ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Принятые анкеты » №26. Emma Robinson


№26. Emma Robinson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Emma Robinson // Эмма Робинсон

https://i.imgur.com/T0zwrMT.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/5/385805.pnghttps://i.imgur.com/cI4zKSQ.jpg
Shannon Berry

Возраст: 20 лет
Дата Пробуждения: 16.12.01
Профессия: портной
Страна: США

Внешний вид: рост 170 см, вес 92 кг, волосы тёмно-коричневые, глаза светло-карие, есть большая родинка под правой грудью и нет татуировок. Наверняка что-то такое записано в каких-нибудь файлах с названием "Эмма Робинсон". Но вряд ли кто-то записывал, что у Эммы выразительная мимика, громкий голос, а во сне лицо лицо настолько сурово, словно девушка сейчас наденет форму и пойдет кошмарить кадетов. У неё нет идеальной фигуры, зато есть мышцы! Где-то глубоко. Ну, кулаком она точно бьёт больно.

https://i.imgur.com/8I3KK7W.jpg
«Мы живем в невероятном, фантастическом мире, но не замечаем этого»

Характер:

  • Женщина-лампа. Кому-то её яркий характер нравится, а кого-то постоянный свет активности очень бесит. Эмма - не доллар, чтобы всем нравиться, и понимает это. Но знаете что? Будучи оптимистом, ей плевать на это. Жизнь слишком крутая, чтобы тратить её на мнения агрессивных мудаков. Шумная или активная, вульгарная или компанейская - Эмме всё равно на определения, её крейсер жизни плывёт к неведомой цели, а на борту идёт вечная вечеринка с перерывами на булку с кофе.

  • Эмма обожает говорить комплименты, хреновые каламбуры и шутки-самосмейки. А ещё она не может без физического контакта. И если кому-то покажется, что её приобнимания, шлепки и поцелуи в щечку в порыве чувств носят сексуальный характер - это действительно из разряда "показалось". Хоть для Эммы, кажется, нет никаких табуированых тем, и она готова обсудить с каждым свои или чужие сиськи, чувства её всегда лишь платонические.

  • Тусовка? Эмма числе первых. Караоке? Дайте микрофон! Кустарный показ мод? Дайте ножницы и краски по ткани! Кажется, что девушка хватается за всё, но ни в чём не может преуспеть, и отчасти это так и есть, за исключением одного "но": она всегда найдет себе занятие, а заодно потянет за собой её, его и во-о-он того парня. Движ круче застоя, воу!

  • При всё своей активности Робинсон вполне понимает, что все люди разные. Скажи ей прямо, что тебе не нравятся её облапывания, и Эмма перестанет. Скажи, что хочешь побыть один - Эмма принесёт плед и уйдет. Важно лишь прямо говорить, а не закатывать глаза и молча терпеть в душе, думая, что все вокруг эмпаты-телепаты.

  • Всему может найти второе, третье или четвертое применение. Зачастую абсолютно бесполезное, но сам факт такого мышления завораживает. Как говорится, "можно сделать из буханки хлеба троллейбус - но зачем?". Ну, Эмма не знает, зачем. Эмма действует. И гордится этим - потому что кто-то же должен!

  • Эмма обожает Персефону. Девушке всё равно, что тут творится, ей нравится изучать станцию, людей, новые для себя вещи (то есть все) и говорить с "этой крутой женщиной из стен".

  • Пока Эмма не уверена, что хочет вспоминать свое прошлое. Что-то полезное для дела или какие-нибудь хитрости? Это бы да. Но зачем тиранить себя, если в итоге можно наткнуться на чудесное воспоминание, как тебе мазали коленку зеленкой.

Биография 

Связь с вами: можно в лс, там могу дать любой удобный мессенджер (увы, все соцсетки использую для работы без предварительного состука могу вас просто потерять).

Пробный пост:

Эмма вслушалась в голос с неба, даже если этот голос был из динамиков.
-Кажется, наш босс из машины голосует за платье! Я искренне на это надеюсь!.. Беа, детка, я знаю, что ты - богиня и, хоть ты и не готова прямо сейчас идти за меня замуж, этот вопрос мы решим позже. А сейчас. Сейчас нам надо реальное чудо. Поэтому я за волшебным наборчиком и той самой книжкой - а ты тащишь все наши ценности в ателье. Меня после коматоза вроде туда водили, я справлюсь и сама.  Ты же всё это время молишься всем богам и богиням на мои золотые руки... А потом мы делаем что-нибудь. Что-нибудь, что навсегда окончит эру бежевого гнета!

Ее всё еще тревожили замороженные мозги, но возможность размять руки и сделать что-то вызывала дикую и безотчетную радость.
Набор... Ага, вот он. Пособие... Где-то было пособие. Что бы там не говорила Беатриче - интересно, почему Беа, а не Трисс? Трисс же прикольнее! Решено, если она сделает из этого тряпичного говна конфетку, будет звать Беа Трисс. Или не будет. Надо подумать об этом больше.
В ателье они вошли почти одновременно. Правда, учитывая ценность и количество одежды, похоже, Трисс была здесь не первый раз - всё же ей надо было притащить все эти ценности. Но лишний забег - достойная плата за свободу от дерьмоцветных штанов!
-Моя прекрасная леди, надеюсь ты достаточно молилась... а теперь раздевайся! - в поддержку сказанной максимально похабным - то есть, простите, томным! - голосом и поиграла бровями, но не выдержала и рассмеялась, - Мне кажется, что я когда-то любила подобные фразочки, так что у тебя еще есть надежда на то, что ты выйдешь отсюда счастливой, а не только исколотой как ёжик.
Она поспешно раскладывала принадлежности на свободный стол и включала везде свет, не поворачиваясь к собеседнице
-Думаю, стоит начать с платья. Примерь его для начала. Я пока, чтобы не завидовать твоей ахренительной фигуре, разберусь еще и с машинкой
Судя по написанному в книге, перешивка не была самым простым путем и можно было действительно и просто всё использовать как ткань, но что-то внутри подсказывало, что это - клевый путь.
Так как шансов получить зашибенский наряд чисто от человека, что держал в руках только пособие шансов было мало, Эмма могла ставить только на чутье.
Так. Инструкция, нитки, разобрать, заправить... Вроде нормально.
Руки идут. Кажется... Да, кажется тут лучше поддержать не по инструкции, а так. Тут быстрее. Лишь бы это реально была память, а не шизофрения.
Ага. Готово.
-Надеюсь, ты тоже всё. Сейчас я иду к карандашу и булавкам и поворачиваюсь.
Сколько взять булавок? А, в сущности, у нее же целый набор! Одно жалко, она больше любила с петлёй - эти бусинки имели дурацкую привычку невовремя отваливаться...
Платье на Беа смотрелось... Ну как. Отдельно от самой Беа. Но Эмму это только привело в восторг.
-Как круто, что оно тебе велико! Это же сколько шансов!..
Эмма отошла на шаг и оперла подбородок на руку, разглядывая свисающее мешком платье на Беа как на чистый холст.
-Вообще мы можем разделить его - топ и юбка или шорты. Но... - Эмма скривилась, - Это будет одного цвета верх и низ. Скукота! А возвращаться к брюкам я пока не готова. Что насчет того, чтобы оставить такой тип верха, подправив под тебя только? Так, держи, мне нужны лишние руки. Эх, не хватает браслета с губкой!- Эмма отдала подруге по любви к рубашке маркер для одежды и набор булавок, сразу выцепив оттуда несколько штук. После чего зажала порцию в губах и начала осторожно подгибать сбоку ткань и фиксировать булавками, чтобы было понятно идею, - А по низу уже пофантазируем. Хочешь - приталим, нет - сделаем прямой силуэт или вниз оборок накидаем. Можно будет даже с нашей стандартной темой носить. Ну, что думаем?

Отредактировано Emma Robinson (2022-08-14 21:21:32)

+3

2


С ПРОБУЖДЕНИЕМ, ЭММА!

Твой номер: 26
Твоя новая профессия: портниха
Твой инвентарь на складе: профессиональный швейный набор, рубашка
Твой учебник в комнате: "Основы швейного производства"
БОНУС! С пробуждением Эммы на Станции открывается новое помещение - ателье.
На текущий игровой момент в ателье присутствуют: стол раскройщика, два рабочих стола с зональным освещением, на одном из них на базе стоит портативная швейная машина (можно снять с базы и работать без сети до 5 часов), пара рабочих стульев, манекены портновский женский и мужской

«Кого из вас пришить первым?»

0

3


ДОСЬЕ ВОСПОМИНАНИЙ

#1
01.02.2152 г. Эмма вспомнила, как принесла утром кофе в комнату Дарио в центре подготовки, чтобы обсудить номинации на конкурсе талантов. Жюри в конкурсе должны были стать Эмма, Дарио и Валери. Дарио не ждал гостей, и сначала из комнаты выше Тарек, а потом Дарио назвал Эмму именем Диана. Он хотел перенести встречу, но Эмма отказалась. Когда Дарио рассказал, что придумал три номинации для конкурса, в комнате появился Август. Он принес кофе и завтрак для Дарио.

+2


Вы здесь » Станция Персефона » Принятые анкеты » №26. Emma Robinson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно