.
Когда его пальцы скользят по груди, внутри  назревает глубокое удовлетворение, из-за рёбер рвётся наружу и заставляет Дарио выдыхать громко, удовлетворённо, в то время как Август ведёт свой рассказ.
Пока не проскакивает одна фраза и не цепляет на себя внимание Дарио.
- Мэдисон. Красивое имя. Думаешь, твой отец не хотел, чтобы ты занимался музыкой?
Но Август взял флейту с собой на станцию, как будто одну из важных вещей. Получается, музыка для него так же важна, как медицина.
-  Да, думаешь, не изменился?
Смех Дарио вшивается в смущённые смешинки Августа, потому что они оба это помнят, обоим есть о чём смутиться. Августу о том, как он замер, как истукан, а Дарио о том, что он решил, будто бы медбрат не просто человек, а андроид. Идеально правильный, с каждым выверенным движением, жестом и вздохом. Каких стараний ему стоило создавать этот образ искусственной идеальности, и ради чего?
- А ты был идеальным, как создание Персефоны. Идеальная внешность, идеальное поведение. Помню, что хотел тебя ущипнуть или пощекотать, проверить твою реакцию. Будет она как у живого человека или как у андроида.

Можно сказать, что проверка удалась и в итоге раскачать Августа получилось. Вывести на эмоции, чувственные стоны, капельки пота на груди.
Не андроид. Человек, настолько человек, что больно от этого. Ответные слова испортят момент и не прозвучат так искренне, как хотелось бы. Дарио, улыбавшийся одними глазами, растрепал волосы на затылке Августа.
Этот Дарио, с таким описанием, нравится даже самому Дарио. А вот можно ли до сих пор ставить знак равенства между собой и этими характеристиками?
После долгого молчания, Дарио разлепил пересохшие губы и закрыл глаза.
- Нам с тобой давно стоит написать мелодию, чтобы мы могли её играть вдвоём, ты на флейте, а я на гитаре. Получится классно, согласен?

И последний, оставшийся на неприятный десерт, но такой важный вопрос.
- Почему, с чего ты решил, что с головой не всё в порядке? Ты говорил с Терри или Персефоной про это?

+1

22

- Думаю, напротив, очень хотел, - щеки Августа загорелись, и он зажмурился, стараясь скрыть ворох трудных, пока не ясных ему эмоций. Хотеть играть, любить музыку и не играть только из-за излишнего внимания со стороны. Про него нельзя сказать, что он боится ответственности. Напротив, выбор профессии подразумевал ответственность. Тогда почему не музыка, Август, почему так много страха, смятения и стыда в душе. Считал себя хуже других и недостойным такого занятия. Он разомкнул губы, чтобы поделиться этой мыслью и тут же крепко их сжал. Должно быть, признаваться перед Дарио в том, что оценивал себя недостаточно хорошим, не самая лучшая идея. Люди не любят слабохарактерных нытиков.
- Кажется, нет, - закусив губу, Август миленько улыбнулся и заглянул в глаза напротив.
Два океана, в которых можно утонуть, и он тонул, а после взлетал облачком и оседал в них, как туманная дымка. От образности своей влюбленности у Августа во рту стало сладко и хотелось разделить вкус поцелуем. Он сильнее впился зубами в губы и от нарастающего желания сжал пальцы на ногах.
- Можешь сейчас, - с улыбкой прошептал и осознал, что прямо сейчас, лежа в объятиях желанного мужчины, бессовестно флиртует. - Правда думаешь, что у меня идеальная внешность?
Так приятно слышать. Сложно придумать куда деть свои руки и взгляды, потому как все тело от смущения желает виться и крутиться, не находя покоя. Поэтому взгляд Августа мечется от губ на глаза, с ресниц на ключицу, с шеи на губы, а улыбка, сотню раз закушенная зубами, так и тает.
- Просто я вежливый человек, - засмеялся он, наконец, и замер, обдумывая сказанное. Сегодня они разделили друг с другом слишком много важных моментов. По крайней мере, Август понял, что нравится тоже. Если бы не так, он уже давно спал в своей постели, прижимая к груди книгу сказок. Сейчас сказкой было лежать вот так рядом с Дарио. Если потянуться пальцами, то можно коснуться его волос. Они такие красивые, как и он сам. Не было никаких ожиданий, что симпатия станет взаимной, что с губ рассыплются признания в давней любви и они станут особенно счастливыми. Дарио молчал, однако его рука коснулась волос, и он оставался рядом. Больше ничего и не требовалось.
- Ой, я думал ты заснул, - прошептал Август и засмеялся, - Да, думаю, получится классно. Только если научишь меня каким-нибудь мелодиям.
В книгах Дарио наверняка таких много, только там странные закорючки, которые для Августа выглядели лишь крючковатыми кляксами. Ничего не разобрать.
- А, - он отвел взгляд и улыбнулся уголком губ, - Мне кажется, я очень многое забыл. Например, некоторые, - конечно в этот момент он имел в виду Тайлера, впрочем, для рассказа это было совсем не важно, - давно знали, что такое секс, например. Имели об этом понятие. Или же слово, - он старательно напряг голову, - в общем, есть слова, которые я не помню. А другие имеют о них понятие. Мне кажется, что с другими все отлично, они умеют пользоваться вилкой и ложкой, а мне будто приходиться заново с этим знакомиться. Или я себя накручиваю, - добавил он быстро и улыбнулся, сдерживая зевок ладонью. - Персефоне я не говорил, а доктор Терри и так считает меня фантазером. Мне не хочется, чтобы он продолжал так думать.
Завернув пальцем на груди маленький вихрь, Август чуть отстранился и прошептал:
- Я пойду. Мне было очень, - он смущенно улыбнулся, чувствуя, что для таких моментов не написано книг, правил и мыслей, и, возможно, ему стоит написать такую книгу первому, - хорошо с тобой. А теперь пора возвращаться в реальность. Доброй ночи, - прошептал он и погладил Дарио по щеке.

+1


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » MEMORIES ARE FOREVER | 13.12.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно