ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: прошлое » Кто ты?! | 26.12.01


Кто ты?! | 26.12.01

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КТО ТЫ?!
забывчивый поесть не забывает


https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/31/270121.jpghttps://www.meme-arsenal.com/memes/1949a5ec81d3b2a9a135cb7525801a9b.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/31/77623.gif
Beatrice D’Angelo
Javier Diaz


Кухня
Ночь 26.12.01

После таблетки памяти у Беатриче возникает очень большое желание найти Хавьера и узнать, какого черта он делает в её воспоминании. И желание это исполняется на кухне, где воспитатель как раз решает устроить себе послерождественский ночной дожор. Осталось только узнать, у кого из этих двоих в конце разговора останется больше вопросов к собеседнику.


разрешение на участие ГМ: ДА
разрешение на участие других игроков: НЕТ

Отредактировано Beatrice D’Angelo (2022-10-06 23:18:15)

+3

2

Встретить рождество – дело хорошее, весёлое и сытное, только вот последнее рассыпалось в пыль, потому что как наел-напил, так оно и исчезло. Алишу это не волновало. Малая устала и хотела баиньки, куда Хавьер её и отправил, отнеся на ручках, как принцессу. В лоб поцеловал, одеялом укрыл и подумал, что его постель не переносит одиночества. То Тай там селился, то Алиша. Странное дело, что он уже привык и пофигистично сам закидывает туда гостей, подпихивая одеяло под бок. Когда девушка засопела, Хавьер похлопал себя по голодному животу и решил, что пора выходить на охоту. Режим питания нарушать нельзя. Сейчас как раз все разбредутся спать, а ему будет чем заняться… ничем… ночью.

Может, сходит в зал, может книгу пролистнёт очередную в поисках интересных записок, стихов и голых людей. Но самое главное, зайдёт заточить завтрак или обед. Костюм, в котором он щеголял в праздник, тоже исчез. Ходил Хавьер в своих старых штанах и футболке, шею мял и зевал. Где-то по станции ещё раздавались перешёптывания и смех. Наверное, пьяный садовник не унимался и приставал к девицам, предлагая им потрогать его червячка. Хавьер слышал, что они теперь живут в кастрюле, типа, должны размножиться. Интересно, им не кажется, что они сами в такой же жестянке живут под тем же предлогом. Вот только размножалка у девушек отключена. Как будто что-то должно такое случиться, отчего Перси разверзнет их тела и впустит детей в их мир. Вопрос, что именно? Они должны все с друг другом перелюбиться или прийти к мысли, что без детей им не выжить? Или они должны вырасти, потому что секс на самом деле разрешён только после тридцати.

Хавьер спрыгнул с лестницы и, сунув руки в карманы, почапал в столовку. Вот Джонни было много лет, он был неплохой семенной жеребец. Эх, Джонни-Джонни, ну ты и скотина. Хавьер бы с ним позажимался в углу, хороший же мужик был. Но скотина. Так взять и умереть. До сих пор жалко.

Терри, сваливший с праздника, напряг немного. Странно, что он не вернулся с Лаури и Идой, а как будто присоединился к ним. Может, ребята задумали что-то тайное и чтобы их никто не увидел. Надо потом проверить станцию, мало ли, Лаури устраивал оргию, а на неё никто кроме них не пришёл, потому что Терри всех спровадил на другой праздник… Или они не любят людей и предпочитают уединяться в комнатах. Тогда ясно, чего Персик размножалку не включает. Тут же дикие люди!

В столовке всё по-прежнему. Есть еда, есть столы, есть руки, которые собирают себе еду. Сегодня Хавьер решил подкрепиться красиво, праздничный стол повлиял. Вот он накрошил жёлтого, немного воды добавил, размешал, настругал розового сверху и отправил греть. Пока полуфабрикат превращался в кашу с мясом, Хавьер точил зелёный, забравшись жопой на стол. Стулья для лохов.

+4

3

воспоминание, с которого все началось

У Беатриче до сих пор стучало в ушах. Перед тем, как стремительно одеться, накинув рубашку и штаны прям на красивое белье кое-как,  она сказала только одно слово. Хавьер! Сказала очень зло. Кинула напоследок, перед тем, как скрыться за дверью, "Прости, я потом всё объясню", оставшемуся в комнате Кристиану, и побежала искать наглую испанскую жопу, которая, судя по воспоминанию, ни капельки не поменяла свои привычки после криосна. До станции зажимал Беатриче, на станции зажимал Беатриче, зачем отказывать себе в этом удовольствии, когда ты самоуверенный козел, правда?

Но больше Триче смущало не это. А то, что в воспоминании она была в доме каких-то шишек. Каких-то влиятельных людей, пыталась понравится, получается... брату Хавьера? И в том воспоминании так хорошо чувствовалась разница между ними, потому что Хавьер посчитал её служанкой. Её! Служанкой! Но служанкой она не была. Она была гостьей. Совершенно точно почётной, ведь как иначе? И не зря же все так трепались на тех интервью про её отца, он тоже явно был человеком непростым. А Хавьер...

Триче топнула от злости ногой и громко постучала в его дверь. Сам говорил, что по ночам не спит. Но дверь, недовольной и необычно взъерошенной Беатриче открыла вполне обычно взъерошенная сонная Алиша. Поняяятно. Еще и она. Стоит, глазами своими хлопает непонимающе. Нет бы сразу рассказать, куда мужика своего дела. Так нет, молчит, рот только открывает и обратно захлопывает. Дура.

- Ясно, - гневно выплюнула Триче, разворачиваясь и стремительно сбегая по лестнице вниз, шлепая по полу босыми ногами, туфли на которые так и не надела. Алише она еще всё обязательно расскажет. Да и зазнайка эта и сама всё в досье увидит, не запылится.

Пока есть дело поважнее. Значит, Хавьер не у себя. В саду? Хотя какой сад. Что он там в воспоминании просил? Пожрать и бухнуть? Наверняка и это не поменялось. Кухня. До туда Беатриче долетела буквально вихрем. На голове вместо хвоста лежали немного растрёпанные распущенные волосы, возможно, ей это даже шло, но раньше Триче не позволила бы себе выйти в таком виде из комнаты. Но теперь ей было плевать. Даже рубашка была не застегнула, из-за чего хорошо было видно белье, которое подарил Крис. Но черта с два это сейчас имеет хоть какое-то значение.

- Так вот ты где, - возмущенно воскликнула Беа и сходу залепила Хавьеру пощёчину.

Да, думать после увиденного она, кажется, разучилась, настолько её возмутило отношение того Хавьера из воспоминания к ней. Хавьера пьяного, мерзкого и в дурацкой рубашке. Та Беатриче могла только прикусить язык и запомнить, но нынешняя Триче, она могла гораздо больше. На станции абсолютно все были равны.

- Chi diavolo sei?! Perché mi ricordo di te? - взвизгнула она и снова занесла руку, чтобы дать Хавьеру по лицу еще разочек.

+5

4

Хавьер не услышал шлёпающих шагов, потому что хрустел зелёным и слушал, как гудит нагревалка. Более того, он и привет сказать не успел, как ловкая рука Беатриче выбила из него кусочки еды, слюни и равновесие. Хотя что уж, он тут же завёлся, словно ему впрыснули адреналина по венам. Понять, чего она руки распускает, не подумал. Решил, что подкатывает, ведь выглядит она шикарно. Какая-то вся тёплая, распущенная, ещё и босоногая, как будто только и ждала, когда Хавьер объявится, чтобы ударить его и утащить трахаться.

Смахнув с щеки крошки и слюни, Хавьер вытер руку о штаны, отложил недоеденный брикет и только теперь растянул ухмылку, скатываясь со стола, чтобы оказаться к девице ближе. Сама же пришла, сама вся такая… Уф, горячая. Как будто недораздетая, недолюбленная, вся его. И губы эти сочные, ммм, огонь.

- Это у тебя входит в привычку, Беа, - сказал он низким голосом, настраиваясь на романтичный лад, и поддел рубашку пальцем, чтобы она соскользнула с девичьего плеча. – Мне даже нравится.

Но она что-то романтику не заценила. Заорала ещё громче и снова замахнулась. Хавьер ласково и крепко перехватил её запястья, одно и второе, и к столешнице прижал. По бровям можно было определить, что Хавьер напряженно думает, чего она хотела сказать. Переводчик с её языка на его родной слегка хромал.

- Девушкам неприлично ругаться.

Как он определил, что там ругань? Ну так кто с таким видом говорит приятности? Не было же там «Ах ты, хорошенький, душа моя, держи по лицу». Явно злилась, а на что? В прошлый раз они мирно разошлись. Обменялись едкими словами, майкой на спектакль и миролюбиво попрощались, нет?

- Говори на общем, иначе я no lo entiendo, - он повёл бровью и повёл носом около её шеи. Щека ещё горела, так что делал он это осторожно, боясь, что она в него зубами вцепится.

- Hueles muy bien. Y te ves increíble. ¿Deberíamos follar?

Видимо, теперь и ей придётся немного напрячься, чтобы понять, о чём он толкует. Хотя по его пошлой морде и взгляду, встретившемуся с лифчиком, и без перевода всё понятно

- Я тут есть пытаюсь, так что давай без твоих попыток меня убить, - предложил он перемирие, когда нагревалка подала знак, что всё готово. Пришлось освободить девушку, поднять ладони вверх, мол, ладно тебе, сдаюсь, и улыбнуться.

- Что на тебя нашло, Беа? Ты же обычно такая душка.

Смеясь над очередной своей шуткой, он подошёл к аппарату и вытащил оттуда тарелку. Ловким движением достал вилку и вальяжной походкой перебрался за стол. Если девушке захочется снова драться, то на столе удобно трахаться. О ней заботится.

+5

5

Ну конечно, Беа, что ты ожидала от человека, который и в воспоминании и в реальности думал только о сексе и прижимал тебя к разным поверхностям? Что он не сделает этого снова?

Но на этот раз всё было иначе. На этот раз это все была не игра. Вернее, кажется, Хавьер как раз пытался играть с ней, как обычно, а вот ей было не до игр и шуточек. Беатриче была в ярости. Она ничего не понимала. Кто такой Хавьер, мать его? И кто мать его? Кто отец? И кто Триче сама такая?! Какого черта она оказалась в какой-то закрытой коробке, без памяти, в обществе человека, так мерзко с ней ведущего? И какого дьявола именно это воспоминание ей сегодня показали?!

- Нельзя ругаться?! - взвыла Триче. - Oh cazzo di capra, stupido spagnolo, vai a farti fottere. E finalmente lasciami andare.

Еще и носом своим в нее тыкался. Совсем все границы потерял. Здесь тоже считал, что она служанка? Должна ему спектакли показывать регулярно. Может еще черный в постель приносить?! Или это ему просто так нравилось нюхать Беатриче?!

- Ты. Воспоминание. Козёл, - выдала Беатриче, отчаянно пытаясь вырвать руку, чтобы снова проехаться Хавьеру по лицу. - Ты вообще кроме секса хоть о чем-то думаешь в этой жизни, а? - задала актриса вопрос, ответ на который, кажется, теперь знала. - Fottuto donnaiolo.

Выучить то, что Хавьер сильнее, стоило с самого первого раза. А еще выучить то, что думать под таким взглядом становилось намного сложнее. И вообще думать что-то внятное и логичное о Хавьере ей было сложно.

Беатриче только попусту тратила силы на попытки вырвать свои руки, к тому же Хавьер и сам достаточно быстро отпустил её. От такого поворота событий Беа аж растерялась. От новой встряски к ней наконец-то начали возвращаться остатки разума, и она даже не стала пытаться Хавьера ударить. Вот такое неожиданное благоразумие.

- Я еще не пыталась тебя убить, - сказала она и тут же пожалела об это, ибо звучало это жалко. Беатриче отвернулась и засунула руки в волосы с двух сторон, словно пыталась завязать хвост, но зависла на полпути. Нужно было собраться, чтобы перестать непрерывно падать в грязь лицом перед Хавьером.

- Да хватит уже язвить, умник. Воспоминание я видела. С тобой. И вел ты себя, как самый настоящий мудак. Приставал ко мне. Понял? Или на испанском повторить? - Беатриче села на стол и резким движением потянула тарелку Хавьера к себе, рассыпая часть желтого и розового. - Ты сейчас серьезно жрать собрался? - искренне возмутилась она. И как только ему кусок в горло лезет.

+4

6

Что у женщин в голове? Говоришь, не ори на своём, а они начинают орать ещё больше и громче. Не понимают, что ли, по-английски? В другой раз скажет «не прыгай в мою постель голой», авось, перепадёт немного красоты. Хавьер как раз скользнул взглядом мимо неё и прикрыл глаза. Стоит отдать ей должное. Не крик, а песня! Чудное наслаждение! Сколько репетировала, а главное, где? В какой комнате станции тренировалась?

- Мне нравится, как ты говоришь мне комплименты, - шепнул он на ухо, чтобы разозлить её сильнее. Слышала ли она? Вряд ли. Да и хер с ним. Вряд ли она подозревала, что он в такой громкий момент станет заливать ей про симпатию. Что ж, решил Хавьер, раз уж с девушкой не вышло, выйдет с едой. Она, по крайней мере, не верещит, как ударенная. Молча греется, молча лезет в рот и не подозревает в излишней сексуализации. А Хавьер парень молодой, почему бы и не хотеть её. Сука, да она себя вообще видела в зеркало? А ноги эти тощие в каблуках? А сиськи свои мелкие? А рот этот блядский? Только идиот без члена не захочет её зажать и трахнуть. Пусть радуется, что он весь из себя такой вежливый и не спешит с насилием, но Беатриче явно нарывается. Более того, она изнасиловала его тарелку, вываливая из неё еду. Хавьер замер, зависая с вилкой в руке и горько цыкнул.

- Пиздец.

Это касалось еды, потому что есть хотелось сильно. Подняв на Беатриче злые глаза, он резко бросил вилку на стол. Та ускакала по поверхности стола и улетела на пол.

- Весь аппетит испортила, гадина, - процедил он, хватая пальцами с тарелки желтый и запихнул его в рот, смакуя надоевший вкус. При этом смотрел на Беатриче он вполне однозначно, будто ей хребет раскусывал. А нечего трогать чужой завтрак! Обидочки.

Ладно, о чём она там? Приснилось, что он её лапал, и пришла за это бить? Или не приснилось, а она вспомнила. Хавьер потупил в стол, потупил в себя и вообще неплохо так затупил. По роже особо не заметно, но он пытался въехать, а когда до его дальнего мозга наконец-то добрались слова и он понял, что Беатриче не шутит, то лицо у него приобрело вид… неожиданно безразличный. Потому что пиздит.

- Что-то не верится мне, что я приставал, а тебе не понравилось, - ухмыльнулся он и подхватил очередной кусок теплого жёлтого. – Может, тогда ты видела акт жалости?

Пиздит и не краснеет, ведь они даже не знают языков друг друга. Как Хавьер её не понимает, так и она его испанский, так? А значит, они не стали бы зажиматься по углам. Не на английском же они бы флиртовали, правильно? Тем более, когда? Где? И собственно, ради чего она орёт, если это было в прошлом. Еда вновь оказалась во рту, а он пытался думать и делать выводы.

- Ты можешь, кроме того, что я мудак, сказать, что ты там увидела? Давай в подробностях.

Вытерев руку о штанину, он щёлкнул пальцами.

- Можно и как ты любишь, с пантомимой и танцами.

+3

7

Идиот. Ну какой же конченый идиот. Просто невыносимый.

- Сам ты гад, понял? - прошипела Триче сквозь зубы. - Какого хрена у тебя еще аппетит есть после такого, а?

Возмущению её не было предела. Ну и придурок. Только смотрит так, что мурашки по спине бегут. Но Беатриче так просто от взгляда не сдастся. Даже если от него немного хочется провалиться под землю.

- Чего, кх, - прокашлялась она. - Чего так пялишься? Я не съедобная, - уже увереннее сказала она с наездом. - Ну конечно, ешь еду руками. Вилки же придумали не для пещерных людей, у которых мозга хватает только на то, чтоб пожрать и потрахаться, - пробормотала она быстро и не особо разборчиво, чтобы не огрести-таки по-настоящему от обладателя такого сурового взгляда и внушительных мышц. К тому же еще и ростом чуть ли не на полметра выше.

В общем, огрести по-настоящему Беатриче не хотелось, а накал эмоций начал спадать. Но он снова сделал резкий скачок вверх, когда Хави сказал про жалось.

Акт жалости?! Ах, акт жалости. Жалости, чтоб его. Жалости, блять.

- Ах. Ты, - шумно выдохнула она носом, словно вместе с воздухом оттуда должно было вырваться облачко дыма. - Что-то не похоже, что ты на меня из жалости пялишься. И из жалости постоянно облапать пытаешься. Спасибо, о первый из первых, такие подачки мне нахуй не нужны, оставь их лаборантке своей. Мудак.

Триче сложила руки, которыми только что очень бурно жестикулировала, на груди в узел и закинула ногу на ногу максимально горделиво. Жалостливый нашелся. Пусть про жалость рассказывает кому-то другому, тому, у кого не хватит любви к себе, чтобы послать его нахуй.

- Чего-о-о?! - снова вскрикнула она и даже на ноги вскочила от возмущения, становясь напротив сидящего на столе Хавьера, оказываясь с ним, кажется, впервые лицом к лицу. - Тебе подробности нужны, да? - со злом спросила Триче. - А я тебе ничего не расскажу, понял? Это не я тебе должна танцы и представления, теперь это ты мне должен. Это я, Хавьер. Я окажу тебе услугу, если расскажу тебе о твоей прошлой жизни, которую ты нахрен забыл. Так что слушаю твои предложения. А просто так я ради такого козла, как ты, больше и пальцем не пошевелю, - и будто опровергая свои же слова, актриса гневно ткнула пальцем в мужскую грудь

+2

8

Он выразительно пососал перед оскорблённой мордашкой средний палец и вытянул его с чпоком, чтобы продемонстрировать его величину. Девчонки ж там что-то определяют по рукам и пальцам, да? Пусть знает, что он мощный.

- Я могу этим пальцем ворваться тебе в пещерку, - хохотнул он. – Пока влажный.

Пошлость – второе оружие Хавьера после всякой физической силы, если исключить мерзкие слова и гадкие дела, типа сожрать козюльку и заставить блевать оппонента. Очень действенно, берите на вооружение. Шевеление пальца перед носом Беа быстро перестало его развлекать. Она и без того кипела, вот-вот крышечку сорвёт.

- Люблю, когда «я» и «ах» встречаются.

Вот и парок из носа пошёл. Пыхтела Беатриче даже сильнее, чем можно представить. Хотелось сказать, эй, не держи в себе, взорвись как следует, а потом поплачь. Он бы её утешил, он же типа джентльмен, да?

- Мудак?

А думал, что джентльмен… Как-то теперь даже неудобно, что Алиша скажет. Застыдит, наверное, заставит учить другие джентельменские слова, чтобы не «ёпта», а… Ладно-ладно, никакой учёбы пока. Беатриче видела воспоминание про Хавьера, а это значит, что они встречались до станции. На станции? В другом месте?

Ну вот она и заорала, а её милое личико оказалось так близко, искушая схватить её за патлы и засосать, чтоб заткнулась. Вот бы психологиня сказала, нормально это? А то Хавьер потом будет переживать. Ровно одну секунду. Он улыбнулся в её злое дыхание.

- Не расскажешь?

А чего тогда прибежала, ненормальная? Он посмотрел вниз, на воткнутый палец, и его добрейшая ухмылка заострилась. Ну и кто тут кого лапает? Он резко дёрнулся, хватая Беа за шею и руку. Стул из-под его жопы свалился на пол, как и тарелка с едой покатилась на хуй, потому что Хавьер решил за шею вытащить Беатриче на свою сторону стола.

- Ты чё, сука, попутала? – сказал он медленно, словно смакуя каждое слово. – Прибежала, дала мне по роже, наорала на меня, а теперь выёбываешься? Да я тебя сейчас прикончу тут и трахну твой труп, если захочу. Вот что значит оказать услугу. А рассказать о моём прошлом, - он отходил от стола, вытягивая девушку дальше на себя, - это твоя обязанность.

И всё же как она была хороша, особенно когда её глаза стали огромными, а губы налились кровью. Хавьер бросил на них взгляд, и в висках зашумело. Чёрт, он бы и живую её трахнул. Лишь бы удержаться и не сейчас.

- Сука, ты Беа
, - сказал он тихо, - сложно было не бесить меня? Теперь придётся лапать тебя. Извини, ты сама меня довела до такого.

Может, ему по нраву и злые женщины. Может, их искры и взрывной характер делают его жизнь ярче. Вот общение с Беатриче точно разжигает пожар, и, держа руку на её шее, сложно понять, чего хочется больше, сломать её или впиться губами. Во рту аж пересохло.

- Ты сейчас такая секси.

+3

9

Чтобы вывести из себя Беатриче, эффективнее всего были две стратегии. Полное игнорирование и тот, что выбрал Хавьер, совершенно точно не воспринимавший слова Триче всерьез. Да, пожалуй з её слов следовало только то, что он сексуально озабоченный козёл. Причем даже не совсем понятно почему. Но Беатриче так не думала. Для нее все было вполне себе аргументированно и очевидно. А Хавьер по ее мнению специально изображал из себя идиота.

Поэтому его выпады с намеренным переводом ситуации в плоскость пошлых шуточек, она игнорировала. А может дело было в том, что она и так уже накалилась до предела, и вылилось все это в итоге в злобное тыканье Хавьеру в грудь. Почти каждый после такого потока обвинений и оскорблений, уже задумался бы, что с ним не так, но только не Хавьер. Она орала на него, злобно, буквально истекая ядом, а он... улыбался! Улыбался, как ни в чем не бывало.

Вот козёл, - подумала Триче и сделала шумный возмущенный вдох. И вдох этот, как оказалось, вполне мог стать для нее последним. По крайней мере, как-то совершенно внезапно, улыбающийся Хавьер, схватил её за шею.

Оказалось, Хавьер ничерта не непробиваемый. И, пожалуй, Триче пора было избавляться от привычки проверять окружающих на прочность, пытаясь зайти как можно дальше. Такое, судя по всему, приводит либо к смерти, либо к сексу. Или, если верить угрозам Хавьера, и к тому, и к тому вместе.

Самой Триче было не до шуток. Сложно не верить в угрозы, когда тебя хватают за шею, и становиться сложно дышать. Хрипя на вдохе и выдохе, Беатриче просто вылупилась невероятно круглыми глазами на Хавьера и схватилась свободной рукой за его руку, ту, что как раз была на шее. Но ожидаемо, ничего сделать Триче просто не могла, и когда она поняла это, замерла, словно окаменев. Мысли она трезво, она бы ни за что не поверила, что Хавьер её убьет. Сказала бы себе, что он только на бравады способен и шутить про секс. Но теперь она вполне верила в собственную смерть.

Хлопая ртом, словно рыба, она смотрела на Хавьера, не в силах выдать что-то более внятное, чем хрип. Но когда он снова заикнулся о том, чтобы её лапать и о том, какая она секси, Беатриче попробовала снова вырваться. Наверное, не стоило зло смотреть на человека, который может одним движением закончить твою жизнь, и тем более не стоило пытаться его пнуть. В любом случае оба действия не дали никакого ощутимного результата. Попасть хоть куда-то в таком положении было практически невозможно. Но попыток Триче не оставляла, потому что она пришла сказать Хавьеру, что он муда, что её лапал когда-то там, давно. И что нельзя ему было считать её беспомощной служанкой, не способной возразить какому-то крутому херу. А в итоге оказалась в положении еще худшем, чем тогда. А стоило взять с себя из прошлого пример. Молча наблюдать. И вообще не лезть к мудаку, раз он мудак.

- Иди, - прошипела она еле-еле. - В жопу, - закончила Триче с невероятной злобой, сверкая глазами и все еще трепыхаясь в попытках то ли задеть Хави, то ли просто выбраться.

Страха больше не было, то ли из-за адреналина, то ли из-за злости, то ли из-за осознания, что для Хавьера происходящее скорее похоже на флирт, чем на попытку убийства.

+3


Вы здесь » Станция Персефона » Эпизоды: прошлое » Кто ты?! | 26.12.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно