ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: прошлое » Welcome to the Club, Buddy | 06.01.02


Welcome to the Club, Buddy | 06.01.02

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

WELCOME TO THE CLUB, BUDDY
♫ Быдлоцыкл - Ты итс вери бьютифул


https://i.imgur.com/2tn6UJD.jpg

Beatrice D’Angelo & Tir Sorensen


Комната Тира; 06.01.02.
Ой, а кто это такой просыпается?
Ой, а чьи это глазки открываются?


разрешение на участие ГМ: ДА
разрешение на участие других игроков: НЕТ

+5

2

Уже шел второй год по станционным меркам. Правда для Беатриче ничего толком от этого не изменилось. Ну второй и второй. Это значило только то, что она тут уже больше месяца.

Больше месяца, а пользу своей профессией принесла только разве что Хавьеру, показав ему пару миниатюр. Кто-то стирал, кто-то днями сидел в лаборатории, кто-то на кухне, кто-то в своих кабинетах... И только Беатриче бесцельно шаталась по станции, рылась в чужих досье, собирала сплетни и думала, как бы сделать так, чтобы не выглядеть полнейшей бездельницей.

Можно, конечно, было, попросить Персефону о другой профессии, но зачем, если Триче чувствовала себя прирожденной актрисой? Нужен был другой план. Например, найти кого-то с нереально полезной профессией и делать вид, что ты ему помогаешь и приносишь какую-то пользу. Только все такие люди Триче совсем не нравились, да и профессии были не такие крутые, чтобы как-то влиять на всю станцию. Туалеты чинить - это, конечно, полезно и здорово, но не очень-то престижно.

Зато утром шестого числа ситуация изменилась. Когда в компьютере Беатриче высветилось прямо на глазах новое досье. Тир Соренсен. Программист! Именно это Триче и было нужно. Программист! Всем управляет Персефона, а значит тот, кто управляет Персефоной, сможет управлять всеми! Особенно если рядом будет такая умная и хитрая Беатриче... К тому же в досье был вполне симпатичный парень, а мужиками манипулировать гораздо проще. А когда у них такие милые лица - даже приятно.

Теперь главное было перехватить его первой. Пока никто не успел рассказать что-то не то. Не выгодное. Но приходить с пустыми руками тоже было нельзя, так что Беатриче быстренько побежала на кухню, чтобы налить новенькому чашку черного и сделать что-то вроде сэндвича из желтого, зеленого и розового.

Подумав еще немного, Беатриче сняла с себя майку и сталась в лифчике и рубашке, не застегнутой до конца. Раз это парень, значит на него должно сработать женское обаяние. И женские сиськи тоже.

В конце концов, вся такая красивая, с идеально причесанным высоким хвостом, серьгами в ушах и чашкой черного с сэндвичем в руках, Триче стучала своей ножкой в туфле с каблучком в новую дверь, окошко на которой стало прозрачной.

- Доброе утро, - сказала она и нацепила на себя самую приветливую из своих приветливых улыбок.

Отредактировано Beatrice D’Angelo (2022-10-09 04:18:38)

+3

3

Проснулся посреди пустой комнаты, где пахло лишь пластиком и свежим бельем.
На кровати лежит комплект одежды. Наверное, это его? Размер был подходящий.
А "его" - это чьё?
А "я" - это кто?

Странно не иметь воспоминаний, но при этом знать, что вокруг пахнет именно пластиком и бельем, а одежда - твоего размера.

На криокамере написано имя. Тир Соренсен. За неимением других кандидатов вокруг, Тир решил, что это имя - его.
Специальность "программист" не говорила ни о чем, однако на рабочем столе стоял компьютер. Возможно, пояснения были там, однако сейчас Тира волновали куда более насущные вопросы. Его рука автоматически потянулась к волосам. Они были взлохмачены. Это вызвало странное неудовольствие. Хотя сейчас, пожалуй, все эмоции ощущаются странными. Тиру было ясно, что ему срочно нужны зеркало, зубная щетка, бритва, расческа и что-нибудь пенящееся. К счастью, всё это нашлось в небольшой ванной комнате. За неимением иного плана действий, он отправился в душ. Это казалось самым правильным поступком. Когда прохладные потоки воды охватили его тело, легко было сосредоточиться и думать только о том, что кем был ни был Тир Соренсен, он, во всяком случае, должен быть чистым. И причесанным.

Запах мыла казался столь же естественным, как запах пластика и белья.

И ровно в момент, когда Тир удовлетворился своим утренним туалетом и был готов принять на рассмотрения новую задачу, в дверь комнаты постучали, подтвердив ещё не успевшую принять мысленную форму теорию, что он здесь не один. Тир вздернул бровь и открыл дверцы купе, столь естественно и буднично, словно бы уже обосновался здесь как несколько лет и привык принимать гостей.

- Доброе утро,

"Значит, сейчас утро".

Он делает шаг в сторону, пропуская девушку с тарелками в свою обитель. На тарелке лежит что-то неаппетитное, но есть хочется. Впрочем, может быть это она себе принесла, он же не знает, как у них тут принято. А у них "тут" - это где? И почему у "них"?

Он изучал девушку с интересом, как недавно изучал гигиенический набор. Тир еще не знал, что он за человек и, тем более, что за человек она. Но начало было интригующим.

- А ты знаешь где мы?

Самый естественный вопрос. Интонации Тира непрошибаемы и невозмутимы.

Отредактировано Tir Sorensen (2022-07-31 16:02:14)

+4

4

Надо сказать после встречи с Венерой, и встречи венериного глаза с кулаком Триче, последняя новеньких побаивалась. Нет, ну не то, чтобы Беатриче за себя боялась, просто слишком уж много будет мороки, если инцидент повторится. Но этот новенький совсем другой. Ведет себя как-то уж сильно спокойно для того, кто только что проснулся черт знает в чем, черт знает где и черт знает зачем. Вопросы четкие. Инопланетянкой Триче не считает. Можно и остаться.

- Мы на станции "Персефона". Сложно объяснить что это, - стараясь быть как можно заботливее, Триче поставила чай и бутерброд на компьютерный стол. - Если вкратце, нас тут два десятка людей, и никто не помнит... Да, в общем, ничего не помнит, в том числе, зачем мы здесь.

Беатриче внимательно оглядывает нового знакомого... Ой. Как невежливо.

- Прости, забыла представиться, меня зовут Беатриче, можно просто Беа. Угощайся, - кивает она на пока что нетронутые бутерброд и чай. - Вообще здесь принято брать еду на кухне, но я решила, что ты после пробуждения голодный, и пока все равно не знаешь куда идти, так что подумала, что тебе будет приятно, - говорит девушка нарочито застенчиво, выбирая такую модель поведения, как ту, что наиболее вероятно понравится такому немногословному человеку.

К тому же, чем более ангельски смотреть в глаза тем проще потом сказать, что все слухи, которые тебе про меня попадутся - это просто все клевета и травля! А я вообще-то вот какая милая и на тебя, драгоценного программиста, смотрю оленьими глазищами.

- Давай расскажу сразу то, что обычно всех интересует, - начинает она, достаточно нагло для невинного ангела приземлившись на кровать Тира. - Главного тут нет. Есть нейросеть Персефона. Откликается на "Перси, ответь". Вот это, - она тыкает пальцем в сторону лежавшего на кровати пособия, - Книжка, где написано всё про твою профессию. Она скорее всего скучная, но ее лучше почитать, потому что Персефона иногда проводит тесты, проверяет, всё ли ты выучил, вот. И некоторые говорят, что там она бьется током и делает еще всякие дурацкие вещи, так что лучше подготовиться заранее. Хочешь еще что-то узнать? - интересуется Триче, уверенно закидывая ногу на ногу, всё больше разваливаясь на кровати Тира.

+4

5

- Станция "Персефона".

Тир оглядывает свою комнату, словно она являет собой всю озвученную станцию "Персефона" разом. Впрочем, так оно и есть, ведь для него пока что мир существует именно в этих границах и расширять он его станет, когда изучит каждый квадратный дюйм здесь.

- Два десятка это много.

Вообще, их сейчас только двое в этой комнате, и ему уже казалось, что здесь тесновато. Представить вместе единовременно целых двадцать человек было головокружительно. Тир не боялся людей, тем более, удя по всему, таких же мало посвященных в происходящем, как и он сам. Но пока что он недостаточно разобрался в обстановке, чтобы анализировать ещё каких-то людей.

- Спасибо. Я действительно голоден. Это было кстати.

Получив разрешение, Тир берет принесенный ему обед и сперва принюхивается, а потом - ест, немного смущаясь. Впрочем, гостья пока озабочена рассказом, развалившись на его кровати. Хоть Тир сам в этой кровати еще не спал, ему неуютно, что в его постели находится посторонняя персона, да еще не приняв душ, однако он решает, что так принято - ему принесли еду, он дает дозволение полежать, потому он не комментирует происходящее и старается сделать вид, что его это не раздражает. Тир знал себя всего несколько часов, но был убежден, что конфликтов он предпочитает избегать.

- Будут тесты? - Тир спешно дожевал последний кусок бутерброда и заметно оживился. Идея периодической оценки знаний получила внутри удивительный отклик. Если здесь есть какие-то тесты, то значит кто-то все это оценивает. А значит это уже имеет хоть какой-то смысл - и это здорово. - А когда будет мой первый тест? Есть проходной балл?

Тир берет своq учебник и задумчиво пялится на обложку.

- Есть другие программисты? Какая специальность у тебя? Какого рода ждут задания не первом тесте?

Отредактировано Tir Sorensen (2022-10-18 13:11:12)

+5

6

Силясь не закатить глаза, Беатриче невинно ими хлопает. Если это чудо не перестанет повторять за ней слова и выдавать какие-то очевидности, нервы её скоро не выдержат. Да-да, так она и сказала, да-да.... Зачем ты повторяешь за мной, как обезьяна последняя?! Может, на станции могут пробуждаться андроиды? Или как там этих роботов, безумно похожих на настоящих людей, называют всякие зазнайки?

- Пожалуйста, - щебечет Беатриче, силясь не выдать голосом, насколько сильно её начинает бесить такая манера разговаривать и ерзает на кровати от сдерживаемого внутри. - Buon appetito!

И снова он это сделал. Чтоб тебя, пацан компьютерный. Сказала, что тесты будут, ну какого черта надо и это повторить? Агрх... Зачем столько вопросов. Почему сраные новенькие спрашивают так много...

- Будут. Я же так и сказала. Больше ничего я про них не знаю. Нет, и про проходной балл тоже не знаю. Я такой пока не проходила сама.

А вот на то, что Тир берёт в руки свой учебник, Триче одобрительно кивает. Правильно, бери учебник, ломай Персефону, и мы все пойдем по домам.

- Неа, каждой профессии по одному. Тут раньше, кажется, уже была программистка. Но она умерла. Как и половина Станции. А я актриса. И я ничего. Не знаю. Про тесты. Не знаю. Ни про задания, ни про баллы. Ни-о-чем, - наконец не выдержала Триче, злобно сверкая глазами. Да что это за человек вообще такой, ну чтоб его. - Может тебе интересно хоть что-то кроме тестов, а?

+3

7

- Умерли? - Тир снова переспрашивает, вздернув брови.
"Половина станции погибли? Они заболели? Или их убили? Они все были программистами? Я бы не хотел умереть."

Рой вопросов охватывает голову, но контроль прежде всего. Он звучит очень спокойно, но на самом деле в панике. Твердой рукой откладывает книгу в сторону. Он только что проснулся и ничего не помнил, но был совершенно уверен, что не хочет умирать, тем более вот так сразу. Он еще не знал здесь никого, себя даже не знал, но был убежден, что в его самости есть определенный смысл. В этом разговоре есть смысл. В их пребывании - всех двух десятков - здесь есть смысл, иначе это де какая-то нелепица и глупость. Но ведь ему оставили табличку с именем, оставили учебник. Это все было сделано с целью. То, что её не знает он или Беатриче, не означает, что её нет.

Ладно, надо собраться. Сосредоточиться. Контроль над собой прежде всего. Если не можешь контролировать ситуацию, контролируй себя: свои эмоции, своё отношение, своё дыхание. Разгладь брюки. Расчеши волосы. Глубокий вдох, глубокий выдох.

- Кроме тестов? - "и смертей". Тир хмурится. - Раз ты актриса, значит здесь есть театр? Какие у вас в нем постановки?

Ну а что. Вполне себе спокойный вопрос от человека, который совершенно точно себя контролирует и уж точно не боится, что умрет, так и не вспомнив, какого djevel он тут вообще забыл. Тир не помнил ни одной пьесы и не знал, бывал ли раньше в театрах, но получалось, что если здесь были актрисы, значит должен был быть и театр, а если есть театр, то в нем должны были быть постановки.

Нормальный вопрос для человека, который только что проснулся, ничего не помнит и боится смерти.

Должна же быть хотя бы культурная программа.

Отредактировано Tir Sorensen (2022-11-13 09:42:55)

+2


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: прошлое » Welcome to the Club, Buddy | 06.01.02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно