ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » Медведь и лиса Патрикеевна | 21.12.01


Медведь и лиса Патрикеевна | 21.12.01

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

МЕДВЕДЬ И ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА
Что считать излишним, а что необходимым, зависит от того, что из этого есть у вашего соседа и нет у вас.


https://skazkidlyadetey.ru/wp-content/uploads/2017/10/lisa-i-medved.jpg
Беатриче и Хавьер


комната Хавьера, 21.12.01
Хавьер гостью не ждал, а она явилась майку отнимать, вроде как обещанную


разрешение на участие ГМ: ДА
разрешение на участие других игроков: НЕТ

+3

2

С самого утра настрой у Беатриче был скверный. Может было виновато вчерашнее идиотское задание. А может, еще что-то. Впрочем, говорить, что это было необычным для Триче состоянием, не стал бы даже полный придурок. Так у нее начиналось почти каждое утро.

Беатриче выползла из кровати неспеша, умылась и посмотрела на себя в зеркало. Да уж, работы было много. Нужно было как-то расчесать волосы пальцами и собрать их в привычный высокий хвост. Надеть серьги. Теперь только одеться. И в целом можно и в зал сходить, потренироваться. Стать наконец идеальной в конце концов. Ну и заодно выплеснуть свои эмоции во время физической активности. Еще бы было понятно, как одеваться в зале.

Почему-то спортивную форму на Персефоне не предусмотрели, а штаны были для этого не особо удобными. Поэтому каждый раз девушка принимала тяжелое решение: снять штаны и заниматься полуголой или бегать в них с неудобством.

И тут Триче улыбнулась отражению. Вообще-то решение этой проблемы она случайно сгенерировала вчера. Когда отмазывалась перед Хавьером. А ведь и правда можно было надевать длинную майку, чтобы и жопой не слишком светить, и штанами не самыми удобными себе ничего не натереть. И пялиться тогда так сильно не будут мимо проходящие. Так что можно будет спокойно заниматься.

К тому же стоило как-то разрешить недопонимание. И извиниться за пощечину, чтобы Хавьер не затаил случайно долгую обиду и побыстрее расстался с майкой, которую сам же и обещал.

И раз уж дело было таким важным, Беатриче поправила волосы и серьги снова, и даже пригладила прическу водой, чтоб наверняка ни один наглый волосок не решил внезапно испортить общую картину, сговорившись с статическим электричеством. Вместо футболки она надела рубашку прямо на лифчик и оставила её расстегнутой. Если что-то могло помочь Беатриче получить желаемое, она этим не брезговала. Натянув штаны и впорхнув в, уже ставшие горячо любимыми, туфельки, актриса застучала ими в сторону комнаты Хавьера.

В нее она бесцеремонно постучала, как только оказалась рядом с закрытой дверью. На часах на компьютере было уже около двенадцати, когда она выходила, а значит самое время было всем поднимать свои попы из постелей. Даже таким бездельникам, как они.

- Эй! Buenos días! Вставай давай! - крикнула она погромче вдогонку к стукам, чтобы проигнорировать её появление было как можно более сложно. Иностранные слова же как-то сами вырвались, когда она подумала о Хавьере. Видимо, где-то на подкорке она помнила, как будет "Доброе утро" не только на итальянском или английском.

+3

3

У Хавьера всё по-старому и как обычно. Времечко течёт к утру, и он ползёт в кровать, чтобы, не дай бог, не пересечься с кем-то лишним. Люди то и дело просыпаются, он уже их и в лицо не знает, как зовут – тоже не интересно, потому что так выходит, что самые малые катаклизмы станции уносят их никчёмные жизни. В действительности или же нет, кто знает. Здесь начинаешь во всём сомневаться и параноить. Без людей Хавьер такого не испытывал. Ему казалось, что с этой реальностью он был крепче связан именно в те дни, когда был он, станция и… ну ладно, и Тайлер.

Приняв душ, он упал в кровать и натянул на плечи одеяло. Беспокойные и тревожные сны намекали: пора бы тебе уже, Хавьер, прекратить избегание и сходить к доктору. Может, парочку полезных уколов, и снова будешь чувствовать себя огурчиком и королём станции, ведь если верить той записке, она твоё наследство. Впору бегать и везде класть свою руку на вещи, помечая «моё» или стоять в столовой и запрещать людям есть, потому что «ну а что вы моё жрёте, я вам на стол накрывал?»

Проснулся Хавьер от стука и какого-то мерзкого голоса за дверью. Перевернувшись на бок, он зевнул и почесал живот, а сам глаза напряг, чтобы посмотреть, который час.

- Да бляха, - протянул он, ругаясь на гостью. – Кого в такое время…

Уж многие наверняка поняли, что Хавьер – птица гордая, спит днём, гуляет ночью. Так какого хрена днём решили зайти? Или мозгов маловато?

Он нехотя поднялся и пошёл в туалет. Ничего, если кому-то так уж нужен Хавьер, подождут. А ему нужно отлить, трусы на жопу натянуть и умыть заспаные глаза, так сказать, минимально прихорошиться, чтобы не распугать людей. А хотя, даже если и испугаются, то ему это на руку. Махнув на палец зубной пасты, Хавьер потер зубы, быстро прополоскал рот, сплюнул и вышел к двери, посмотреть через стекло, не ушла ли крикунья. Надо же, стоит, хочет в гости. Странно, что без подарков. Кто ж в гости и без черного в чашке и бутербродов ходит? Молодая и глупая.

Отперев дверь, Хавьер уставился на девушку сверху вниз и повёл бровью.

- Ты чё, смертница? Не врубилась, что я днём сплю, а? – наехал он на девушку, чтоб та сразу каблучки свои обоссала со страху. 

Даже Алиша ему спать даёт, а она ещё какая дева порядка и правил! А тут эта… народилась и ходит теперь, стучит по мозгам в коридорах, как дятел.

- Чего надо?

+2

4

Через некоторое время обстукивания двери, Беатриче было подумала, что Хавьер уже встал и таскается где-то по станции. Но он выдал себя ругательствами, которые за дверью было слышно плохо. Но поскольку Беатриче в процессе проверки наличия признаков жизни за дверью, как раз прислонилась к ней ухом... В общем, принаки жизни были обнаружены.

- Эй, я слышу что ты там, открывай давай, - потребовала она весьма нагло своим достаточно высоким голосом. В общем, кроме долбежки каблуками решила еще и ультразвука немного добавить. Нет, ну а что этот испашка себе надумал? Не пускать её что ли?

Беатриче потихоньку начинала закипать, но как только дверь всё же соизволила открыться, она тут же изобразила самую очаровательную из своих улыбок.

- Ты чё, смертница?
- Нет, а ты? - спросила она, сверкнув глазами недобро, но продолжая при этом улыбаться. - Вышли, пожалуйста, список своих особенностей и распорядок дня, в следующий раз я все обязательно учту.

Чтобы говорить с Хавьером, надо было поднимать голову, не жалея шею. Та после долгого разговора явно не простит таких воздействий и отомстит.

- Как-то не по-джентельменски даму держать в коридоре, - сказала Триче. - Может пригласишь войти? Я по делу, - важно заявила она.

Вообще-то говорить Хавьеру про джентельменство было странно. Учитывая, что это понятие вряд ли было значимым для человека, в предыдущий раз не прикрывшего свой член даже рукой. Не говоря уже о вжимании девушек в шкафы и облапывании их жоп. 

- Тебе, кстати, очень идут трусы, - учтиво заметила она.

На самом деле изначально план состоял в том, чтобы Хавьеру понравиться и извиниться, а не выбесить его еще сильнее и довести дело до полноценной драки. С другой стороны, если ставить цель, как разрешение подвешенной ситуации, то это тоже будет считаться. Правда в реальности всё банально шло не по плану. Но после вопроса про смертницу и особенно недовольного вида Хавьера, в смеси с изначально весьма хреновым настроением Беатриче, сдерживать желание постоянно подкалывать было невозможно.

К тому же Хавьер был очень интересным полем для экспериментов, так как его эмоциональные реакции были совершенно непредсказуемыми. Вот то, что Триче врезала ему по лицу его тогда, кажется, ни капли не смутило. И то, что она пыталась спереть его вещи вроде как тоже. А вот то, что разбудила несчастного, так это уже преступление века.

Отредактировано Beatrice D’Angelo (2022-06-09 23:56:02)

+2

5

Улыбалась девчонка красиво, не даром актрисулька. Вся из себя такая модная и красивая. Картинка на стенку, на которую вечерами обдрочится любой пацан возраста Тайлера. Жаль, Эрин рисовать отказывается, можно было бы ему задарить эдакий портрет на праздник. Как там он называется? Рождество, кажется. Отчего-то название праздника никак не отдавалось в груди Хавьера, да и хер с ним.

Милашка дерзила, Хавьер провёл языком по пухлым губам и осклабился. Так и не скажешь, что дружелюбно, хотя он старался казаться приветливым.

- Хочешь регулярно ко мне захаживать? – усмехнулся он, оглядывая её с ног до головы. В подсознании мелькала другая одежда, вряд ли такая зашла бы к парню дважды в одном и том же костюмчике. - Тогда запоминай сразу: мне ночью легче дышится. Таких, как ты, не встречаю. Или на память надежды нет? Бедная, сходи к врачам за витаминчиками.

Шуточки-прибауточки, все дела. Можно сказать, что Хавьер флиртовал, просто делал это как умел, неумело. Как будто раньше у него никогда такой заботы не было, а девчонки штабелями укладывались, ему только приходилось переступать через них и стараться на сисечки не наступить. 

- Ууу, - присвистнул он и сделал шаг назад, взмахивая рукой в пригласительном жесте. – Ну раз по делу.

И посмеялся, потому что какие дела у неё могут быть? Не нашла, что хотела, в чужих комнатах и решила наведаться в его покои снова? Или была покорена его фигурой, всю ночь не спала, маялась, вот и прибежала. Тут Хавьер, конечно, порядочный… Порядочный мужик. Если девушка сама захочет, в беде не бросит. Хотя сильно на секс он не рассчитывал, ему казалось, что у этой девчонки слишком стальные яйца, чтобы хотеть мужчину. Либо она по бабам, либо дрочит на саму себя в отражении зеркала.

- А тебе к лицу моя кровать, - усмехнулся он, - но пусть она в моей комнате постоит. Присаживайся.

Вообще-то, трусы у Хавьера неплохие. Стандартные, но тесноватые. За время носки подрастянувшиеся, чуток стертые на швах, но что поделать, он здесь живёт дольше других. Стыда за них он не испытывал, впрочем, если кому чего не нравится, может и оголиться. Для кого-нибуддь такое предложение могло прозвучать как угроза.

Кровать же расстелена и манит теплотой, уютом, хотя вряд ли Беатриче оценит и влезет в неё под одеяло. А что, он сам предложил усаживаться. С такой наглостью, как у неё, она могла бы уже и спать там, но… Хавьер сам сел на кровать, потому что это его собственность и нечего тут просто так заходить, якобы по делам.

- Какая невыносимая мука и печаль занесла тебя ко мне? Не удалось обнести чужие комнаты?

Вот с ним бы у неё всё вышло. Она просто не с теми дружит, хотя дружит ли она с кем-то вообще, тоже вопрос. У неё на лице написано: хитрая, а хитрых тут не любят. Вот если бы там была маска святой порядочности, как у дока, то у Беатриче было бы больше шансов на дружбу и дополнительные плюшки в виде доверия.

+1

6

- И это все? А ты не привередливый, - сказала Беатриче, косо улыбаясь на одну сторону. - Спасибо за беспокойство, обязательно схожу. Попрошу заодно в медотсеке кислородный баллон, чтобы тебе и днем дышалось хорошо.

Регулярно захаживать Беатриче, конечно, не собиралась. Может только чтобы побесить рыженькую. Уж больно она смешно делала вид, что ей все равно, когда актриса появлялась вблизи с Хавьера или Тайлера. Но это потом и ради развлечения, а сейчас и правда было важное дело. Стребовать обещанное. Святой долг, можно сказать.

Хавьер, видимо, поверил в серьезность намерений Беатриче, и наконец впустил её в свою комнату. Внутри ничего не изменилось с вчерашнего визита. Кроме того, что теперь Триче не боялась, что разбудит Хавьера, а вполне себе спокойно и даже в какой-то мере нагло разглядывала обитель воспитателя. Легкий хаос все еще украшал помещение, и правда почти ничего не поменялось.

- А тебе к лицу моя кровать.

На это Беатриче только хмыкнула с улыбочкой. Попытка подката очень уж слабенькая. Неужели это правда может на кого-то работать? Или может это такие шуточки странные. Испанский юмор.

- Ты меня явно с кем-то перепутал, я там пока не бывала, так что можешь оставить кровать себе, так уж и быть, - сказала Беатриче, присаживаясь на стул, стоявший рядом с компьютером.

Наконец-то можно было спокойно посмотреть Хавьеру в глаза, а не сверху-вниз, задирая голову. Надо сказать, находясь на уровне глаз, воспитатель был еще симпатичнее. И от этих взаимных подкалываний, совершенно не собиравшихся прекращаться, Беатриче даже начала получать своеобразное удовольствие.

- Ты что забыл? Сам меня вчера пригласил, - она довольно закинула ногу на ногу и с легким прищуром посмотрела в глаза Хавьера. - Сказал, что если захочу футболку, могу зайти снова. Кстати, я надеюсь, что я достаточно вежливая, чтобы не ставить меня в угол. А то ты грозился, - почти дословно процитировала она собеседника.

Чего-чего, а проблем с памятью у актрисы не было и быть не могло. Она все прекрасно запомнила. И то, что ей пообещали майку, и то, что обещали в угол поставить, если будет такой же бестактной. Ну хоть не отшлепать, и на том спасибо. Но вообще-то именно поэтому в этот раз Беатриче постучала, между прочим. И вообще была паинькой, и за этот день не дала ни одной пощечины.

+2

7

Язва такая. Хавьеру нравится, когда девчонки язык за зубами не держат, но в меру. Потому что нет лучше девчонки, чем та, которая мила, умна и покорна. С ними же никаких проблем. А вот дамочка с перчинкой - это что-то типа будущей Эрин, граната замедленного действия. Не знаешь, где полыхнёт и насколько сильно вопьётся зубами в мошонку.

Так вот, девица отказалась пользоваться комплиментом и гостеприимной кроватью, а села напротив глазками стрелять. Хавьер хмыкнул и, отставив руку за спину, расслабленно разглядывал её тело. Будь она без штанов, было бы лучше.

- Только если будешь вежливой, - засмеялся Хавьер, и кивнул головой, когда Беатриче продолжила про это. Цыкнув, он растянул улыбку и прищурил глаза.

Ты проебалась, увы, дерзить стала, кровать мою шикарную недооценила. Придётся тебя наказать.

Он шутил и нисколько этого не скрывал. Глазами по углам пострелял, выбирая тот самый, где бы хорошо смотрелась девушка.

- Так-так, погоди, кажется, ты будешь хорошо смотреться там, - он кивнул в угол рядом с кроватью, где вполне поместились бы торшер и ящик вина (интересно, его в ящиках продают?). Такой уголок счастья, которое могло бы быть, но никогда не случится.

Мне же надо как-то отблагодарить тебя за тот удар по лицу. Буду шлёпать по твоей жопе, пока ту боль, что ты мне нанесла, не смоет чувство удовольствия, - немного пафоса и страдания никому не помешают. Хавьер улыбнулся и склонил голову к плечу.

- Ладно-ладно, я шучу. Тебе майка нужна была длинная, да?

Он кивнул на шкаф и прикинул, сколько там он маек натырил после смертей. Лишняя для барышни уж точно найдётся, тем более, Алишу он уже обеспечил ночнушкой.

У меня есть. Но я так просто тебе её не дам. Видишь ли, - Хавьер сел ровно и потёр ладони, - я тут уже год живу. Целый год в этих стенах – это невероятно скучно. А ты типа актриса. Может, - он задумчиво почесал голову и кивнул на неё, - может, ну там, сценку покажешь какую-нибудь. А я посмотрю, как в… ну, этом.

Пощелкав пальцами, Хавьер так и не вспомнил, где актрисулек показывают. Где-то же они работают.

- Думаю, это будет честный обмен.

+1

8

На все слова Хавьера Триче только кивала с одухотворенным видом. Мол, да-да, сейчас дослушаю и тут же метнусь в угол. Стоять там, конечно, буду, пока всемогущий воспитатель не разрешит уйти. Так все и будет, так все и будет. Ну конечно.

Только когда Хавьер заговорил про про тот злополучный удар, она наконец сменила милость на гнев и фыркнула недовольно. Хоть изначально Беатриче правда планировала за это недоразумение извиниться, теперь делать этого не будет из принципа. Ведь наглый воспитатель даже не осознает, что заслужил получить по лицу. А вообще-то должен бы.

- Ты забыл, что получил по лицу за то, что облапал меня и не выпускал из своей комнаты, может это тебе еще пару раз за это по жопе дать надо? Или от этого ты тоже только удовольствие получишь? - она коротко вскинула брови, но быстро рассмеялась своим искренним смехом. Нет, злиться долго на такое было нельзя. К тому же и Хавьер поспешил заверить, что это шутка. Да и лапал он вообще-то не просто так. А за то, что Триче влезла в комнату без спроса и по его мнению пыталась стырить личное имущество.

Так что если продолжить эту вечную месть, то можно никогда не остановиться. И хоть это было весело, это в то же время мешало получению майки. Так что нужно было следовать другой стратегии.

- Нужна, - кивнула Беатриче и удобнее уселась на стуле.

Конечно, она хоть и надеялась, что Хавьер в глубине души настоящий лапочка и мучился все это время от совести, напоминавшей, что он облапал невинную деву, и по этому поводу отдаст свою одежку, дабы заглушить страшное чувство вины. Но здравый смысл подсказывал ей, что так просто все работать не будет. Но плата была весьма небольшой! Так что глупо было не согласиться. Тут два в одном, и практика в любимом ремесле, и получение за это нужной вещи. Главное, чтоб испанец не оказался неблагодарным зрителем, не способным оценить талант актрисы.

- В театре, - подсказала Беатриче и грациозно поднялась со стула. - Только имей в виду, что актрис во время выступления за жопу трогать не принято, так что не уверенна, что тебя интересовал театр, - предупредила она, сопроводив слова выразительным взглядом. - Правда книжек тут с интересными сюжетами нет, а показать "100 способов борьбы со стрессом" я, конечно, могу, но не думаю, что тебе это понравится. Так что могу либо предложить тебе показать то, что скажешь ты. Либо могу спеть тебе песню, - закончила она свое деловое предложение. - Только майка вперед. - добавила девушка и протянула руку для заключения самого настоящего делового соглашения.

+2

9

Хавьер ничего не забыл, и удовольствие получил от всего: от жопки в ладони, от удара по лицу. Кайфанул новыми ощущениями, так сказать. Поэтому на вопросы малышки Беатриче лишь осклабился. Ей же понравилось строить из себя целочку. Явно же внимание такого парня приятно. К тому же, он не скромничал, сразу показал свои достоинства и недостатки, не это ли цепляет женщин.

Похоже, идея развеселить Хавьера девушке понравилась. Она решила, раз это её профессия, то всё выйдет легко. Легко обмануть смотрящего и ничего не понимающего в театре. Однако Хавьер не лыком сшит.

- Ты во мне сомневаешься? – он провёл большим пальцем по подбородку и им бы мог вдавить девицу в пол, если бы не желание зрелищ. – Думаешь, я не такой культурный, а? Ну тогда раздевайся, чего строить из себя.

Хавьер хмыкнул и масляно оглядел длинные ножки. К ним интереса особенного он не питал. Сам не знал куда его вся сексуальная энергия сдулась. То ли депрессия, то ли скука, то ли определился в своём выборе и других девок не желал.

- Ой, нет, только не пой, - вряд ли в театрах пели, ну или Хавьер просто не был ценителем чужих голосов. Наверняка, он просто любил глазами, поэтому хотел смотреть и ржать. Так что ему точно нужна была комедия. Покусав палец, он сел в кровати поудобнее и предложил:

- Слушай, у меня идея есть. Тайлер говорил, что ты с ними там на вечеринке костюмированной была.

Хавьер в тот день так и не явился, потому что у него выбор нарядов был не велик: либо порнушные кружевные трусы, либо как обычно, в одежде, но это как-то неприлично - являться на праздник без соблюдения дресс-кода. Поэтому ему пришлось слушать рассказы Тая о том, какой он там был самый нарядный, и как он танцевал красиво, и все бабы были его, текли слюной и оставляли под собой мокренькие лужицы, а все остальные были не очень. Учитывая, что пиздёж Тайлера надо делить надвое, Хавьеру стало интересно, а что на самом деле там происходило.

- Покажи мне, как вечеринка проходила. Какие-нибудь смешные вещи, например, и как Тайлер с Алишей...

Тут уж Хавьер давал свободу.

- А то рассказ Тайлера… - он покачал головой, давая понять, что такому верить нельзя, и протянул руку вперёд, поднимаясь с кровати лишь ради пожимания женской рученьки. – Но майку дам потом. Всё-таки ты у меня на территории, значит, и правила мои.

Хавьер заглянул ей в глаза, подмигнул и, хлопнув в ладони, плюхнулся обратно.

- Всё, актрисуля, давай, - Хавьер свистнул, подгоняя девушку, и похлопал в ладоши. – Давай! Вечер, музыка…

+1

10

Пока Хавьер шутил и показывал свои театральные познания, на лице Беатриче успел пролететь целый спектр эмоций. Перебрасываться подколками ей без сомнения нравилось. И когда говорили раздеваться - тоже. Кому не нравится такой интерес? Триче даже подумывала скинуть рубашку из любопытства, что тогда сделает испанец. Только Беатриче не успела обдумать этот вариант.

То, что Хавьеру не понравилась идея пения - уже было неприятно. Особенно в той форме, в которой он выразился, это ранило до глубин маленькой творческой души. С таким уровнем культуры и правда стоило смотреть на стриптиз, а не на спектакли. Только Триче теперь не хотелось устраивать ни то, ни другое.

- Ты просто не слышал, как я пою, - гордо вздернула она свой носик. - Лишь бы на голые жопы смотреть, - цокнула она, упрямо продолжая тему того, что Хавьеру высокое искусство не по зубам.

Беатриче смерила взглядом рассевшегося воспитателя и фыркнула на его предложение. Хотел узнать, чем занималась драгоценная Алиша на вечеринке? Не слишком ли сильно обжималась с Тайлером? Ну, это Триче могла показать в красках. Это даже стоило риска того, что ей дадут пиздюлей вместо майки. Её все еще одолевала злость на Алишу за то, что она во-первых, отхватила самого красивого мужика на станции, а во-вторых, имея такое счастье, обжималась еще и с местным дурачком, в котором вообще не понятно, что найти-то можно было. Хотя, к чему преувеличивать. Гораздо больше Беатриче злило то, что и дурачок, и красавчик вели себя так, будто вокруг мадам с пожаром на голове буквально мир клином сошелся. И это при том, что рядом красивая, горячая и умная Беатриче! Какой идиот посмотрит на другую? Особенно на такую тихоню.

- Точно уверен, что песня хуже этого? - с хитрой ухмылочкой уточнила Беатриче, будто делая дисклеймер. - Для того, чтобы изобразить Алишу, на мне многовато одежды. Дай-ка майку, в качестве реквизита. Я ж не идиотка, чтобы считать, что ты не сможешь её у меня отобрать обратно, ну, - стала убеждать актриса. - Заодно примерю и узнаю, нужна ли она мне так сильно, чтобы все эти вещи показывать.

Она и правда не стала бы пытаться сбежать с футболкой. Теперь показать парочку голубков ей хотелось гораздо сильнее, чем получить заветную майку. В конце концов, всегда можно уговорить Криса поделиться при крайней необходимости. А вот шанса подлить маслеца в огонь чужой ревности могло больше не выдаться. А чтобы показать те хихиканья и постоянное поправления короткого халата, необходимо было что-то длиннее её собственной футболки. Хотя могло хватить и упоминания, что Алиша была одета развратно, а Хавьер все пропустил. Беатриче очень сомневалась, что ученая часто его таким баловала. А тут рядом был только Тайлер. Который явно рассказал все, приукрасив в свою сторону. Так что реакция Хавьера была очень интересна. С профессиональной точки зрения, конечно же. Только с нее.

+1

11

Жаль, Хавьер был эмоционально беден и скуп на жалость, так бы сразу распознал колебания этой милой штучки и обиду за отказ слушать пение. Он бы ей объяснил, что шум станции так сильно утомляет его. Четыре месяца однообразной музыки в одиночестве – это реальная пытка, поэтому лучше голоса людей, диалоги какие-то и движения, а не пение, не слова на мелодию, ничего такого, отчего внутри всё будет корчиться и требовать захлопнуться.

- Ну, голые жопы – это голые жопы, - сказал он с ухмылкой и провёл взглядом по ножкам, а затем махнул ладонью, мол, обернись, полюбуюсь на жопу, хоть и не голую. – Жопы – это всегда хорошо. Моя тебе нравится?

Беатриче нравятся наглые и грубые парни. Сто процентов. Хавьер особо не старался сделать ей приятное своими словами, но думал, что ей эти игры тоже доставляют немалое удовольствие. Она вся из себя красотка, умница и просто дамочка из другого слоя общества, а он деградирующий хам.

- Давай уже, цену набиваешь, что ли?

Ему не настолько актрисы нравились, чтобы расставаться ради театра не только с футболкой, но и с чем-нибудь ещё. Но учёл, что стоит сделать шаг на встречу, раз Беатриче настаивает. Хотя он не верил в развратность Алиши в тот день, шанс поглазеть на переодевание девушки решил не упускать. Каким идиотом надо быть, верно? Вот и он не был, поэтому поднялся и, глядя на девушку сверху вниз, прошёл до шкафа. Там, отдельно от всех, лежали вещи, которые Хавьер тиснул с трупаков. Он хватал все майки и штаны, которые плохо лежали. Так что, если кому-то понадобится одежда, он всегда сможет её выменять. Если не на еду и полезности, то хотя бы на вот такие минутки позора. Тем более, что они останутся между ними. 

Вытащив футболку, Хавьер встряхнул её и прикинул на Беатриче. Вот в такой она точно будет как в платье.

- Ну? Смотри, пойдёт?

Швырнув футболку ей в руки, Хавьер снова сел на кровать и кивнул.

- Давай, расчехляйся. Посмотрим на твою жопку и на твой театр.

Вообще, если немного отвлечься и наклонить голову, то Беатриче чем-то напоминала Алишу. Такие же золотые волосы, ноги неплохие. Вот только жопы ей не хватало, у Алиши бёдра круче и на ощупь приятнее. В такую жопу приятно носом зарыться, хлопать ладонями, в общем, заниматься обычной мужицкой ерундой, испытывая прилив младенческого счастья. А жопа Беатриче, она для красоты. Она другая, собственно, как и сама Беатриче. В ней мало искренности. Вот бы сейчас Тайлеру рассказать про то, что у жопы Беа такие проблемы, он бы даже согласился.

+1

12

Конечно же Беатриче была права на счет Хавьера. Что на жопу ему попялиться было интереснее, чем слушать какие-то там песни. Ну а разве часто Триче вообще оказывалась не права?

- Твоя жопа? - фыркнула актриса. - Ты же в курсе, что ты на ней сидишь сейчас, да? Или думаешь, я хожу за тобой по пятам по станции и тайком её разглядываю? - хохотнула она. - Нет.

Благо план с требованием футболки сработал. Хоть Хавьер по-прежнему не отличался джентельменскими манерами, и кинул майку Беатриче фактически в лицо, она ловко перехватила её не лету.

- Пойдет. Мне вообще-то футболка как раз и нужна, чтобы свою попу в зале прикрывать, забыл? - уточнила она, скидывая рубашку на стул и натягивая на себя большую мужскую майку. Кажется, она принадлежала кому-то схожему с Хавьером по комплекции, потому на меленькой Беатриче она буквально висела.

Только надев майку, Триче скинула свои штаны к рубашке. Футболка действительно прикрывала задницу. Самое то для зала и для того, чтобы лишить Хавьера зрелища, о котором он слишком уж размечтался.

- Отлично, - прокомментировала она. - Тогда введение. Главные действующие лица нашей зарисовки. Тайлер, в костюме самого уродливого в мире урода, - пафосно объявила Беатриче, скинула туфельки и, поставив руки в боки, пошлепала своими босыми ногами по полу так же нелепо, как Тайлер делал это на вечеринке. - Я самый охеренный на этой тусовке. Исполню свой танец во имя любви к Алише, - отчеканила она, старательно передразнивая манеру Тайлера разговаривать.

- Алиша, в костюме порнолабрантки, - все также торжественно объявила Беатриче, а потом резко потупила взгляд, поправила края майки, пытаясь натянуть её как можно ниже, и похихикала так же мерзко, как это делала Алиша на вечеринке.

- Так мне дальше рассказать обо всех или тебя только эта парочка интересует? - внезапно совершенно по-обычному спросила Беатриче. Все же у нее не было никакого сценария. Зато был заказчик. И изображать лишний раз, например, голожопого Дениса, стеснительного Августа или саму себя, она не хотела. Хавьер же явно про Алишу и Тайлера знать хотел. Значит, остальное даже не оценит. И совершенно не было смысла стараться.

+3

13

Врёт как дышит. Ясное дело что разглядывает постоянно, как только Хавьер мимо проходит. Ровно как и он её разглядывает, потому что, а что бы и нет. Здесь мало красоты и разнообразия, а уж за год душной жизни на станции он и на имеющуюся нагляделся. Если папочка действительно решил таким образом его наказать, то прежде Хави был ценителем. Женщин или красоты.

- Не забыл, - вальяжно протянул он и тут же ухмыльнулся, развлекая себя обнажёнкой. Тонкая талия так и манила, хоть прыгай и впивайся в её бок до визга. Сколько раз бы она ему влепила по лицу за такое? Надо проворачивать такое, пока Эрин ещё жива, чтоб и ту куснуть, а потом рассматривать результаты у себя на лице в стиле «кто ебанутей».

Хавьера хоть и не спрашивали, но он как порядочный мужчина поделился комплиментом:

- А хорошо сидит, только без неё лучше. Не-не, не без штанов, - он цокнул языком, - хотя что я, конечно раздевайся.

Фортануло так, что Тайлеру не расскажешь - утопится в своих похотливых слюньках. Хавьер и сам сглотнул, даже задумался раздать другим девчонкам майки с обязательным требованием их носить и радовать парней.

И вот, когда Беатриче стала сексуальной штучкой, отчего захотелось затащить её в душевую, облить водой и тискать мокрые груди, театр начался. Хавьеру так нравилась подача материала, в плане ничего лишнего и всё очень конкретно, отчего фантазия вполне себе рисует Тайлера в костюме уродливого урода, который странно шлёпает ногами, как будто ему коленки перебили и по пальцам роботы прокатились, а ещё Элвин на них станцевал.

- Ха-ха-ха, - покатился на кровати Хавьер, когда она изобразила речь самого охрененного парня станции. Так похоже на Тайлера, что даже слёзы решили выступить с требованием явиться миру. Главное, и даже манеру его говора сняла, и голос забасила.

- Вот это ты даёшь, - произнёс Хавьер восхищённо.

Следом была представлена Алиша. Хавьер не знал, как выглядят порно-лаборантки, но, наверняка, голые и с пробирками в руках. Вот тут он сам охренел и вскинул брови, мол, чё, серьёзно?

- Голая была? – судя по оттаскивающим вниз рукам майку, Алиша теребила явно не свои рыжие кудряшки в уютном треугольничке, хотя и тут его вдруг пробил пот ревности и сомнения. Ради Тайлера, значит, голенькая, а ради Хавьера никогда.

- Погоди! – он поднял руку, требуя тайм-аут. – Правда, голая была?

Ещё и хихикала игриво. Что это она так странно хихикала. От стыда и скромности или оттого, что Тайлер, выглядел так убого, что она была покорена? Хавьер смахнул невидимую пыль с головы и махнул рукой.

- Рассказывай, что там интересного было. Самую мякоть, - уж она точно не пропустила бы ни одного скандала. – Он её лапал?

+3

14

- Думаешь, мне стоит начать ходить по станции голой? - ухмыльнулась Беатриче. - Не дождешься, так что пялься, пока можно.

Конечно, Хавьер пялился. Конечно, разглядывал её грудь. Если бы Беатриче не знала этого, было бы странно, она ж сама надела один лифчик под рубашку. К тому же, не смотри она на других сама, откуда она тогда знает, как выглядит член Хавьера? А откуда то, что у него есть кубики? И жопа, кстати, тоже неплохая. Конечно, Беатриче никогда бы не признала, что пялится на испашку, но это не значило, что надо прекратить смотреть на прекрасное. Это в конце концов было красиво, тоже своего рода искусство. Пусть сотворенное не на холсте, а в спортзале. И делать это даже не стыдно.

А признаваться Триче не стала исключительно потому, что это доставило бы и без того самодовольному Хавьеру, слишком большое удовольствие. Надо будет лучше как-нибудь попробовать сказать что-нибудь такое Алише. Интересно, она может стать еще краснее, если услышит, что у неё ничего такая задница?

И, к слову, снова. Снова Беатриче оказалась права! Удивительно, не так ли?

Театр Хавьеру нужен был меньше, чем парочка сплетен. А все посетители вечеринки интересовали его не больше песен. Всё дело было в сладкой парочке. Не зря Беатриче подозревала, что во что-то выльется это держание под ручку с одним и хихиканье с признаниями любви рядом с другим. Так вот теперь разве не святое дело подлить масла в огонь, чтобы всё стало ещё интереснее? К тому же Хавьер оказался ценителем подобного юмора и неплохо отреагировал на предыдущие миниатюры.

- Ничего не голая, - сказала Беатриче, возмущаясь и складывая руки на груди на манер Алиши, пародируя её же голос. - Я была в халате! И еще в кружевном белье вообще-то!

Беатриче переступила на место рядом и заговорила голосом Тайлера:

- Конечно, лапал, - сказала она и переступила обратно на место Алиши.
- Тай! Ты чего врешь, - обиженно нахмурилась Триче. Эх. К сожалению, этот яркий румянец сейчас не приклеишь на щёки за секунду. Иначе она бы уже была вся красная, как помидорка.

- Не знаю я, что он с ней делал, - сказала Триче уже своим обычным голосом, правда периодически хохоча. - Но ушли они вместе. Так что, что Тайлер делал у себя в комнате с полуголой пьяной Алишей, подумай сам. Показывать я это тебе точно не буду.

В какой-то момент Беатриче закрыла рот рукой, словно в чем-то проболталась. Она ведь не только румянец подделать не могла, но и запах алкоголя, исходивший тогда от Алиши. А это ещё актриса не видела, что Тай её на руках принес! Вот тогда она бы рассказала еще больше интересного.

- А на самой вечеринке так. Он ей всего лишь чуть голову несколько раз не оторвал, за кудри дергая, - заявила Триче с хитрой ухмылкой. Она хотела видеть реакцию Хавьера во всей красе. А еще желательно, смотреть на всех троих во время разборок. Жаль, что будет это все скорее всего в какой-нибудь закрытом помещении и совершенно не понятно, в каком месте. Даже не подслушаешь.

+2

15

- Не я не дождусь, так кому-то другому перепадёт, - ну а что, Хавьер не гордый. Он после рассказы послушает, как она на своих каблучках бегала по ступенькам и трясла голыми грудями. А ведь чтобы это случилось, нужно всего ничего… Отправить её в бассейн голышом и выкрасть одежду, оставляя туфельки, как вишенку на десерт. Пусть потом она будет ими пиздить больно, но Хавьер насладится и видом, и гневом в полной мере. Как так получается в мире, какое-такое равновесие делает так, что на смену одной сучки на сцену выходит другая. Круговорот сучек в природе. Что-то подсказывало, что с такими женщинами Хавьер часто имел дело в прошлом.

- И в белье кружевном? – от удивления он вскинул бровь и ещё долго там её держал, пытаясь осознать услышанное.

Значит, она на праздник нарядилась, Тайлеру показалась, а к Хавьеру даже на секунду заглянуть не смогла. Какое-то неприятное ощущение заворочалось внутри, как будто съел чего-то гадкого на ужин. Проведя языком по внутренней стороне щеки, он некоторое время смотрел на Беатриче в образах Тайлера и Алиши напряжённо, но, сменив гнев на милость, снова рассмеялся. Смешно же, что его эта ситуация так бесит, и страшно, что смешить начинали только такие вещи.

- В смысле, полупьяной?

И откуда у них алкоголь, и почему Хавьер не в курсе, и какого хрена вообще происходит, или эта пизда сейчас стоит тут такая красивая и врёт в лицо? Показывать она не будет, ага. Сейчас бы сжать её волосы в кулак и прижать к стене, выебать, чтобы неповадно было такое выдумывать…

Хавьер выдохнул через нос и, сохраняя на губах улыбку, стиснул зубы. Что его больше бесит в этой ситуации? То, что друзья его кинули и решили быть наедине друг с другом, или то, что у Хавьера кроме них не было никого, кому он мог довериться? Может, доверия тоже не было, а так, финтифлюшки. Щипаньки за жопы, поцелуйчики в комнате.

- В смысле, дёргая? За какие кудри? – в кудрях варианты предполагались. Не только ж кудри на голове. Если Алиша развратной и пьяной была, то могла и те кудри давать дёргать. Или не могла. Нет, конечно, не могла она. Она ж типа девочка приличная, его девочка.

Хавьер поднялся и сделал несколько шагов к Беатриче, надавливая на неё своими мышцами, чтобы вжать в шкаф и переговорить с глазу на глаз.

- Слушай, Беатриче, а ты уверена, что не врёшь мне сейчас? – волос её коснулся и на палец накрутил. - Потому что странные вещи рассказываешь. Она не может быть пьяной, ходить в халате на бельё и тем более позволять Тайлеру себя дёргать.

Похоже, Беатриче совершенно не понимала, насколько Алиша была прекрасна в его глазах. Правильная девочка, вся из себя, цаца-пеца, на которой жениться можно. Не актрисулька какая-то, а женщина домашняя. Умная, добрая и заботливая.

- Скажи, что слепая была и всё перепутала, - и потянул за прядку волос к себе, - и я прощу твою маленькую ложь, так и быть.

+2

16

На риторические вопросы Беатриче не отвечала, только улыбалась очень нагло.

- Да в смысле "за какие кудри"? - сказала она, уже откровенно скалясь. - Я ж говорю, что чуть голову не оторвал. Какие еще кудри быть могут.

Да, она еще и имела наглость Хавьера подстебывать. Уж сильно у того была красочная реакция. Удивление. Такое искреннее и яркое. Что Триче невероятно жалела, что это нельзя заснять на видео. Чтобы потом пересматривать и наслаждаться. Неужели и правда не может поверить в то, что его пассия на самом деле не такая уж скромница. И что сиськами посветить может не только Беатриче. Какая жалость. Жаль разрушать такой невинный, кудрявый образ в глазах Хавьера. Или может он и правда думал, что их любовный треугольник приведет их троих к счастливому концу. Только не в смену Триче.

Показывая свою довольную хищную улыбку, Триче только головой кивала. Мол, да, конечно, дорогой, именно так все и было, а я врать вообще не умею. Однако за несколько секунд, улыбка с лица Беатриче слетела, не оставив после себя и следа. Потому что за пару мгновений из позиции, издевающейся над Хавьером, ехидны, она переместилась в позицию низкорослой хрупкой девушки, прижатой к шкафу высоким накачанным мужиком.

Причем, кажется, Хавьер учел свои прошлые ошибки. В таком положении Беатриче ни пнуть обидчика, не сбежать, не могла, так что на её лице возникла невероятная тревога. Такую не скроешь при всем желании.

Ну пиздец. Жопой светила и с Тайлером обжималась Алиша, а виновата теперь в этом бедная, несчастная Беатриче?!

Волосы уже точно были перебором, это святая святых. И Беатриче не какая-то там ученая задрипанная, чтоб позволять себя тягать. Она вообще-то старалась сделать так, чтобы из хвоста ни волосинки не выбивалось. А это вообще-то знаете, как сложно без расчески сделать? А теперь хвост служил не украшением. Он наоборот еще сильнее загонял Триче в ловушку. За него ведь держаться было гораздо удобнее небось.

- Я не... не вру, - сказала Беатриче без прошлой уверенности, но тем не менее глядя Хавьеру прямо в глаза. В таком положении она явно чувствовала себя не в своей тарелке и... Терялась?

По телу бежали мурашки, а дыхание сбилось и стало тяжелым. Пожалуй, Беатриче было не только страшно, а еще и неловко от того, что чертовы тренировки в зале для Хави не проходили даром. И она бы в этом, конечно, не призналась бы даже под пытками, но в чем-то ей было даже приятно.

Оскорбления Хавьера заставляли страх уступать место злости. И хоть Беатриче все еще съежившись, вжималась в шкаф под весом Хавьера, в глазах её заплясали привычные огоньки. Может, ошибкой Хави было то, что он все еще актрису не убил. И она снова стала чувствовать безнаказанность. Ей снова хотелось не выжить любой ценой, а убедить Хавьера в том, что его друзья совсем не такие невинные, как ему думается.

Или просто нарваться посильнее и узнать, что может произойти дальше? Неважно.

- Сам ты слепой, - прошипела она тихо. - Не веришь мне, можешь спросить у Августа или Дарио. Или у Криса. Если, конечно, не боишься знать правду.

+3

17

Он даже не подумал о других, а вот Беатриче подумала и навязала ему эту мысль. Хавьер скромником ничуть не был, поэтому над шуткой посмеялся и ещё подумал, что раз они перешли в разговоре в такую плоскость, то и девушку можно туда же уложить. Если она не против, конечно. Тем более, вскоре их разделяло не так уж и много места: можно было смотреть ей в глаза и заглянуть в ворот футболки, рассмотреть ложбинку между грудей.

- Конечно, не врёшь, - усмехнулся Хавьер, теряя прядку волос между пальцев. - Кто вообще станет мне врать, правда?

Откровенно издеваясь, он провёл пальцем по её бедру и подцепил футболку, чтобы скользнуть под неё широкой ладонью и коснуться резинки трусиков.

Тяжёлое дыхание девушки подстёгивало творить с ней все эти вещи, ведь как говорят, если дама дышит томно, следовательно, она хочет чего-то. А чего хочет дама? Естественно, ласки. Не проблемы же у неё со здоровьем. Здесь они все хотят ласки, потому что её не выдают порциями на завтраки. Здесь за неё приходиться бороться. Отбивать мужчин у других, сплетничать и драться. У Эрин вот получилось с Джонни, однако ж Джонни умер со своими женщинами, не с ней. Вот такая ирония.

Что до Беатриче. Она прекрасна, как напиток, пригубив который раз, никогда не забудешь и не разлюбишь. Хватает одного её взгляда и едкого слова. На любителя, так она и не обязана всем нравиться. А нравится Хавьеру, так это её проблема. Сама пришла к нему в гости, типа дурочка, которой нужна футболка. Но ведь она не дурочка, она хитрая лисица, которая красива и горяча. Тайлеру не по зубам, а вот Хавьеру может поддаться. Зубы он об неё точно не сломает. Да, может, получит отворот-поворот да по роже, но в этой игре сперва стоит проиграть, а затем…

- Я ничего не боюсь, - ответил от тем же шёпотом и провёл ладонью вокруг бедра к её талии, сжимая стройное тело крепкими пальцами. – И ты не бойся. Тебе это не к лицу, бойкая.

Хавьер улыбнулся и склонился над шеей Беатриче, провёл вдоль жилки носом, громко втягивая женский запах, и, завершив путь вверх, поцеловал её мягко в щёку. Затем сделал шаг назад, выпуская её для агрессивных или не очень манёвров.

- Что ж, сделка завершена. Спасибо за твой перфоманс, - сказал он, падая на кровать, чтобы вновь настроиться на сон. Точно хороший, точно эротический, вероятно, с Беатриче в главной роли, она и сама об этом могла догадаться. Взглянув на неё с ухмылкой, Хавьер скосил глаза на рубашку, брошенную в кресле. Вряд ли она останется, а вот рубашку забыть может. Ведь если ей сейчас зашла их малосодержательная беседа у шкафа, она захочет увидеть его ещё раз. У хитрых женщин есть масса рычагов для манипулирования. Хавьер был готов повестись, лишь бы раззадорить её внутреннюю хищницу.

+2

18

У Беатриче явно были проблемы. Нет, не с тем, что она стояла практически с голой жопой, прижатая малознакомым мужиком в его комнате. У нее явно уже не впервые случалась заминка с позиционированием себя, как недоступной мадам. Потому что когда к тебе лезут под футболку, в общем-то, не получив на это разрешения, надо громко ругаться и пытаться ударить наглеца. Но почему-то Триче не спешила даже попытаться высказать недовольство. Разве что в тяжелом дыхании можно было бы различить возмущенные нотки и фырчание. Но каким психом надо быть, чтобы прислушиваться к подобным звукам и пытаться в них что-то различить?

- Ничего я не боюсь, - процедила Беатриче сквозь зубы. Это, конечно, было наглое вранье. Потому что Триче еще как испугалась. А потом еще испугалась того, что всё, что делает Хавьер, ей нравится. Но она скорее съела бы то, что готовит голожопый повар, чем призналась в этом Хавьеру. - Тебе что, понравилось, когда тебя бьют? - задавая этот вопрос, Беатриче хотела выглядеть уверенной и наглой, собственно, как обычно, но в этот раз её улыбка была очевидно вымученной и немного нервной.

Хавьер Диас Эрреро совершенно точно был тем человеком, что способен по наглости сравниться с Беатриче. Наверное, это было одной из причин, почему актриса решила не оставаться с ним в недружественных отношениях. А уже это в свою очередь было причиной, по которой Триче стояла, нервничала и тяжело дышала. Потому что если каждый день давать Хавьеру по ебалу, а потом на следующий день приходить мириться, то проще наверное сразу переехать к нему жить.

Какая идиотская мысль, особенно когда по твоей шее ведут носом. Щекотно. Приятно. Интригующе. Интересно, что будет дальше и что, если рассказать об этом инциденте Алише?

- И это всё? - с максимально возможной порцией сарказма в голосе спросила Триче, когда Хавьер внезапно прекратил попытки облапать её. Как только Беатриче перестала ощущать чужое тепло, руки на своем теле и дыхание, щекочущее кожу, к ней наконец-то вернулись мозги. А вместе с ними уверенность. - Думала, ты способен на что-то более оригинальное, - хмыкнула она ехидно.

Надевать штаны и рубашку Триче не собиралась. Туфли на месте. Футболка даже прикрывает задницу. Можно идти. А если кто-то увидит её, выходящей из комнаты Хави в таком виде, это только интереснее. Особенно если это будет Тайлер. Тогда эти слухи точно будет через пять минут знать каждая пылинка на Станции, не говоря уже о пробудившихся.

- Спасибо за сотрудничество, - сказала Беатриче с совершенно непроницаемым лицом. - Теперь у меня есть еще как минимум один сюжет для нового перформанса.

С этими словами Беатриче подхватила свои штаны и рубашку в руки и, достаточно громко хлопнув дверью, удалилась в свою комнату размышлять о том, что стоит всё же контролировать подобные ситуации получше. Чтобы потом не думать о том, чем всё могло закончиться, не отстранись Хавьер сам. А это совершенно точно будет очень навязчивой мыслью в ближайшие несколько дней.

+3


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: закрытое » Медведь и лиса Патрикеевна | 21.12.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно