ВРЕМЯ В ИГРЕ:
февраль 2152 г.

01.11. Третье Пробуждение: все подробности ЗДЕСЬ
23.10. Опубликовано новое ОБЪЯВЛЕНИЕ
04.10. Маленькие, но важные УТОЧНЕНИЯ
02.10. Время читать ИТОГИ СЕНТЯБРЯ
05.09. Опубликованы ИТОГИ АВГУСТА
30.07. Новые ЛЕТНИЕ СТАРТЫ!
21.07. Последний ИГРОВОЙ ОТЧЕТ и анонс квестов.
01.07. ЧИТАТЬ ВСЕМ! ИТОГИ МЕСЯЦА И НОВЫЕ ИВЕНТЫ.
23.06. Важно: ИТОГИ ИГРОВОГО ДЕКАБРЯ.
12.06. Не спи! Участвуй в ЛЕТНЕМ БИНГО!
09.06. Голосуй за КРАСАВЧИКА ЛАУРИ!
01.06. Подведены ИТОГИ МЕСЯЦА.
28.05. ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Просим всех ознакомиться.
01.05. Опубликованы ИТОГИ МЕСЯЦА и маленькие новости.
21.04. Открыта запись в НОВЫЕ КВЕСТЫ
06.04. Конкурс кукол - ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
01.04. С ДНЕМ ДУРАКА! Приглашаем поучаствовать в БИНГО ВСЛЕПУЮ и КОНКУРСЕ КУКОЛ
21.03. Опубликован список инвентаря. Просьба проверить!
19.03. ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП И МНОГО НОВОСТЕЙ!
04.03. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
24.02. В связи с локальными и мировыми событиями мы решили не проводить ежемесячное голосование в феврале. Пусть будет мир, друзья.
11.02. Приглашаем на бинго влюбленных!
02.02. Опубликованы итоги голосований и маленькие новости
29.01. Свежая сводка событий
27.01. ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
25.01. Время голосований и других новостей!
22.01. Немного маленьких новостей
15.01. Опубликована СВОДКА СОБЫТИЙ
11.01. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
06.01. А вы уже видели нашу НОВУЮ АКЦИЮjQuery17208574892075147487_1660862794681?
01.01. С Новым годом! Мы сделали Схему Станции
29.12. Все на Новогоднее БИНГО!!!
26.12. ВАЖНО! О КВЕСТАХ
20.12. Заполнена игровая ХРОНОЛОГИЯ
19.12. Немного маленьких новостей
18.12. Новогодние активности НАЧИНАЮТСЯ!
17.12. Приглашаем в первые КВЕСТЫ!
15.12. Немного маленьких, но важных - НОВОСТЕЙ
10.12. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ! А первая акция уже здесь!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Станция Персефона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Станция Персефона » Реклама и Партнёрство » MARAUDERS: DRAGON ISLAND


MARAUDERS: DRAGON ISLAND

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Marauders: Dragon Island
https://i.imgur.com/etaAl0X.pngМародёры, 1983 год, Тёмный Лорд мёртв
...а еще драконы. У нас есть драконы!

0

2

AMYCUS CARROW 25 летмама говорила мне "слушайся мужа"
я непослушная
делаю хуже

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/26/445568.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/26/194239.jpgbill skarsgard

О персонаже:
Один раз Амикус, будучи еще совсем малышом, поймал в саду родового поместья одну из многочисленных декоративных фей. Пустышки. Хоть и разумные, но совершенно никчемные существа. Об этом пятилетний мальчишка, конечно, не думал, он просто взял, оторвал фее крылья и смотрел на то, как она размахивает маленькими ручками в попытках взлететь, жужжит с отчаянием, пытается применять свою слабую магию, но Амикус не какая-то идиотская птица, чтобы испугаться такого. Он впервые наслаждался чужим отчаянием. И с тех пор искал это чувство везде.

Эмеральд всегда казалась ему такой же феечкой. Маленькая, никчемная и пустая. С самого детства Амикус обожал пугать её. Рассказывать небылицы, смотреть на то, как округляются детские глаза, и как малышка пытается не заплакать. Конечно, в каждом доме чистокровных волшебников запрещено плакать и жаловаться, и Амикус прекрасно это знал.


Родители были буквально помешаны на чистоте крови, но только Амикусу хватает смелости вступить после школы в ряды Пожирателей Смерти. С Тёмным Лордом он знакомится через Эйвери, с которыми Кэрроу дружат так давно, что истоки уже точно не найти. Ценности Лорда близки ему, как никому. Амикус ненавидит магглов и обожает убивать. Ему всего восемнадцать, а его обучает самый сильный тёмный маг всех времен. Это честь, и он это знает.


Сестру после школы хотят выдать замуж за Гелиодора Эйвери, но наглец противится. Такое предательство от члена семьи Эйвери злит Амикуса и не дает покоя его семье. Он не может оставить это просто так, поэтому подбивает отца договориться с Эйвери иначе. У Гелиодора есть младшая сестра. Ей пятнадцать, и конечно же она не замужем.

И отец договаривается. Слушать девчонку никто не будет, а значит у Амикуса наконец-то получится окончательно её растоптать и заодно отомстить Гелиодору. К тому же в самом разгаре лето, а значит Эмеральд приехала домой из Хогвартса, так что теперь можно видеть её очень часто. Ведь раз семьи договорились, что их дети поженятся, то они поженятся. И почему бы не познакомиться с невестой получше.


Больше всего Амикус любит приглашать Эмеральд потанцевать. Он видит, что девчонку трясет от одного его взгляда, как она прячет вспотевшие ладони в складках платья, и как пытается всё это скрыть. Смешно. Но этого ему мало. Поэтому во время танца он всегда наклоняется к ней и нашептывает, что ждет девчонку, как только ей исполнится семнадцать, и они сыграют свадьбу.

Амикусу любопытно. Когда он на огромном приеме достанет кольцо и встанет на одно колено, насколько сильно побелеет Эмеральд?

И он узнает ответ. Очень сильно. Странно, что девчонка не упала в обморок.


Вскоре у Амикуса появляются жертвы поинтереснее, чем чистокровная слабовольная девочка. Открыто началась война, а это значит, что можно направить весь свой садистский потенциал на грязнокровок и магглов. Пусть Эмеральд рисует свои картинки и ждет, когда её будущий муж вернется с войны победителем и всерьез займется её воспитанием.


Война кончается неожиданно. Тёмный Лорд исчезает. Кэрроу верят, что это навсегда. И тогда главной целью снова становится Эмеральд, сыграть свадьбу с которой Амикус требует, как можно быстрее. Здесь снова появляется её брат. Говнюк шантажирует Амикуса. Говорит, что сдаст Краучу, и тем самым подарит обоим Кэрроу по билету в Азкабан. Ответить нечем. Пока.

Скандал в и без того ослабленных чистокровных кругах никому не нужен, так что по мнению Гелиодора свадьбу просто откладывают навсегда. А по мнению Амикуса лишь до момента, когда он найдет необходимый рычаг давления. Поэтому не смотря на все угрозы, он продолжает иногда танцевать с Эмеральд на приемах и требовать ответа.

Милая, где же кольцо?

О планах на игру:
Кроме того что Амикус, конечно же, не готов просто так сдаться, когда любимая игрушка ускользает из рук. Саму Эмеральд мучает совесть, что она не послушалась отца первый раз в жизни. Быть может она всё же сдастся и окажется его женой, если найти нужные рычаги?
А если и нет, простор для игры все равно огромный.
Так что, что конкретно играть предлагаю решить всем вместе. К тому же я специально не прописывала, какие отношения у Амикуса с сестрой, так что она тоже может обрести в их истории какую-нибудь роль.

Пожелания к соигроку:
В первую очередь интерес к игре, а остальное приложится. Мы с Гелиодором очень-очень сильно тебя ждем.

Способ связи:
Личные сообщения

0

3

WALBURGA BLACK 58 летлюбимейшая матушка

https://i.postimg.cc/GpDzyYHP/walburga-1.jpg https://i.postimg.cc/6TspTDSf/walburga-2.jpg
Monica Bellucci

⠀⠀О персонаже:
⠀⠀Давайте договоримся так: я вам расскажу свою версию, а вы при желании выкинете из нее всё, что вам не нравится, кроме канона и того, что уже описано в моей анкете и потому должно остаться неизменным.

⠀⠀• Если вкратце: дочь Поллукса и Ирмы Блэков, блистательная старшая сестра Альфарду и Сигнусу. Потрясающей красоты ведьма и такой же царственности женщина, чистокровная, гордая и волевая, виртуозно вписывающаяся в строгие рамки традиционных ценностей и патриархата, при этом не отказывающая себе, по сути, ни в чем. (Нет, а вы думали, от кого у меня это ощущение вседозволенности — от папы, что ли?)
⠀⠀• Разумеется, окончила Слизерин. Разумеется, вышла замуж за Ориона Блэка, чтобы соблюсти чистоту крови. А еще потому, что он преступно красив, его голосом можно снять любую красотку от восемнадцати и старше, у него безупречные манеры, свой бизнес по оценке и реставрации артефактов и пронзительные серые глаза. Разумеется, совершенно случайно еще несколько лет не беременела, предпочитая заниматься делами семьи и дома, нежели чем нянчиться с детьми. Разумеется, все же родила Ориону двух замечательных мальчиков, один из которых оказался Сириусом. Разумеется, для всех вокруг Вальбурга строго блюла картинку идеального дома и семьи, а вот то, что происходило за закрытыми дверями — это другой вопрос.
⠀⠀• Абсолютно честно любила Сириуса всегда, пока он не ушел из дома. А может, и потом любила тоже. Только вот любовь у вас, матушка, своеобразная — мягко говоря. Для Вальбурги абсолютно в порядке вещей и пытаться всячески подавить своих детей, и чуть что повышать на них голос, и применять телесные наказания. Отвесить Сириусу пощечину — это вообще практически хобби. Потому что это вполне традиционные методы воспитания, просто они, ну, немножко из прошлого века. С другой стороны Вальбурга позволяла Сириусу если не всё, то многое, и это тоже сказалось, а вот баланса между этими двумя крайностями как-то найти не смогла. Поэтому в его подростковом возрасте вышло, как вышло.
⠀⠀• В сентябре 1971 года Вальбурга узнала, что ее сына распределили на Гриффиндор, после чего ее чуть не хватил сердечный удар от возмущения. Возмущение ее было настолько велико, что четвертого числа она явилась в Хогвартс лично, чтобы поговорить с директором. Это не помогло, и Сириус остался на Гриффиндоре. Тогда она решила забрать сына домой, но тут тоже не вышло: Сириус наотрез отказался покидать Хогвартс. Почему Вальбурга решила в этот раз отступить, а не силой увести сына домой — на ваш вкус. Я предполагаю, что ей просто было несподручно устраивать такое представление перед целой гриффиндорской гостиной. Она все-таки леди, а леди не выносят сор из дорогих фамильных особняков.
⠀⠀• Вы вольны придумать взаимоотношения внутри семьи на свой вкус, но одно я знаю точно: весной-летом 1978 года что-то такое произошло между Альфардом и Вальбургой, из-за чего эксцентричный дядюшка перед смертью решил оставить все — и я имею в виду всё — свое наследство Сириусу, хотя на чтение завещания была приглашена вся семья. Сириус и Андромеда считают, что это было сделано в пику Вальбурге, только вот причина совершенно им непонятна, так как осталась за закрытыми дверями дома на Площади Гриммо, 12. Но не переживайте, мама, вы зато его потом выжгли с гобелена.
⠀⠀• В 1979 году, когда пропал Регулус, первым делом Вальбурга явилась на порог к Сириусу и потребовала от него выдать младшего брата обратно. Однако Регулуса там не оказалось, а Сириус так и вовсе послал ее нахер. Что было с Вальбургой между этой точкой и декабрем 1981 года, когда Сириус загремел в Азкабан — на ваш вкус. Может, она до сих пор ищет Регулуса и даже пришла к каким-то выводам. Может, она пыталась что-то сделать ради Сириуса. Может, она решила просто завязать с детьми и заняться чем-нибудь другим. Как хотите.

Тут выдержи из анкеты. Прочитайте их внимательно, но держите в уме, что это текст, написанный с точки зрения Сириуса, а потому градус истеричности Вальбурги здесь может быть, мягко говоря, преувеличен.

⠀⠀Вальбурга и Орион не были ужасными родителями, они были просто очень, очень консервативными во всем, начиная со взглядов на чистоту крови и заканчивая методами воспитания подрастающего поколения. О том, что у него вообще было какое-то не совсем адекватное детство по меркам второй половины двадцатого века, Сириус узнал много позже, когда познакомился со своими школьными друзьями.
⠀⠀В смысле, их матери не повышали на них голос при малейшем проступке?
⠀⠀В смысле, им никогда не угрожали тем, что выгонят из дома?
⠀⠀В смысле, у них дома не практиковали телесные наказания?
⠀⠀Но нет, нет, не стоит думать, что Сириус был печальной жертвой домашнего насилия. Есть у него такая черта: чем сильнее давишь на него — тем больший получаешь отпор. Проще говоря, методы воспитания, которые практиковала Вальбурга, абсолютно не сочетались с характером ее сына. Чем больше она пыталась привить ему дисциплину, хорошие манеры и все то, что подобало знать и уметь уважающему себя чистокровному магу, методом кнута, тем больше Сириус сопротивлялся.
⠀⠀Сходились они только там и тогда, когда Вальбурга решала применять метод пряника и дозволяла ему, ну, если не все, то многое. Как будто любила его.
⠀⠀Да нет, не может такого быть.
⠀⠀Даже много лет спустя это будет приводить Сириуса в недоумение: с одной стороны, легко можно было подумать, что родная мать ненавидела его уже в детстве, с другой стороны, если не принимать во внимание скандалы и наказания, он жил просто потрясающе. Золотой ребенок.
⠀⠀Домашние эльфы притаскивали ему все, что он только потребует, у него никогда не стояло вопроса выбора между какими-то вещами, которые ему хотелось, а за пределами дома к нему вообще относились, как к маленькому принцу. Как же, Блэк. Блэк!
⠀⠀Наследник!
⠀⠀А то, как вкатывала ему дома мать за малейшие проказы, всегда оставалось за закрытыми дверями. Как известно, настоящие чистокровные волшебники никогда не выносят сор из избы, а тем более — из фамильного дома. Мать четко блюла картинку идеальной семьи. Сириус же, поскольку ему такое положение вещей казалось, в общем-то, нормальным, даже не подозревал, что ему стоит кому-то жаловаться. Это вот Регулус мог бы, он же трус мелкий и подлиза, а Сириус — никогда.

⠀⠀Во-вторых, за несколько часов в одном купе с Джеймсом Сириус принял, возможно, самое судьбоносное решение в своей жизни: он решил, что во что бы то ни стало будет в Гриффиндоре. Он был готов ради этого на все — просьбы, подкуп, шантаж, мольбы, — но Шляпа распределила его на желанный факультет, едва проведя на его голове полминуты. Вышло даже как-то скучно.
⠀⠀Подозрительным образом никто не прислал ему вопиллер на следующий день. И даже в день после этого. И после. Сириус даже начал сочинять письмо домой, чтобы сообщить любимой матушке, какая приключилась оказия, но не успел: оказалось, три дня понадобились Вальбурге, чтобы оправиться от такого удара. На четвертый она явилась в Хогвартс лично и потребовала перераспределить его «туда, где ему и подобает быть». Кажется, она даже сказала «по праву крови». Однако финт не удался, и директора не проняло — решение Шляпы осталось неизменным. Тогда мать явилась за ним прямо в башню Гриффиндора, ради чего ей пришлось подежурить под портретом. Но и здесь всё как-то не задалось: Сириус наотрез отказался покидать Хогвартс, за что был награжден пощечиной прямо при всех однокурсниках — ха, подумаешь! — и узнал много нового (нет) о том, какой он неблагодарный и ужасный сын, который сведет мать в могилу.
⠀⠀Не то чтобы это входило в его планы.

⠀⠀На излете лета 1976 года пятнадцатилетний Сириус впервые поймал мать за руку, когда та — по привычке, не иначе — попыталась вновь дать ему пощечину за очередные «недостойные» слова, оскорбившие ее чистокровнейший слух. Кажется, как раз про Андромеду они и говорили.
⠀⠀В этот момент что-то сломалось. Какая-то власть семьи над ним.

⠀⠀Кто знает, чем бы закончилась его внезапная карьера ремонтных дел мастера, но одним прекрасным утром Сириус проснулся от того, что в окно поскреблась сова. К ее лапе было привязано извещение. Извещение просило его явиться в дом дядюшки Альфарда, которого Сириус в последний раз видел в свои пятнадцать. Альфард Блэк был тем самым странным родственником, о котором никто толком ничего не говорил, но все вздыхали чуть легче, стоило ему выйти прочь из комнаты. Он был эксцентричным, и, если честно, всегда выглядел так, словно просто шел мимо и совершенно случайно оказался среди всех этих Блэков.
⠀⠀В доме дядюшки Альфарда Сириус впервые с момента ухода пересекся с другими своими родственниками и узнал три вещи: этот дом теперь принадлежит ему, его счет в Гринготтсе пополнен на сумму с таким количеством нулей, что у него ёкнуло сердце, и его мать все еще возмущается в той же тональности, что и раньше.
⠀⠀Какое наслаждение было выставить их всех вон.
⠀⠀Сириус до сих пор без понятия, что именно произошло, из-за чего Альфард решил оставить все это именно ему. Когда они обсуждали это с Андромедой, то пришли к выводу, что, возможно, не он один любил насолить Вальбурге. А может, там был какой-то большой скандал, как всегда, надежно спрятанный за закрытыми дверями склепа на Площади Гриммо, 12. Кто его знает. Главное, что Сириус оказался прав: он все еще чудовищно удачлив.

⠀⠀Однажды Сириус вернулся домой и обнаружил на пороге матушку. Она потребовала от него немедленно предъявить Регулуса и сознаться, что это он умудрился плохо повлиять на прекрасного, во всем правильного нового наследника семьи Блэк, на что Сириус резонно заметил, что без понятия, где ошивается сопляк, и матушка может катиться. Может, Регулус и был его братом по крови, но никогда — по духу, и Сириусу правда было все равно, где он и что с ним происходит.

⠀⠀О планах на игру:
⠀⠀Я жажду семейной драмы в БОЛЬШИХ количествах, поэтому унесу вас играть во флэши с огромнейшим удовольствием. Тут важно понимать следующее: пожалуйста, пожалуйста, не бойтесь прямо бить меня и будьте готовы такое насилие играть. Ну и не удивляйтесь, что я в ответ буду тоже, прямо скажем, неласков к вам. Вместе с тем, я правда думаю, что там была большая материнская любовь, просто, ну, вот такая. Короче, я хочу играть вот эти сложнейшие отношения матери и сына, в которых, с одной стороны, есть жесткий авторитет матери, деспотичность, насилие и людоедские методы воспитания, а с другой стороны, есть искреннее непонимание, почему, ну почему же не выходит каменный цветок. В смысле, Вальбурга искренне пыталась как лучше. А вышло, ну, как вышло. Плюс Сириус — это, конечно, не самый лёгкий ребенок, так что к нему тоже много вопросов.
⠀⠀Я абсолютно ни на чем не настаиваю в вашем настоящем — выберите что-нибудь, что вам будет интересно играть, даже если это будет что-то по большей части в отрыве от меня.
⠀⠀Но! Мне искренне любопытно, делала ли что-то Вальбурга для того, чтобы меня выпустили? Может, и мой побег удался-то только потому, что она каким-то (невообразимым, но мы придумаем) образом приложила к нему руку? Пусть даже и косвенно? Понятно, что я предатель крови еще со своих шестнадцати, когда из дома сбежал, но в отличие от идеального Регулуса, я хотя бы жив. Может, Вальбурга тоже решила, что я в 1981 так неэлегантно перешел на сторону Пожирателей, всячески одумался и теперь нуждаюсь в ее внимании и опеке. Короче, мне кажется, тут можно всякого интересного покрутить. Так сказать, не все ещё блюдца добиты в доме на Площади Гриммо, 12.

⠀⠀Пожелания к соигроку:
⠀⠀Из критичного: никакого лапслока, пожалуйста, я прям нет.
⠀⠀Ну и если вы не используете птицу-тройку, я буду счастлив)
⠀⠀В остальном — никаких особых пожеланий, я вообще потрясающе всеядный. Давайте только договоримся, что отношения у персонажей жёсткие, поэтому было бы клево, если бы мы были в состоянии периодически сверяться, что всем всё ок в игре, ну и оба держали бы в уме, что игра — это игра. Во внеигровой жизни я дружелюбный щенок лабрадора и буду вас всячески любить. Ну и вы там не ешьте меня с потрохами, говорят, я клёвый и еще тут пригожусь.

⠀⠀Способ связи:
⠀⠀Пишите в гостевой и/или в лс, дальше по обстоятельствам)
⠀⠀Предупреждая вопрос про внешность: внешность менябельна полностью, можете даже не уточнять отдельно.

0

4

SYBILL TRELAWNEY 23 годашкольная подруга

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/530048.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/444559.jpg
Juno Temple

О персонаже:
Все знают бабушку Сибилл Трелони - Кассандру. Си с детства мечтала и всячески стремилась стать известнее могучей родственницы. И в школе у нее это даже в какой-то мере получилось, но немного не так, как хотелось бы.

В Хогвартсе девочка, глядящая на всех мутноватым взглядом и пытающаяся предсказать мрачное будущее, кто-то вроде местной сумасшедшей. Ну правда, какому ребенку такая понравится? Над Си любят подшучивать, предсказывать ей что-то в ответ.

Но Лили над Сибилл никогда не шутила. Они познакомились в Клубе Слизней, на собрания которого в последствии профессор перестал звать Сибилл, так как понял, что девочка лишь притворяется, что унаследовала великий дар, а в остальном весьма посредственная ученица.

Но на это Лили было плевать, ей с Сибилл общаться очень нравилось. Эта чудаковатость магглорожденную девочку очаровывала. На всё у подруги было свое мнение, обычно очень нестандартное. К тому же с Си было особо приятно шептаться о мальчишках, говорить о ерунде и поддерживать друг друга.

Сибилл никогда не нравился Северус, она вечно спрашивала у Лили, зачем она с ним дружит. Но Джеймс с некоторого момента нравился юной прорицательнице еще меньше. Как-то раз на Хэллоуин он решил, что очень весело будет нарядиться в Си и предсказывать всем скорейшую погибель от высокомерия, смерть от домашки и прочие несчастья от пафосности. Лили тогда, естественно, за подругу заступилась. Она вообще всегда за нее заступалась перед желающими подколоть подружку.

Правда неудивительно, что на шестом курсе, когда Лили и Джеймс стали встречаться, Сибилл сочла это ужасающим предательством. И сколько бы Лили не умоляла с ней поговорить, Си была непреклонна. В её глазах у Лили был выбор между ней и Поттером, и она его сделала.

С тех пор они не общались, но может что-то сведет их вновь? Снадобье от похмелья из лавки, где работает Лили, случайное столкновение или желание написать письмо с предсказанием Джеймсу, лежащему в Мунго. Уверенна, что-то найдется.

О планах на игру:
Жду что-то типа атмосферы дружбы Луны и Джинни с: Поэтому в основном хотелось бы поиграть школьные годы, как они общались в атмосфере легкого сумасшествия, ну как поссорились, естественно.
А еще думаю, что сейчас у Сибилл уже большие проблемы с алкоголем на почве того, что она и сама прекрасно понимает, что ничего от бабки не унаследовала (она и сама ведь не знает о том, что это она выдала пророчество, которое чуть не убило Лили). Так что встречу школьных друзей я бы тоже с удовольствием поиграла.

Пожелания к соигроку:
Приходить и играть!) А еще писать в третьем лице.

Способ связи:
Гостевая и лс в вашем полном распоряжении

0

5

GRETEL MÜLLER 37 леттёплые руки, ласковый взгляд, детская обида

https://i.imgur.com/X2LwN9i.jpg https://i.imgur.com/gSlLa3G.jpg
Charlize Theron

О персонаже:
Лучшая в мире старшая сестра, пример для подражания, добрая, отзывчивая и заботливая. Такой же ты себя видишь, Грета? Так вот, это нифига не так.

Как же ты собой гордилась, когда после смерти мамы ты стала нянчиться со мной, что курица-наседка, а потом писать в письмах подружкам, что, мол, братик-Мироша такой красивый и самостоятельный растет. Как же ты заботливо хранила секреты отца, чтобы не развалить семью и успокаивала меня, когда я, сведя скулы, жрал собственные слезы. Ну и что толку то от этого, Грета? Мы все проебали.

Все же это оказалась лицемерием. Так же, как лицемерили все люди из нашей семьи под блядской фамилией «Мюллер».

В самый ответственный момент, после смерти нашего отца (того еще обмудка, но сейчас мы говорим не о нем) ты положила на меня хуй (своего будущего мужа) и радостная ускакала в Бельгию, едва поняла, что меня можно будет сбагрить на хрупкие плечи нашей Ба, старой перечницы с шариками за роликами. Мол, не хотел твой муж брать в свой дом чужого ребенка, а с Ба в Ирландии мне будет хорошо. Да вот и замечательно. Вот и катись! А все письма твои полетят в камин. Охуенная сестрица, право слово.

Ты была отличницей. Девочкой-умницей. Ма, когда была жива, гордилась тобой. Отец всегда ставил тебя мне в пример. Даже Ба, когда получала твои письма, пиздела о тебе без умолку — настолько могучими ты чарами обладала, что они работали даже на Островах. Несомненно, после смерти отца ты стала наследницей. Ты всегда гордилась его делом и его фамилией. Даже выйдя замуж за своего брюхана, не стала брать его фамилию и настояла на том, чтобы остаться «Мюллер».

Пиздетски скучная фамилия.

А потом твой брюхан-муж умер, оставив тебя с сыном и своими проблемами. Ты не знаешь, куда обратиться и что делать — ты вдруг осталась совсем одна и тебе, впервые твоей жизни, нужна помощь. Вдруг ты узнаешь что твой сын слушает какой-то британский рок, а на обложке постера ты — ВНЕЗАПНО — узнаешь своего брата.

Ты собираешь вещи и едешь в Британию. Да, я не отвечал на твои письма и забыл о твоем существовании, по крайней мере хотел бы забыть. Но ты решила таки лично посмотреть мне в глаза. А заодно спрятаться в моем дома от врагов своего мужа.

Охуительно придумала, сестрица.

О планах на игру:
— Мирон — совсем не подарок. Но он поможет сестре. Поматерится, потопает ногами, но поможет. А как узнает, что племяша фанат «Ведуний» — его самовлюбленное сердечко растает.
— У Гретель очень большие проблемы. Люди, убившие ее мужа, вероятно, имеют отношения к людям, убившим их с Мирона отца (да-да, то что отца убили Гретель ни капли не сомневается).
— У нас есть отец с прописанной историей. Гретель занимает там очень важную роль.
— У Мирона старая детская обида, а в душе он сам еще ребенок. Он просто не понимает, как сестра могла предпочесть мужа — ему. Он дуется. Он никогда не отвечал на письма и старался не думать о Грете (в тайне надеясь, что у нее все хорошо).
— У Греты, в свою очередь, много вопросов к Мирону, который не сообщил ей о смерти бабушки, который отрекся от фамилии отца и который ведет совершенно безалаберный образ жизни вдали от исторической родины. Да еще и школу бросил.
— У обоих недостаточно влияния, чтобы избавить Греты от проблем и разморозить счета отца. Но можно попытаться их найти. Или Гретель может задуматься о переезде в Англию? В любом случае, помощь популярного брата ей понадобится. А он, несмотря на все свои недостатки, захочет ей помочь.
— Образ — лишь набросок и, по большей части — глазами Мирона. Его можно расширить в любую сторону, углубить, сделать живее и красочнее. Я буду счастлив видеть тебя, сестричка!

Пожелания к соигроку:
Не пропадать и быть на связи.

Способ связи:
Гостевая и ЛС.

0


Вы здесь » Станция Персефона » Реклама и Партнёрство » MARAUDERS: DRAGON ISLAND


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно